Гость
Статьи
сексуальный опыт

сексуальный опыт

Мне 35, был секс с 21 летней девушкой. Не то, чтобы я ходок по молоденьким, скорее, наоборот, не охочусь за ними целенаправленно. Но тут девушка прям очень понравилась, красота неземная, фигура все дела. Провёл с ней ночь. Она настолько была уверенна в себе, никаких ужимок, стеснения, робости, настолько была раскрепощена и знала, что нравится мужчинам. Я то думал, что в таком возрасте они ещё учатся, а разболтались на эту тему-оказалось, что многие уже умеют. (Ну у конкретно этой был один взрослый мужчина, который её содержал, он всему научил). Короче, эта юная нимфа дала фору многим женщинам моего возраста, возраста 27+. Я поражён

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и суть вашего вопроса,вы его не задали))гордиться то нечем тут в принципе))

Андрюха Питерский
#2

Сложно ли умеючи..)
А вообще не знаю что там автор себе надумал, про 21 год и учёбу. В мою юность треть 9-ти класников ахалась вовсю. А это на минуточку 14 лет. Так что опыта набраться вагон времени.

Гость
#3

Милая Райханочка-не болей, не старей преждевременно, не умирай

не обращай внимания на проклятия

Гость
#4

Аффтор, ну нашли вы б...дь. И что, жанится на ей хотите? Не боитесь, что рогов наставит?

Гость
#5

Ну так женитесь. Вы ей явно понравились, раз она всю себя показала.
А то потом мужики ноют, что жены их не привлекают и минет не делают...Разница в возрасте вполне себе нормальная. Для меня сверстники всегда малолетками были. И муж тоже на десяток старше :)

мм
#6
Автор

Мне 35, был секс с 21 летней девушкой. Не то, чтобы я ходок по молоденьким, скорее, наоборот, не охочусь за ними целенаправленно. Но тут девушка прям очень понравилась, красота неземная, фигура все дела. Провёл с ней ночь. Она настолько была уверенна в себе, никаких ужимок, стеснения, робости, настолько была раскрепощена и знала, что нравится мужчинам. Я то думал, что в таком возрасте они ещё учатся, а разболтались на эту тему-оказалось, что многие уже умеют. (Ну у конкретно этой был один взрослый мужчина, который её содержал, он всему научил). Короче, эта юная нимфа дала фору многим женщинам моего возраста, возраста 27+. Я поражён

Подозрительна. конечно дама!
Хотя у меня была девственница. тихоня. думал.
а так меня за трахала. сразу всю теорию внедрила!

Гормон роста
#7

"А где Маша учится? - хм... Маша не учится, Маша умеет" (с) Автор, достаточно одного хорошего мужика, чтобы обучить "всему". И - поверьте на слово - результат, конечно, хорошо, но сам процесс обучения - куда интереснее. Поэтому чем сетовать на непрофессионализм ровесниц - взяли и научили, соблазнили на то, что вам интересно. Потому что всё равно вы потом к более подходящей по возрасту сбегете - на одном сексе далеко не уедешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема