Гость
Статьи
спасаться мастурбацией …

спасаться мастурбацией при живом муже

Может, конечно, и изменяет, но он никогда не отличался темпераментом. А сейчас растолстел, обленился. Короче, приходится рукоблудить при живом-то муже. На измену пока не решилась, но чувствую, что скоро отчаюсь вконец(. У кого так же?

Неудовлетворенная
49 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

У меня так же.... Было. Начала это делать при муже. Его это жутко возбуждает и ... все заканчивается сексом.

Настя
#3
Неудовлетворенная

Да я пробовала, иногда тоже реагирует. Но как-то даже не хочется при нем ***** ,когда лежит как свинья с пивом

А он всегда с пивом?

Гость
#4

Я всегда рукоблужу, потому что муж такой, ему доставить удовольствие себе, а мне не обязательно. Вот во всем отлично, кроме секса, и минует не любит, и купи не делает. И разговаривать на тему секса не любит, беда-беда

гостья
#6

я бы мужа сменила)на...га эта жирная свинья нужна буэ

Гость
#7

автор, приставайте сами.
лучше самой побыть немного голодной, а потом "наброситься".
А рукоблудие от живого мужика отвлекает и желание не такое.
С любовниками мне противно, брезгливо. А с другим мужиком после 3-4-5 лет быта (и если еще рождения ребенка) все превратится в то же самое. Страсть чуть поугаснет, уже как бы такие привычные друг другу...
Я вспоминаю как у нас было в начале и сейчас...Сейчас ток догстайл до его оргазма (мин 5 МАКСИМУМ), но я подхватываю и иногда успеваю. Вообще, это печально конечно...Усталость еще. Он устает, я устаю. От работы + я от дом работы после основной работы + сумки дотащить порой. И погода - хочется залечь и проспать до мая, до солнца.
Спасибо всем кто прочитал.

Гость
#8

Импотент, алкаш, жирныйурод.....а не развестись ли вам? А то сами деградируете рядом с таким.

Вообще не понимаю, что наших женщин заставляет выходить замуж за таких и жить с ними годами, детей им рожать!

Гость
#9

изнасилуйте его

Сова
#10

Живу с мужем 12 лет, всегда я была инициатором секса, со временем он охладел, причины разные, у меня всегда была семья на первом месте, чтоб приготовлено, убрано, постирано и пр. + ребёнок (кружки), работа, учёба, где-то может себя упустила, но все от нехватки средств, если маникюр можно сделать в дом условиях, а потстричься а покраситься, та же косметика стоит денег, хочется новое бельё, говорил обидные слова, вечные скандалы, рукоприкладство, а я все надеялась и ждала, когда же он наконец то раз в нед. Хотябы придёт трезвый и будет СЕКС, плакала по ночам и по всему перечисленному, и когда оставалась без оргазма, а это было раза 4 из пяти в месяц, один оргазм в месяц, вот дура была, потом пошли в ход руки и игрушки, душ, а теперь есть любимый мужчина на стороне, совсем недавно, 3 месяца, а что дальше не знаю?

andromeda
#11
Неудовлетворенная

Может, конечно, и изменяет, но он никогда не отличался темпераментом. А сейчас растолстел, обленился. Короче, приходится рукоблудить при живом-то муже. На измену пока не решилась, но чувствую, что скоро отчаюсь вконец(. У кого так же?

Блин Вам радоваться надо, что муж такой пассивный. Мой вон по 4 раза на день хочет, а я не хочу... А Вам так повезло и Вы это не цените

гость
#12

Тоже с сексом не очень стало . Завела любовника. В сексе конечно круто было , получила все что я хотела. Но тут опасность влюбиться в любовника, что у меня и произошло , и он слинял.

Гость
#13

а мне секс надоел, надоело предохраняться.так что я своему сама дро, чу!

Гость
#14
andromeda

Блин Вам радоваться надо, что муж такой пассивный. Мой вон по 4 раза на день хочет, а я не хочу... А Вам так повезло и Вы это не цените

Вот- вот. Я такая же раньше ***** была. Первый муж не особенно темпераментный был, а потом и вовсе секаса перестал хотеть. Хотя в остальном был образцовый муж. В итоге по малолетству сглупила, нашла любовника, муж узнал и выгнал. Сейчас второй раз замужем. И что? Тоже секса практически не стало со временем, только он еще и работать перестал, и выпить любит, и скотина вообще оказался редкая. Сейчас бы вернуть время вспять- в жизни не изменила бы первому, хоть спокойно жила бы как за каменной стеной. С душем бы лучше баловалась бы.

Гость
#15
Неудовлетворенная

Может, конечно, и изменяет, но он никогда не отличался темпераментом. А сейчас растолстел, обленился. Короче, приходится рукоблудить при живом-то муже. На измену пока не решилась, но чувствую, что скоро отчаюсь вконец(. У кого так же?

У меня было также раньше.Сколько мужу не намекала,а то и прямо говорила-ничего не меняется,только злится и говорит,что он не кролик и чтобы я терпела.На данный момент рукоблудить и любовников заводить не позволяет моя вера,он это знает и ничего не меняет.Так и живу.

гость
#16

[quote="Гость"]Я всегда рукоблужу, потому что муж такой, ему доставить удовольствие себе, а мне не обязательно. Вот во всем отлично, кроме секса, и минует не любит, и купи не делает. И разговаривать на тему секса не любит, беда-беда

минует и купи)))))))))),это конец!.аваца *****

Масло для кутикулы
#17

Попробуйте в прямом смысле заняться этим при муже) Я думаю он быстро подключится.
А если нет, то проблема решаема новым мужем. Слава Богу не в 19-м веке живём.

Масло для кутикулы
#18
гость

минует и купи))))))))))

Что не понятного, не водит её на концерты классической музыки и не покупает подарки. А вы о чем подумали?

andromeda
#19
Гость

У меня было также раньше.Сколько мужу не намекала,а то и прямо говорила-ничего не меняется,только злится и говорит,что он не кролик и чтобы я терпела.На данный момент рукоблудить и любовников заводить не позволяет моя вера,он это знает и ничего не меняет.Так и живу.

А мой реально кролик. Каждый день 4 раза... Не одна нормальная женщина столько не выдержит. Постоянно ко мне с куни лезет, а я столько не могу.
Его бывшая приучила его себе по 100 раз в день куни делать и по 10 раз себя в разных позах иметь... А я теперь мучаюсь.... хоть бы он импатентом уже стал.

Гость
#20
andromeda

А мой реально кролик. Каждый день 4 раза... Не одна нормальная женщина столько не выдержит. Постоянно ко мне с куни лезет, а я столько не могу.
Его бывшая приучила его себе по 100 раз в день куни делать и по 10 раз себя в разных позах иметь... А я теперь мучаюсь.... хоть бы он импатентом уже стал.

Вот так вот.Поменяться что ли?

andromeda
#21
Гость

andromedaА мой реально кролик. Каждый день 4 раза... Не одна нормальная женщина столько не выдержит. Постоянно ко мне с куни лезет, а я столько не могу.
Его бывшая приучила его себе по 100 раз в день куни делать и по 10 раз себя в разных позах иметь... А я теперь мучаюсь.... хоть бы он импатентом уже стал.
Вот так вот.Поменяться что ли?

Чем меняться? Мужьями? Я его за измену прибью...

Гость
#22
andromeda

ГостьandromedaА мой реально кролик. Каждый день 4 раза... Не одна нормальная женщина столько не выдержит. Постоянно ко мне с куни лезет, а я столько не могу.
Его бывшая приучила его себе по 100 раз в день куни делать и по 10 раз себя в разных позах иметь... А я теперь мучаюсь.... хоть бы он импатентом уже стал.
Вот так вот.Поменяться что ли?
Чем меняться? Мужьями? Я его за измену прибью...

А мне уже всё равно.Я теперь не ревную.

Унайзат
#23
Гость

У меня было также раньше.Сколько мужу не намекала,а то и прямо говорила-ничего не меняется,только злится и говорит,что он не кролик и чтобы я терпела.На данный момент рукоблудить и любовников заводить не позволяет моя вера,он это знает и ничего не меняет.Так и живу.

Мусульманка ты

andromeda
#24
Гость

andromedaГостьandromedaА мой реально кролик. Каждый день 4 раза... Не одна нормальная женщина столько не выдержит. Постоянно ко мне с куни лезет, а я столько не могу.
Его бывшая приучила его себе по 100 раз в день куни делать и по 10 раз себя в разных позах иметь... А я теперь мучаюсь.... хоть бы он импатентом уже стал.
Вот так вот.Поменяться что ли?
Чем меняться? Мужьями? Я его за измену прибью...
А мне уже всё равно.Я теперь не ревную.

Мне не все равно. Он мой муж и другим его не отдам. А если пойдет на лево, то продам на развод и он прекрасно знает, что другую он себе не найдет. Особенно с его либидо ;) молодым он не нужен...

Гость
#25
Масло для кутикулы

Попробуйте в прямом смысле заняться этим при муже) Я думаю он быстро подключится.
А если нет, то проблема решаема новым мужем. Слава Богу не в 19-м веке живём.

Нифига себе, не соглашусь категорически - верх тупизма разводиться с обеспечивающим мужем из за какого то секса!!! Потом, когда придется копейки считать, уже нафиг этот секс не нужен будет, 100%
А еще руками там у себя ковырятся, фуууу, ну неужели столько народу на пердок слабые и никаких других удовольствий не знают????

Гость
#26

Бедный мужик, лежит себе,никому не мешает, попивает вкусное пивко, и вдруг бац - у него перед глазами звезда, в которой руками ковыряются....Не знаю как оргазм, но вот рвотный рефлекс гарантирован))))!!!!!!

автор
#27
andromeda

andromedaА мой реально кролик. Каждый день 4 раза... Не одна нормальная женщина столько не выдержит. Постоянно ко мне с куни лезет, а я столько не могу.
Его бывшая приучила его себе по 100 раз в день куни делать и по 10 раз себя в разных позах иметь... А я теперь мучаюсь.... хоть бы он импатентом уже стал.
Вот так вот.Поменяться что ли?

Чем меняться? Мужьями? Я его за измену прибью...

ты не узнаешь!

Гость
#28
Унайзат

Мусульманка ты
У меня было также раньше.Сколько мужу не намекала,а то и прямо говорила-ничего не меняется,только злится и говорит,что он не кролик и чтобы я терпела.На данный момент рукоблудить и любовников заводить не позволяет моя вера,он это знает и ничего не меняет.Так и живу.

Нет-православная.

#29
автор

andromedaandromedaА мой реально кролик. Каждый день 4 раза... Не одна нормальная женщина столько не выдержит. Постоянно ко мне с куни лезет, а я столько не могу.
Его бывшая приучила его себе по 100 раз в день куни делать и по 10 раз себя в разных позах иметь... А я теперь мучаюсь.... хоть бы он импатентом уже стал.
Вот так вот.Поменяться что ли?
Чем меняться? Мужьями? Я его за измену прибью...
ты не узнаешь!

Ещё как узнаю... И тогда обоим капец

Чиполлина
#30

Таких тем создается мореееее. В целом аудитория делится на продолжать терпеть, подавляя в себе секс либидо и оставаться верной, нюансы: пытаться говорить с мужем,меняться собой,сублимировать ...
И вторые, которые рекомендуют завести любовника, предварительно согласовав это с совестью. Минусы, риски, нервы есть и в том и другом случае,каждый вибирает из двух зол меньшее.
Я отношусь ко второй категории,т.к практика показывает,что верность не вознаграждается,не ценится, мужики не готовы меняться и прокачивать либидр.

#31
Чиполлина

Таких тем создается мореееее. В целом аудитория делится на продолжать терпеть, подавляя в себе секс либидо и оставаться верной, нюансы: пытаться говорить с мужем,меняться собой,сублимировать ...
И вторые, которые рекомендуют завести любовника, предварительно согласовав это с совестью. Минусы, риски, нервы есть и в том и другом случае,каждый вибирает из двух зол меньшее.
Я отношусь ко второй категории,т.к практика показывает,что верность не вознаграждается,не ценится, мужики не готовы меняться и прокачивать либидр.

Блин вы что сумашедшие тут все ???

Я наоборот стараюсь потенцию своему мужу уменьшить и снизить его либидо до минимума - даже хочу ему спорт запретить, потому что жить с мужем-кроликом, которому по 4 раза в день себя подавай - это пытка... А вы тут плачете, что вам мало... Радоваться нужно, а не плакать... Это не выносимо, когда тебя два три а иногда и четыре раза в сутки кладут на кровать, на пол, стол или вообще стоя и начинают лизать между ног , в то время как тебе это всё нахрен не надо. Причём ни месячные ни то ,что я специально в душ не хожу - его не останавливают. Он просто как дикое животное начинает приставать ко мне. В жизни он отличный отец, хороший муж и надёжный кормилец, по этому разводиться я не хочу. Но в таком вот ритме я уже живу 10 лет... Если бы не эта проклятая потенция и чрезмерное либидо - то это мой идеальный мужчина. По этому я жду недождусь, когда он станет импотентом. Но из-за спорта теперь уже не скоро...

Вам что всем по 15 лет что ли ?

лиса
#32
andromeda

Таких тем создается мореееее. В целом аудитория делится на продолжать терпеть, подавляя в себе секс либидо и оставаться верной, нюансы: пытаться говорить с мужем,меняться собой,сублимировать ...
И вторые, которые рекомендуют завести любовника, предварительно согласовав это с совестью. Минусы, риски, нервы есть и в том и другом случае,каждый вибирает из двух зол меньшее.
Я отношусь ко второй категории,т.к практика показывает,что верность не вознаграждается,не ценится, мужики не готовы меняться и прокачивать либидр.

Блин вы что сумашедшие тут все ???

Я наоборот стараюсь потенцию своему мужу уменьшить и снизить его либидо до минимума - даже хочу ему спорт запретить, потому что жить с мужем-кроликом, которому по 4 раза в день себя подавай - это пытка... А вы тут плачете, что вам мало... Радоваться нужно, а не плакать... Это не выносимо, когда тебя два три а иногда и четыре раза в сутки кладут на кровать, на пол, стол или вообще стоя и начинают лизать между ног , в то время как тебе это всё нахрен не надо. Причём ни месячные ни то ,что я специально в душ не хожу - его не останавливают. Он просто как дикое животное начинает приставать ко мне. В жизни он отличный отец, хороший муж и надёжный кормилец, по этому разводиться я не хочу. Но в таком вот ритме я уже живу 10 лет... Если бы не эта проклятая потенция и чрезмерное либидо - то это мой идеальный мужчина. По этому я жду недождусь, когда он станет импотентом. Но из-за спорта теперь уже не скоро...

Вам что всем по 15 лет что ли ?

Сексуальное желание это естественные инстинкты всего живого на матушке Земле,и если он у вас отсутствует,значит это что то не так с вашим организмом.Ослабевает он только когда понижается уровень гормонов,обычно после 50 лет.

Чиполлина
#33
andromeda

Блин вы что сумашедшие тут все ???
Я наоборот стараюсь потенцию своему мужу уменьшить и снизить его либидо до минимума - даже хочу ему спорт запретить, потому что жить с мужем-кроликом, которому по 4 раза в день себя подавай - это пытка... А вы тут плачете, что вам мало... Радоваться нужно, а не плакать... Это не выносимо, когда тебя два три а иногда и четыре раза в сутки кладут на кровать, на пол, стол или вообще стоя и начинают лизать между ног , в то время как тебе это всё нахрен не надо. Причём ни месячные ни то ,что я специально в душ не хожу - его не останавливают. Он просто как дикое животное начинает приставать ко мне. В жизни он отличный отец, хороший муж и надёжный кормилец, по этому разводиться я не хочу. Но в таком вот ритме я уже живу 10 лет... Если бы не эта проклятая потенция и чрезмерное либидо - то это мой идеальный мужчина. По этому я жду недождусь, когда он станет импотентом. Но из-за спорта теперь уже не скоро...
Вам что всем по 15 лет что ли ?

Оч.смешно про 15 лет....Может адекватно посмотрите на ситуацию... У вас с мужем разное либидо и половая конституция, вы когда выходили замуж видели его активность,думали,что он изменится? Тогда у меня для вас грустные новости,что у женщин может менятся либидо,т.к мы подвластны гормонам. Мужчины активные в сексе редко кординально меняются в сексуальном плане, вероятно вы занимались самообманом.То,что вам секс не нужен в таком количестве, а ему по 4р в день это просто несовместимость...

Чиполлина
#34
andromeda

Блин вы что сумашедшие тут все ???
Я наоборот стараюсь потенцию своему мужу уменьшить и снизить его либидо до минимума - даже хочу ему спорт запретить, потому что жить с мужем-кроликом, которому по 4 раза в день себя подавай - это пытка... А вы тут плачете, что вам мало... Радоваться нужно, а не плакать... Это не выносимо, когда тебя два три а иногда и четыре раза в сутки кладут на кровать, на пол, стол или вообще стоя и начинают лизать между ног , в то время как тебе это всё нахрен не надо. Причём ни месячные ни то ,что я специально в душ не хожу - его не останавливают. Он просто как дикое животное начинает приставать ко мне. В жизни он отличный отец, хороший муж и надёжный кормилец, по этому разводиться я не хочу. Но в таком вот ритме я уже живу 10 лет... Если бы не эта проклятая потенция и чрезмерное либидо - то это мой идеальный мужчина. По этому я жду недождусь, когда он станет импотентом. Но из-за спорта теперь уже не скоро...
Вам что всем по 15 лет что ли ?

И еще добавлю, что норма для паука,то хаус для мухи. И если вам нужно секса гораздо меньше,это не значит, что др.женщины такие же. Для вас невыносимо,а для другой отличная норма и потребность.

ПРАВДА
#35

Милые женщины! Давно и много размышлял на эту тему и хотелось бы ответить всем и сразу. Почему мужчины и женщины изменяют друг другу. Отвечу на примере обычного кофе, хотя это может быть и пиво и мясо, пофиг.. Вот пьете Вы каждый день кофе, рано или поздно захочется добавить молока,сливок,без сахара, с сахаром, сваренный кофе зерновой, сублимированный и т.д. Я это к тому что не возможно каждый день заниматься сексом с одним и тем же партнером.Обыденность,стагнация,приелось... Плюс из равновесия выбивает,возможно,работа, до нее кстати добраться еще надо, а сейчас мы стоим в пробках,на кассе,в метро,автобусе и т.д. и это при том что в ссср типа были очереди?! мы от них не ушли и невры тоже. (p.s.я б тоже с кем нибудь познакомился .. хотя бы поболтать...)

ЭТО Я!
#36
ПРАВДА

Милые женщины! Давно и много размышлял на эту тему и хотелось бы ответить всем и сразу. Почему мужчины и женщины изменяют друг другу. Отвечу на примере обычного кофе, хотя это может быть и пиво и мясо, пофиг.. Вот пьете Вы каждый день кофе, рано или поздно захочется добавить молока,сливок,без сахара, с сахаром, сваренный кофе зерновой, сублимированный и т.д. Я это к тому что не возможно каждый день заниматься сексом с одним и тем же партнером.Обыденность,стагнация,приелось... Плюс из равновесия выбивает,возможно,работа, до нее кстати добраться еще надо, а сейчас мы стоим в пробках,на кассе,в метро,автобусе и т.д. и это при том что в ссср типа были очереди?! мы от них не ушли и невры тоже. (p.s.я б тоже с кем нибудь познакомился .. хотя бы поболтать...)

ДИМОН ? ЭТО ТЫ ЧТОЛЬ????

ЭТО Я!
#37

работник , надеюсь тебе стыдно здесь тусить! :/
ПРАВДА-какая -КОМСОМОЛЬСКАЯ)?
поболтать бы ему!!!!

Андрей
#38
Неудовлетворенная

Может, конечно, и изменяет, но он никогда не отличался темпераментом. А сейчас растолстел, обленился. Короче, приходится рукоблудить при живом-то муже. На измену пока не решилась, но чувствую, что скоро отчаюсь вконец(. У кого так же?

Выше есть тема муж гиперактивный поменяйтесь мужьями и будет и вам и им счастье....)))

ЭТО опять Я!
#39

фу !
Буууээээ

а так...вообще много здесь посмеяться есть)

ХеФпальте
#40

у меня с тётками так же...сначало "огонь"..потом меняеца гармоналка ...и привет...либо к дргойбежать\либо в ручную...

Гость
#41
ХеФпальте

у меня с тётками так же...сначало "огонь"..потом меняеца гармоналка ...и привет...либо к дргойбежать\либо в ручную...

не врите, у женщин в 50 второй подб.. тьфу второе дыхание

ХеФпальте
#42
Гость

не врите, у женщин в 50 второй подб.. тьфу второе дыхание

Гость

не врите, у женщин в 50 второй подб.. тьфу второе дыхание

ну,50 летняя у меня была в 24 года,ради эксперимента..щас ,всё как то помоложе.....ла!..и та 50-летняя через полГода померла от рака....и когда она кончала было страшно...не понимал,то ли ей НаСтолько хорошо или за неотложкой бежать....такшта нуево...эти эксперементы

Гость
#43
Неудовлетворенная

Может, конечно, и изменяет, но он никогда не отличался темпераментом. А сейчас растолстел, обленился. Короче, приходится рукоблудить при живом-то муже. На измену пока не решилась, но чувствую, что скоро отчаюсь вконец(. У кого так же?

пиши если что skulya1985@yandex.ru

ХеФпальте
#44
Неудовлетворенная

[quo
Да почти

у вас оргазм клиторальный или вагинальный?

Гость
#45
Гость

Я всегда рукоблужу, потому что муж такой, ему доставить удовольствие себе, а мне не обязательно. Вот во всем отлично, кроме секса, и минует не любит, и купи не делает. И разговаривать на тему секса не любит, беда-беда

Секс игрушки надо покупать, различные фалосы-вибраторы. А у большинства женщин нет вагинального оргазма совсем. Только мастурбировать самой или с мужем и пользоваться секс игрушками. Тут нет ничего страшного и извращенного.

Гость
#44
Гость

Секс игрушки надо покупать, различные фалосы-вибраторы. А у большинства женщин нет вагинального оргазма совсем. Только мастурбировать самой или с мужем и пользоваться секс игрушками. Тут нет ничего страшного и извращенного.

Замужем, двое девочек, 32 года, как вторая волна, постоянно хочется. Поначалу при муже стеснялась, но однажды он спал, я мастурбировала, вдруг он ляжку мою на себя и шепчет продолжай мне нравиться. Загорелась, заохала...
Сейчас постоянно, ночью проснешься, по маленькому сходишь, ноги в раскарячку и начинаешь... в голове только былые партнёры, у этого элдак... потеребила... у другого писун, но куни усердно делал... до оргазма - 2-3 перетрахают.

Ослик йа
#44
Сова

Живу с мужем 12 лет, всегда я была инициатором секса, со временем он охладел, причины разные, у меня всегда была семья на первом месте, чтоб приготовлено, убрано, постирано и пр. + ребёнок (кружки), работа, учёба, где-то может себя упустила, но все от нехватки средств, если маникюр можно сделать в дом условиях, а потстричься а покраситься, та же косметика стоит денег, хочется новое бельё, говорил обидные слова, вечные скандалы, рукоприкладство, а я все надеялась и ждала, когда же он наконец то раз в нед. Хотябы придёт трезвый и будет СЕКС, плакала по ночам и по всему перечисленному, и когда оставалась без оргазма, а это было раза 4 из пяти в месяц, один оргазм в месяц, вот дура была, потом пошли в ход руки и игрушки, душ, а теперь есть любимый мужчина на стороне, совсем недавно, 3 месяца, а что дальше не знаю?

Ищите другова, когды дырка не насытная так и будете искать. А потом ррррас и пенсия и ты одна.нужно было причину в себе искать, знаете как говорят, пока сука не захочет кобель не вскочет.

#45
Сова

Живу с мужем 12 лет, всегда я была инициатором секса, со временем он охладел, причины разные, у меня всегда была семья на первом месте, чтоб приготовлено, убрано, постирано и пр. + ребёнок (кружки), работа, учёба, где-то может себя упустила, но все от нехватки средств, если маникюр можно сделать в дом условиях, а потстричься а покраситься, та же косметика стоит денег, хочется новое бельё, говорил обидные слова, вечные скандалы, рукоприкладство, а я все надеялась и ждала, когда же он наконец то раз в нед. Хотябы придёт трезвый и будет СЕКС, плакала по ночам и по всему перечисленному, и когда оставалась без оргазма, а это было раза 4 из пяти в месяц, один оргазм в месяц, вот дура была, потом пошли в ход руки и игрушки, душ, а теперь есть любимый мужчина на стороне, совсем недавно, 3 месяца, а что дальше не знаю?

Ну раз до слез доходит, то это совсем не дело. Проблемы надо решать, а не замалчивать. Если проблему не решает мужчина, то вы её решите сами. И судя по всему, вы её решили) счастья вам с МЧ

Гость
#49
Гость

Я всегда рукоблужу, потому что муж такой, ему доставить удовольствие себе, а мне не обязательно. Вот во всем отлично, кроме секса, и минует не любит, и купи не делает. И разговаривать на тему секса не любит, беда-беда

Как же я вас понимаю, таже самая беда

Гостья
#50
гость

Тоже с сексом не очень стало . Завела любовника. В сексе конечно круто было , получила все что я хотела. Но тут опасность влюбиться в любовника, что у меня и произошло , и он слинял.

Муж первый в плане секса, стала замечать что парни молодые ухоженные, симпатичные