Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствия

С мужем мы 5,5 лет вместе мне 22 года, я ни разу не испытала оргазм да что там я просто удовольствие практически не получаю, но очень хочу. Муж старается а мне почти всегда больно😬 Надоело жуть. Думала после родов что-то изменится но и тут, родила кс, облом. Да и мужу думаю не совсем приятно что я место вздохов ахов кряхчу и ойкаю (стараюсь при нем конечно это не делать)

LavandaVS
9 ответов
Последний — Перейти
Фениста
#1

Да фитошарики вагинальные китайские поставьте, эпителий обновится и будете все чувствовать и получать удовольствие. Вот не знаю, почему врачи про них ничего не говорят.

Гость
#2

сама себе оргазм не делаешь? вот и мужу покажи

Гость
#3

так чтоб оргазм был, надо мужика хотеть, а не просто лежать звездой и ждать, пока он там пыхтит

Гость
#4

Да в чем проблема????? Купите клиторальный стимулятор Вуманайзер или Сатисфаер и пользуйтесь. Он очень хорошо клиторавльнуй чувствительность улучшает!!!!! Это, правда, будет клиторальный оргазм, но хоть будет и зато какой!!!! м-м-м-м-м после того как разовьёте чувствительность. И привыкания к нему никакого!!!!!!!

Гость
#5
Фениста

Да фитошарики вагинальные китайские поставьте, эпителий обновится и будете все чувствовать и получать удовольствие. Вот не знаю, почему врачи про них ничего не говорят.

Про фитошарики не знаю, а вот про упражнения Кегеля с вибропулей или виброяйцом знаю. А если правильно и регулярно делать, то вагинальный оргазм, через какое-то время - 100% будет!!!!
Еще про вибратор при менструальных болях знаю.

Гость
#6
Гость

Да в чем проблема????? Купите клиторальный стимулятор Вуманайзер или Сатисфаер и пользуйтесь. Он очень хорошо клиторавльнуй чувствительность улучшает!!!!! Это, правда, будет клиторальный оргазм, но хоть будет и зато какой!!!! м-м-м-м-м после того как разовьёте чувствительность. И привыкания к нему никакого!!!!!!!

Вот-вот. Я тоже не понимаю. Было бы желание, как говориться. Сейчас столько всего! У самой были проблемы, кстати, после родов. Села, в интернете почитала, заказала себе стимулятор клиторальный, через полгода чувствительность восстановилась и все прекрасно с сексом стало. Ну, а чтобы, не скучно было - включала с мужем порнушечку и ... просто все шикарно ;)

Гость
#7
Гость

так чтоб оргазм был, надо мужика хотеть, а не просто лежать звездой и ждать, пока он там пыхтит

Фигня. Диаметр рулит. С маленьким писюном хоть обхотись мужчину-толку мало.

Фениста
#8
Гость

Про фитошарики не знаю, а вот про упражнения Кегеля с вибропулей или виброяйцом знаю. А если правильно и регулярно делать, то вагинальный оргазм, через какое-то время - 100% будет!!!!
Еще про вибратор при менструальных болях знаю.

. Кегеля делала, слишком муторно, долго и эффект непредсказуемый, непонятно когда улучшить и вообще улучшит ли. А вот лечебные фитошарики ставишь,они все вычищают, нежная кожа нарастает и такие ощущения, что... Да и лечебные они, эрозия, профилактика миром, эндометриозов, даже гемороя. Улучшение чувствительности и гормональный всплеск это как побочное дейсивие. :)))

Гость
#9

Лечебные шарики это когда кожа из писденки вываливается чулком?знаем-знаем. Ничего они не улучшают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: