Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Встречаемая с парнем 2 года.Сейчас мне 19,ему 21.Были первые друг у друга в плане секса,случилось все год назад.Сначала все было : и страсть,и желание,и много всего хотели попробовать,но спустя пол года все прекратилось,сейчас секс раз в неделю-две,как по расписанию.Я всегда проявляю инициативу,но ему как будто все равно,такое чувство,что он и сексом занимался и занимается только ради меня,а не ради своих желаний.На выходных встречаемся у него , сразу просто секс,без прилюдий или ласк,а потом весь день занимаемся другими делами.Реально как будто просто сделал и все,чтобы от него отстали.Он с самого начала отношений сказал,что секс для него не важен и что он будет ждать столько,сколько потребуется.В остальном проблем нет,любим друг друга,нам хорошо вместе,много романтики,но тема секса полностью никакая.Все пытаюсь его заинтересовать разными способами,ласки и тд,а он ни в какую,как будто даже не замечает,точнее он возбуждается (это видно,так как встает),но он сразу пытается как будто отвлечься и начинает что-то рассказывать или что то делать.Забыла добавить,что с возбуждением у него проблем нет,он моментально возбуждается с меня,так что вряд ли дело во мне.Я ему говорила,что я хочу секса и что мне не хватает ,он только отвечает "ну а что я могу сделать".Может,кто сталкивался?посоветуйте что-нибудь,не знаю совсем как быть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Васисуалий
#1

Минет ему делаешь?

Автор
#2
Васисуалий

Минет ему делаешь?

Кхм,да,но редко,он просто не даёт мне это сделать,так как как робот просто делает дело и все.

Лена
#3

Автор, у меня похожая ситуация , только моему 19! Это при том, что в таком возрасте вообще вроде как это самое главное для мужика , только он не возбмвждается как ваш, ну тоесть больше как взрослый мужчина, возбуждается конечно но просто поцеловать или коленку показать недостаточно , надо что то существенное поделать ) пару раз даже падал Во мне... 3,5 года вместе, секс 3 года. Мне 20, молодая красивая стройная не *****) белье , чулки , все как надо , а секса может не быть по месяцу! подруги говорят , что он *** , но пока ещё сам этого не понимает ) я уже тоже к такому склоняюсь. Вариантов не много либо не любит либо *** ) думаю у вас тоже самое

Гость
#4

Женщинам не нужен секс

Васисуалий
#5
Автор

Васисуалий
Минет ему делаешь?
Кхм,да,но редко,он просто не даёт мне это сделать,так как как робот просто делает дело и все.

Заставляй ему делать куни

Гость
#6
Автор

Кхм,да

прекращайте этим заниматься!

Людк, а Людк?!...
#7
Автор

Встречаемая с парнем 2 года.Сейчас мне 19,ему 21.Были первые друг у друга в плане секса,случилось все год назад.Сначала все было : и страсть,и желание,и много всего хотели попробовать,но спустя пол года все прекратилось,сейчас секс раз в неделю-две,как по расписанию.Я всегда проявляю инициативу,но ему как будто все равно,такое чувство,что он и сексом занимался и занимается только ради меня,а не ради своих желаний.На выходных встречаемся у него , сразу просто секс,без прилюдий или ласк,а потом весь день занимаемся другими делами.Реально как будто просто сделал и все,чтобы от него отстали.Он с самого начала отношений сказал,что секс для него не важен и что он будет ждать столько,сколько потребуется.В остальном проблем нет,любим друг друга,нам хорошо вместе,много романтики,но тема секса полностью никакая.Все пытаюсь его заинтересовать разными способами,ласки и тд,а он ни в какую,как будто даже не замечает,точнее он возбуждается (это видно,так как встает),но он сразу пытается как будто отвлечься и начинает что-то рассказывать или что то делать.Забыла добавить,что с возбуждением у него проблем нет,он моментально возбуждается с меня,так что вряд ли дело во мне.Я ему говорила,что я хочу секса и что мне не хватает ,он только отвечает "ну а что я могу сделать".Может,кто сталкивался?посоветуйте что-нибудь,не знаю совсем как быть

Че ты к нему пристала? Мужики не любят, когда к ним навязываются, ноешь ещё ему, что секса хочешь.....скукотища, когда нечего добиваться! Наоборот поменьше предлагай и займись собой, не предлагай себя, в женщине загадка должна всегда оставаться, а не как лягушка кишками наружу, развороченная....Буэ....

Гость
#8
Автор

разными способами,ласки и тд,а он ни в какую,как будто даже не замечает,точнее он возбуждается (это видно,так как встает),но он сразу пытается как будто отвлечься и начинает что-то рассказывать или что то делать.Забыла добавить,что с возбуждением у него проблем нет,он моментально возбуждается с меня,так что вряд ли дело во мне.Я ему говорила,что я хочу секса и что мне не хватает ,он только отвечает "ну а что я могу сделать".Может,кто сталкивался?посоветуйте что-нибудь,не знаю совсем как быть

Раз с физикой у него в порядке все,проблема у него в голове.Выясняй с ним,что ему не дает расслабится.Причина точно есть.Если не получится у самой,то тащи его к сексологу.Эх, мужики пошли...

Гость
#9

У самой так же, мужу 41, мне 39, всю жизнь проблем с потенцией нет, но секс раз в неделю-две. Кроме того,что это такой темперамент у него, ответа не нашла, За 20 лет брака ни разу застигнут за изменой не был, наоборот, " я убегаю, он догоняет". Искренне соглашается, что "надо чаще", но воз и поныне там. Грустно, хочется любви.

Гость
#10

Я вотзаметила, кога егщины сами проявлят инициативу в сексе, мужчине становится она не интересна. А вот когда женщина постоянно ломается, сама никогда не просит секса, даже сторониться, то тут у всех мужиков спортивный интерес прям.

Гость
#11

Попробуй что то новенькое) белье, пояс, чулки
Или костюм эротический какой нибудь
От такого ни один мужик точно не устоит)))

Гость
#12

Не поможет ни белье, ни разнообразие. Моему 25. Секс раз в 2-3 недели. И то по моей инициативе и выглядит это как одолжение. Темперамент такой. Раньше раз в неделю был, через год и то реже. Много работает, говорит устаёт

младший лейтенант
#13

это эффект привыкания к женскому телу. Банально не хочется чаще и всё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема