Гость
Статьи
Слишком большой

Слишком большой

Девочки, привет! Мне ккажется мою тему не многие поймут, судя по форуму, где в большинстве своем девочки ноют, что у партнеров маленький или не стоит. У меня ситуация обратная, но меня это не радует. Парень всем хорош, но как дошло до секса я офигела, слишком крупный и в процессе кроме распирания я ничего не ощущаю, даже, извиняюсь ОС очень трудно делать (это если без подробностей) В эту тему я хочу пригласить девушек\женщин, у которых имеет место быть такой же опыт...как управиться с большим и научиться получать удовольствие?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
мм
#1

И сколько. это по вашему большой?

симона
#2

А какой большой,сколько в см?

Автор
#3

У него где-то 20 см, у основания толщина 6-6,5 см, это слишком по-моему... Во время секса ловлю себя на мысли, что жду когда он с меня слезет

incognita
#4

у моего 23 см в спокойном, не в одной теме тут говорила уже, в "неспокойном" не измеряла. так что давай, автор, удиви меня большим членом. сколько у твоего?

скорп
#5

интересно послушать мужчин..)
чтоб так:
- а у меня...
- да это фигняяя, вот у меняя...
хоть какую-то статистику провести, примерно ориентироваться в сантиметрах

скорп
#6

пушистик, начнем с тебя! :-*

симона
#7

20см. это фигня.У моего 34см.вот где жара.Когда он меня ***,я кричу от удовольствия на всю квартиру.И спецально стараюсь насаживаться на него по самые помидоры.

скорп
#8
симона

20см. это фигня.У моего 34см.вот где жара.Когда он меня ***,я кричу от удовольствия на всю квартиру.И спецально стараюсь насаживаться на него по самые помидоры.

о господи!!!!!!!! О-О

скорп
#9

эхх, такая тема затухла =(((((((((

скорп
#10

автор, а вы уверены, что толщина 6 см?
у меня бы так широко рот точно не открылся!!!! :-О

мм
#11

Геракла не хватает!

мм
#12
Автор

У него где-то 20 см, у основания толщина 6-6,5 см, это слишком по-моему... Во время секса ловлю себя на мысли, что жду когда он с меня слезет

Проси. что бы лучше возбуждал.
в возбужденном состоянии любой влезет!
Ну конечно нужна подходящая поза!

Гость
#13

Ну вот когда вы успеваете замеры то производить,пока он спит с рулеткой к нему подходите или как?

incognita
#14
Гость

Ну вот когда вы успеваете замеры то производить,пока он спит с рулеткой к нему подходите или как?

мне когда он сказал что 23 у него, я сказала что сама хочу убедиться, взяла в руки линейку и померила.

симона
#15

Мой однажды выебал мою подружку по пьяни,ей так понравелось что теперь каждые выходные она ночует у нас.Стоны такие стоят,что соседи в стенку стучат.

incognita
#16

у бывшего 15 см, так он живет с верой в то, что это нереально много, мне постоянно говорил "тебе наверное больно он же такой большой..." и прям смаковал когда говорил об этом

Гость
#17

У меня был парень с толстым. Мне было больно каждый раз. Автор, не знаю, что вам посоветовать. Используйте лубрикант, может с ним полегче заходить будет.

incognita
#19
мохнатая булка

интересно, как модераторы проглядели мат?😮

может это кто-то из модераторов и пишет?)

Гость
#22

6 см в толщину??? это чем вы измеряли хах, люди с линейками поймут..)

мм
#23
мохнатая булка

ну так какую позу выбирать, чтобы не больно было?
но точно не позу собачки

Только методом. научного тыка!
У всех разное строение!

мм
#24
Гость

6 см в толщину??? это чем вы измеряли хах, люди с линейками поймут..)

По длине окружности или сравнить по обхвату!

скорп
#25
мм

мохнатая булкану так какую позу выбирать, чтобы не больно было?
но точно не позу собачки
Только методом. научного тыка!
У всех разное строение!

хорошо, будем изучать научным тыком...

Гость
#26
incognita

у моего 23 см в спокойном, не в одной теме тут говорила уже, в "неспокойном" не измеряла. так что давай, автор, удиви меня большим членом. сколько у твоего?

Вранье

ГЕРА...КЛ
#27
скорп

мммохнатая булкану так какую позу выбирать, чтобы не больно было?
но точно не позу собачки
Только методом. научного тыка!
У всех разное строение!
хорошо, будем изучать научным тыком...

Толстым членом особо не потыкаешь....он плотно сидит..не болтается....а вот красотку неспеша покрутить если на члене....на весу....можно найти безболезненые точки....она висит на члене....и основное усилие сверху....крутишь неспеша и ищешь загоняя нежно до упора....

Зинаида
#28

Маломерки тут собрались,у моего - 45см .Вот где размер,а у вас коротышки какие то обрезки.

ГЕРА...КЛ
#29
incognita

у моего 23 см в спокойном, не в одной теме тут говорила уже, в "неспокойном" не измеряла. так что давай, автор, удиви меня большим членом. сколько у твоего?

Большой член.....у меня 20 см всего висит.....после 22 см уже вверх начинает смотреть....28.2 см практически к прессу прижимается....летом в жару 22 см на 6см висит....яйца распухают....и через штаны отчетливо видны контуры огромной головки в районе колена...бвсегда заправляю его в правую штанину....если случайно в левую попадает.....дискомфорт нереальный.....

Зинаида
#30
ГЕРА...КЛ

Большой член.....у меня 20 см всего висит.....после 22 см уже вверх начинает смотреть....28.2 см практически к прессу прижимается....летом в жару 22 см на 6см висит....яйца распухают....и через штаны отчетливо видны контуры огромной головки в районе колена...бвсегда заправляю его в правую штанину....если случайно в левую попадает.....дискомфорт нереальный.....

Просто ты не умеешь им пользоваться - надо 8 раз вокруг ноги,через плечо и в сапоги.И дискомфорта не будет.

ГЕРА...КЛ
#31

В жару появляется огромная проблема.....если нет кондиционера.....мыть член нужно НЕРЕЖЕ чем раз в 4 часа.....начинает преть.....запах и зуд.....хотябы влажной салфеткой ....но нужно протирать....за день могут образоваться язвы....если не ухаживать....ночью даже встаю и мою....ибо спать невозможно.....вот такие неудобства с 28.2 см на 8 см.....

ГЕРА...КЛ
#32
incognita

у бывшего 15 см, так он живет с верой в то, что это нереально много, мне постоянно говорил "тебе наверное больно он же такой большой..." и прям смаковал когда говорил об этом

Так если рост мелкий....они орлами ходят ....широко расправив узкие плечи....и руки для арбузов приготовив....у меня 2 метра....и плечи...что боком в дверной проем захожу....но веду себя намного скромнее....

Зинаида
#33
ГЕРА...КЛ

В жару появляется огромная проблема.....если нет кондиционера.....мыть член нужно НЕРЕЖЕ чем раз в 4 часа.....начинает преть.....запах и зуд.....хотябы влажной салфеткой ....но нужно протирать....за день могут образоваться язвы....если не ухаживать....ночью даже встаю и мою....ибо спать невозможно.....вот такие неудобства с 28.2 см на 8 см.....

В этом случае гораздо проще и разумнее - ампутировать .И не будет этой вонючей колбасы,доставляющей столько проблем.Собакам отдать.

ГЕРА...КЛ
#34
Зинаида

В этом случае гораздо проще и разумнее - ампутировать .И не будет этой вонючей колбасы,доставляющей столько проблем.Собакам отдать.

Давно бы ампутировал.......но как натяну красавицу на член....сразу желание ампутировать пропадает......

Зинаида
#35
ГЕРА...КЛ

Давно бы ампутировал.......но как натяну красавицу на член....сразу желание ампутировать пропадает......

Значит, из двух зол выбираем меньшее - наматываем вокруг ноги и терпим неудобства.

Гость
#36

Ахаха, а у Геракла член с каждой темой всё больше и больше))

Гость
#37
ГЕРА...КЛ

Большой член.....у меня 20 см всего висит.....после 22 см уже вверх начинает смотреть....28.2 см практически к прессу прижимается....летом в жару 22 см на 6см висит....яйца распухают....и через штаны отчетливо видны контуры огромной головки в районе колена...бвсегда заправляю его в правую штанину....если случайно в левую попадает.....дискомфорт нереальный.....

фууу.

Гость
#38
Гость

Ахаха, а у Геракла член с каждой темой всё больше и больше))

Я тоже заметила. Уже до колен болтается. То ли еще будет Лол

Гость
#39
Гость

Ахаха, а у Геракла член с каждой темой всё больше и больше))

И рос он не по дням, а по часам....

Гость
#40
мм

По длине окружности или сравнить по обхвату!

6 см в диаметре- это банка пива с диаметре или граненый стакан.

Гость
#41
ГЕРА...КЛ

Большой член.....у меня 20 см всего висит.....после 22 см уже вверх начинает смотреть....28.2 см практически к прессу прижимается....летом в жару 22 см на 6см висит....яйца распухают....и через штаны отчетливо видны контуры огромной головки в районе колена...бвсегда заправляю его в правую штанину....если случайно в левую попадает.....дискомфорт нереальный.....

Какие маленькие ноги :) только 28см и колено плюс еще 28 длинна ноги ГЕРАКЛА
56 см. Я так и знала ГЕРАКЛ ЭТО КОРОТЫШКА.
ВСЕ КОРОТЫШКИ ЗАЛИВАЮТ О СВОИХ СВЕРХ ВОЗМОЖНОСТЯХ
ВОТ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ВРАНЬЯ НА ВУМАНЕ И ПРОКОЛОЛСЯ ГЕРАКЛ

ГЕРА...КЛ
#42
Гость

Я тоже заметила. Уже до колен болтается. То ли еще будет Лол

На фото было видно....огромный толстый....почти до колена....практически третья нога....кому повезло увидеть....могут подтвердить....

ГЕРА...КЛ
#43
Гость

Какие маленькие ноги :) только 28см и колено плюс еще 28 длинна ноги ГЕРАКЛА
56 см. Я так и знала ГЕРАКЛ ЭТО КОРОТЫШКА.
ВСЕ КОРОТЫШКИ ЗАЛИВАЮТ О СВОИХ СВЕРХ ВОЗМОЖНОСТЯХ
ВОТ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ВРАНЬЯ НА ВУМАНЕ И ПРОКОЛОЛСЯ ГЕРАКЛ

Я думаю 4-5 лет я тут пописываю.....что

ГЕРА...КЛ
#44

Ноги у меня не такие накачаные......у гребцов байдарочников так.....но не короткие.....все пропорционально.....можно раслабиться.....

инна
#45
Автор

Девочки, привет! Мне ккажется мою тему не многие поймут, судя по форуму, где в большинстве своем девочки ноют, что у партнеров маленький или не стоит. У меня ситуация обратная, но меня это не радует. Парень всем хорош, но как дошло до секса я офигела, слишком крупный и в процессе кроме распирания я ничего не ощущаю, даже, извиняюсь ОС очень трудно делать (это если без подробностей) В эту тему я хочу пригласить девушек\женщин, у которых имеет место быть такой же опыт...как управиться с большим и научиться получать удовольствие?

Тяжеловато из-за того что очень много, но интересно И намного лучше, чем 15x4

#46

Да, ему самое место в колбасном отделе

ГЕРА...КЛ
#47

Если член большой....это очееень хорошо....начинаешь молодую жену на пол члена тянуть....лет через 20.....уже три четверти....до старости как целку можно тянуть....дамы аж пищат...хотят прокаьиться хоть разок....жаль тех красоток....которые за всю жизнь...ниразу не прокатились....так целками на стручке мужа и закончат.....

ГЕРА...КЛ
#48

Большой член всегда до упора....в любой позе...даже самой нереальной....нужно выбирать такую позу....чтобы звезда вытянулась вдлину максимально....чтобы была возможность протянуть длиным членом максимально...держишь за опу....и чувствуешь как в ней огромная головка проходит...вибрация в руки отдает....

инна
#49
ГЕРА...КЛ

Если член большой....это очееень хорошо....начинаешь молодую жену на пол члена тянуть....лет через 20.....уже три четверти....до старости как целку можно тянуть....дамы аж пищат...хотят прокаьиться хоть разок....жаль тех красоток....которые за всю жизнь...ниразу не прокатились....так целками на стручке мужа и закончат.....

от 18 см. и выше – это большой половой член, большой член это прям замечательно a если член при этом еще и толстый, то ощущения восхитительные, но огромный член от 22 см. и выше - это ужас!!!

ГЕРА...КЛ
#50
инна

от 18 см. и выше – это большой половой член, большой член это прям замечательно a если член при этом еще и толстый, то ощущения восхитительные, но огромный член от 22 см. и выше - это ужас!!!

Толстый одно....а твердый это другое....был период когда у меня не стоял хорошо....был мягкий.....не айс....вялым тянуть.....как вспомню...так вздрогну....