Гость
Статьи
Мне 16 , ему 30!!!

Мне 16 , ему 30!!!

Моему парню 30 лет, а мне всего 16. Дело в том , что мне с ним безумно хорошо! Он меня очень любит и я его люблю. Вместе уже почти год. Моя мама наших отношений не понимает и настаивает на том, чтобы мы закончили эти отношения. Но я его очень люблю и не хочу без него! Секс всегда хороший и по сантиметрам у него все в порядке! Не хочу терять свое счастье(
Что мне делать с мамой?
Папа все знает и относиться к этому спокойной!
А вот мама впала в гнев...

Евгения
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди батанику учи,а не у взрослых мужиков хуи мерь.

Гость
#2

Ну че,мать посадит твоего жениха ,вот где будут слезы

гость
#3
Гость

Иди батанику учи,а не у взрослых мужиков хуи мерь.

вот это точно!!

Managgia
#4

ТСЯ!

гость
#5

Гнать этого педофила надо

Гость
#6

ой , ну кто тему подкинул ? не интересно..Пиши уже - "Мне 15, а ему 45 секс прекрасный. у него 20 см , кончаю по 5 раз..маме такое и не снилось. , мама против. а папе всё равно".. Вот это прикольная тема.. ..Автор - с хвантазией плохо у вас..

Сладкая 💋
#7

Парень 30 лет... в каком возрасте он будет считаться мужчиной? 😁

Гость
#8

Автор, в 16 лет у меня тоже был 30ти летний дядька.. сейчас я сама мама и мне 38 и я с ужасом думаю, что могла забеременеть тогда от него. Дорогая автор, ни один адекватный мужчина не посмотрит в сторону ребёнка как на сексуальный объект. Лучшие мужчины у вас ещё впереди, поверьте моему опыту и предохраняйтесь тщательно

#9

Матери твоей "увоженийе"
Разница в два раза. Он по ушам хорошо ездит небось.

Гость
#10
Сладкая 💋

Парень 30 лет... в каком возрасте он будет считаться мужчиной? 😁

В 70, но это неточно.

Сладкая 💋
#11
Гость

Парень 30 лет... в каком возрасте он будет считаться мужчиной? 😁

В 70, но это неточно.
😂

Гость
#12

мдя...

мужик странный к малолетке 16 лет лезть

я б понял еще 24-27 и 30;)

Лика
#13

М-да. Я тут на другом форуме читала. Так там МЧ 50 лет. Так что не удивляйтесь)))
Автор, епись и дальше. Такие дуры малолеткие мужикам только для этого и нужны. А самого дома жена с детьми ждет. Какая же ты наивная.

Лика
#14
Лика

М-да. Я тут на другом форуме читала. Так там МЧ 50 лет. Так что не удивляйтесь)))
Автор, епись и дальше. Такие дуры малолеткие мужикам только для этого и нужны. А самого дома жена с детьми ждет. Какая же ты наивная.

малолетние

Гость
#15

Когда я замуж вышла мне было 17, ему 31. Уже 13 лет вместе, полёт нормальный)))))))

Гость
#16

Моя подружка познакомилась с мужиком, когда ей было 15. Он ждал, когда ей исполнится 18. Они поженились. Теперь они живут в Дубае. Он очень богатый

ГостьГостьГость
#17

Я не понимаю парней, которые на малолеток залезают? О чем они думают, в мире мало девушек? О чем можно говорить с подростком? Парни! Поймите, что за это грозит тюремный срок. Не стоит малолетняя ***** реального срока! в мире есть другие девушки!
Автор, причем здесь размер? В отношениях не размеры главное.
Комментарий по поводу темы. В правдивость не верю, поскольку текст написан достаточно грамотно.

Гость
#18

Хаха, старушки сразу запрыгали в негодовании

Гость
#19

Хватит ху*ню нести, каракатицы престарелые. Никаких сроков не грозит, с 16-летней девкой любой может спать по закону.

Гость
#20

Если твой парень зарабатывает не пунктирной работой, а на хорошей должности, с заработком(который не тебе, а взрослому, умному человеку) видится достаточным для покупки хорошей еды, одежды, оплаты нужд и развлечений минимум на двоих(ты можешь забеременеть). Если у него есть квартира(хотя бы сьемная), но в планах через 2 мес покупать свою(вы уже год вместе...). Если он рано ушел от родителей, и от своей мамки и от твоей помощи не принимает НИКАКОЙ. Тогда да, твоя мать курица. Но скорее всего курица ты. Потому что твой мозг расчитан на член и сантиметр. Взрослому мужику девку обаять - труда не стоит, и это забавно.А чем ты можешь заинтересовать мужика 30 лет? Пипиской и сиской? Ведь судя из твоего письма тебя кроме членов не особо что интересует. На твою жизнь тебе плевать. И он на тебя плюнет - дай ему время. Таких как ты - легион. Ты не пишешь какая у тебя профессия(получаешь ли ее), как собираешься строить свою жизнь, помогать ему и своим детям. Тебя не интересует ничего, кроме его ***** под линеечку и то, что тебе с ним хорошо. Такие как ты беременеют по малолетке, а потом сопли мотают на кулак - ни профессии, ни будущего. Мамке твоей обидно, что ты ведешь себя как ***** малолетка. А папке вообще все *****...Но конечно если ты учишься (готовишься поступать) в универе, подрабатываешь может, стремишься к будущему и не собираешься ни на кого свесить ноги(ни на него, ни на родаков), и у него все хорошо(не охранник со стажем), то все у тебя хорошо. Но это вряд ли. Потому что твое письмо- отражение тебя. А пока ты видишься пустым человеком, который сейчас будет собирать плюсики от тех ответов, которые устроят тебя.

Гость
#21
Гость

Хаха, старушки сразу запрыгали в негодовании

Твоя мамка тоже шапокляк как понимаю? Запрыгали мамаши такив вот недомужиков 30 лет. Воспитывающих сынку под юбкой, который вместо работать и зарабатывать куями вертит и внуков приносит на прикорм. А вы дуры бесплатно, за пачку кириешек булки раздвигаете. Или ты тот самый 30 летний охранник со стажем :-)? Мамашке своей старушке привет передавай :-)

Гость
#22
Гость

Когда я замуж вышла мне было 17, ему 31. Уже 13 лет вместе, полёт нормальный)))))))

Обосцаца...Как выживете с перестарками...Мой на 12 лет моложе и с ужасом жду когда стареть начнет..Да и потенция после 35 уже на предполшестого (все визги баб, что это не так - пустозвонство..любовников достаточно было и каких..но и их предел не безграничен. Но каждому свое, да...Кому-то и с дряблыми дриблями надо жить..Ведь живет же мой со мной! :-)

Гость
#23

он-педофил, ты-извращенка геронтофилка с комплексом Электры

Гость
#24

под суд и в тюрьму его, растлителя детей

Гость
#25

нужно вернуть возраст согласия 18

Гость
#26

Шурыгина, твоя попуярность проходит. Смирись.

Лидок
#27

Ни один адекватный мужчина не посмотрит в сторону ребёнка как на сексуальный объект.

Гость
#28

У меня тоже в 16 лет был 30-летний. Я тогда свято верила, что он меня любит.
Сейчас понимаю, что он меня просто использовал. Я была для него мясом.
А что? Лёгкая добыча то была - недолюбленная, никому не нужная малолеточка, воспитанная мамой - одинокой женщиной с не особо тяжёлым поведением.

Гость
#29

Кстати, я залетела тогда. Ну аборт сделала, конечно же.

Гость
#30
Лидок

Ни один адекватный мужчина не посмотрит в сторону ребёнка как на сексуальный объект.

++++++++++++++++

Варёные яички
#31
Гость

Парень 30 лет... в каком возрасте он будет считаться мужчиной? 😁

В 70, но это неточно.
МЧ и это точно.

Варёные яички
#32
Евгения

Моему парню 30 лет, а мне всего 16. Дело в том , что мне с ним безумно хорошо! Он меня очень любит и я его люблю. Вместе уже почти год. Моя мама наших отношений не понимает и настаивает на том, чтобы мы закончили эти отношения. Но я его очень люблю и не хочу без него! Секс всегда хороший и по сантиметрам у него все в порядке! Не хочу терять свое счастье(
Что мне делать с мамой?
Папа все знает и относиться к этому спокойной!
А вот мама впала в гнев...

а сколько, до 15 лет, вы видели размеры, с которыми не все в порядке, Дианочка?

Юлия
#33

ну писец...я в 16 лет работала,училась и целовались в щечку...ну сукааа...ну что за ***** происходит в нашем мире

Гость
#34
Гость

нужно вернуть возраст согласия 18

Да местным дряхлым каракатицам хочется возраст согласия лет 40, чтобы ипaли тока их

Гость
#35
Юлия

ну писец...я в 16 лет работала,училась и целовались в щечку...ну сукааа...ну что за ***** происходит в нашем мире

Очередная старушка делится своей молодостью... Было время при царе Горохе, когда месячные в 16 появлялись. А сечас они появляются в 12 лет. Твои мемуры неинтересны, иди зубы из стаканца вытащи

Гость
#36

16 лет это взрослая созревшая полностью баба. У нее уже ничего больше не вырастет. Ей можно ***** и рожать детей пачками.
И ***** ее гораздо приятнее, чем дряхлую старую бабью тушку лет 35

Гость
#37
Лидок

Ни один адекватный мужчина не посмотрит в сторону ребёнка как на сексуальный объект.

Ребенка да. Это до 11 лет. А после 11 у баб уже cиcьки и месячные.
А 16 лет - это полностью созревшая бабища. "Ребенок" это только для старой ведьмы, которой давно на кладбище пора.

Гость
#40
Гость

Фигасе, педобиры на вумане

Как только кто-то про 16-летнюю бабу говорит "педобиры", сразу палит, что это старая давно невостребованная особь

Гость
#41
Гость

Зачем рожать в 16 лет?

А что, в 40 надо? Никто не заставляет, просто в 16 это уже самый лучший возраст.

Гость
#43

42 Что, старушка, не спится? Молодые не дают? Скушай таблеточек

Гость
#46
Евгения

Моему парню 30 лет, а мне всего 16. Дело в том , что мне с ним безумно хорошо! Он меня очень любит и я его люблю. Вместе уже почти год. Моя мама наших отношений не понимает и настаивает на том, чтобы мы закончили эти отношения. Но я его очень люблю и не хочу без него! Секс всегда хороший и по сантиметрам у него все в порядке! Не хочу терять свое счастье(
Что мне делать с мамой?
Папа все знает и относиться к этому спокойной!
А вот мама впала в гнев...

ВСЕ НОРМ. Мать успокоится
Я тоже в 14 начала встречаться с 25 летним. Только потом ты вырастешь, взгляды поменяются, и начанутьсч проблемы в отношениях. Они в таком возрасте уже не ценят ничего.

Гость
#47
Гость

Очелло тебе будут палить в петушатнике,

Да с xyя ли. Все по закону. Старушки вечно фантазируют о своем, о былом )

Гость
#49
Гость

ГостьГость
Очелло тебе будут палить в петушатнике,
Да с xyя ли. Все по закону. Старушки вечно фантазируют о своем, о былом )
Это не моё былое, а твоё ближайшее будущее. Хотя тебе походу по кайфу. Ну ты очко-то себе растягивай уже сейчас, иначе это сделают грубые взрослые дяди, им и про закон расскажешь))

Пострадай, старушка. Ясен пень, что никто уже не позарится на твою коричневую высохшую шкурку. Можешь тока продать на корм для свинюх.

А я выбираю 16-летних бабенок - все при них

Гость
#51
Гость

ГостьГостьГостьГость
Очелло тебе будут палить в петушатнике,
Да с xyя ли. Все по закону. Старушки вечно фантазируют о своем, о былом )
Это не моё былое, а твоё ближайшее будущее. Хотя тебе походу по кайфу. Ну ты очко-то себе растягивай уже сейчас, иначе это сделают грубые взрослые дяди, им и про закон расскажешь))
Пострадай, старушка. Ясен пень, что никто уже не позарится на твою коричневую высохшую шкурку. Можешь тока продать на корм для свинюх.
А я выбираю 16-летних бабенок - все при них
Да кому ты вообще сдался, старый ущербный пентюх. тебе даже старушки походу не дают, геронтофил опрокинутый. Ну помечтай хоть на вумане о 16летних юных телах, которые тебе никогда не светят. Разрешаю.

Не плачь, бабулька, ушло твое время. Купи землю на кладбище и пока рыхли там землю. Можешь найти старого бомжа на вокзале, если его хорошо напоишь, то спящему можешь потыкать своей сухой скидкой в его опарыш.

Понятно, что подобные тебе геронтофилию ввели бы в закон, но что делать, ручонки у старушек короткие.
По биологии и закону расцветшей бабой для утех является 16-17-летняя

Гость
#53

52 старые старушечьи бормотания. Алецгеймер, говорят

валсатыйБатон
#55
Гость

Обосцаца...Как выживете с перестарками...Мой на 12 лет моложе и с ужасом жду когда стареть начнет..Да и потенция после 35 уже на предполшестого (все визги баб, что это не так - пустозвонство..любовников достаточно было и каких..но и их предел не безграничен. Но каждому свое, да...Кому-то и с дряблыми дриблями надо жить..Ведь живет же мой со мной! :-)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
да с тобой ,бапка у двадцателетнего не встанет в самый голодный год на твой тухляк.....у моего дедушки сердце в 75 лет остановилось после секса с 23-летней любовницей )...помечтай! и маструбни аблафку..живёт она "на 12 лет моложе" ну ,канешно же..)

Людмила
#56
Евгения

Моему парню 30 лет, а мне всего 16. Дело в том , что мне с ним безумно хорошо! Он меня очень любит и я его люблю. Вместе уже почти год. Моя мама наших отношений не понимает и настаивает на том, чтобы мы закончили эти отношения. Но я его очень люблю и не хочу без него! Секс всегда хороший и по сантиметрам у него все в порядке! Не хочу терять свое счастье(
Что мне делать с мамой?
Папа все знает и относиться к этому спокойной!
А вот мама впала в гнев...

Ты чем вообще думаешь!? Я в твои 16 лет просила у мамы куклу на день рождения!!! Мне 18 живу с парнем! И девственности я лишилась в 18! А ты уже в 16 перед "Дяденькой" ноги раздвигаешь и говоришь про сантиметры!! Да я бы на месте твоей мамы, в тык дала тебе хорошенько!

Nirvana
#57
Евгения

Моему парню 30 лет, а мне всего 16. Дело в том , что мне с ним безумно хорошо! Он меня очень любит и я его люблю. Вместе уже почти год. Моя мама наших отношений не понимает и настаивает на том, чтобы мы закончили эти отношения. Но я его очень люблю и не хочу без него! Секс всегда хороший и по сантиметрам у него все в порядке! Не хочу терять свое счастье(
Что мне делать с мамой?
Папа все знает и относиться к этому спокойной!
А вот мама впала в гнев...

В большинстве случаев такие козелы-мозелы просто пользуются доступным "мясом".
Либо у них комплекс неполноценности.
Ты просто задумайся, зачем тебе это старче???
тебе всего лишь 16 лет. вся жизнь впереди. вокруг такие оху*тительные парни :) В переди: путешестия, новые знакомства, жизнь полная красок!!! а с ним ты будешь сидеть дома, кашеварить борщи и ездить на мамину дачу сажать помидоры. плюнь ты на это дело!:))
я была точно в такой же ситуация, и КАК ЖЕ Я РАДА, ЧТО МОЗГИ МОИ ВСТАЛИ НА МЕСТО!
я желаю тебе того же:)

Злюка
#58

Мдя, я понимаю написала бы "Мы друг друга понимаем, общие интересы и все такое" - а если показатель только секс и сантиметры... Сочувствую тогда.
И дело ни разу не в возрасте.
Есть у меня знакомый - тоже в свое время влюбился в 15-летнюю (ему 29 или 30 на тот момент было, уж не помню). Так вот, до свадьбы он ее пальцем не тронул, максимум целовались (это уже потом с ее рассказов).
Водил в кино-кафе-театры-музеи, оплачивал обучение по максимуму, сразу же познакомился с ее родителями - тоже сначала те против были, но когда увидели, как он старается для нее - оттаяли. В 21-22 вечера максимум привозил девочку домой и с рук на руки родителям сдавал. Семейные обеды, семейные выезды за новой одеждой, поездки куда-то на выходные (в обязательном порядке 2 разных номера снимал), строгий контроль учебы. Помог в ВУЗ поступить.
В ее 18 поженились - за эти три года он успел и квартиру купить и на свадьбу скопить и ее учебу всю оплатить заранее.
Вот тут реально мужик себе жену вырастил - респект и уважуха.
Сейчас ей 34, в браке до сих пор, двое детей и совместный бизнес.
Она второе высшее получает, семья отличная.
Вот это я понимаю - любовь.
А у вас - так, попользоваться.

Nirvana
#59
Злюка

Мдя, я понимаю написала бы "Мы друг друга понимаем, общие интересы и все такое" - а если показатель только секс и сантиметры... Сочувствую тогда.
И дело ни разу не в возрасте.
Есть у меня знакомый - тоже в свое время влюбился в 15-летнюю (ему 29 или 30 на тот момент было, уж не помню). Так вот, до свадьбы он ее пальцем не тронул, максимум целовались (это уже потом с ее рассказов).
Водил в кино-кафе-театры-музеи, оплачивал обучение по максимуму, сразу же познакомился с ее родителями - тоже сначала те против были, но когда увидели, как он старается для нее - оттаяли. В 21-22 вечера максимум привозил девочку домой и с рук на руки родителям сдавал. Семейные обеды, семейные выезды за новой одеждой, поездки куда-то на выходные (в обязательном порядке 2 разных номера снимал), строгий контроль учебы. Помог в ВУЗ поступить.
В ее 18 поженились - за эти три года он успел и квартиру купить и на свадьбу скопить и ее учебу всю оплатить заранее.
Вот тут реально мужик себе жену вырастил - респект и уважуха.
Сейчас ей 34, в браке до сих пор, двое детей и совместный бизнес.
Она второе высшее получает, семья отличная.
Вот это я понимаю - любовь.
А у вас - так, попользоваться.

прям как в фильме)))