Гость
Статьи
Слишком большой

Слишком большой

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мой мч у меня первый, как и я у него, соответственно, опыта нет. У нас с ним секс был всего 2 раза, но эти 2 раза для меня просто пытка. Как он говорит, "у тебя все там узко", а у самого достоинство 21 см. Удовольствие почти не чувствую, больше всего боль и трение. Что делать? :( Прелюдиям время он практически не уделяет, хочет всё и сразу, а я толком не возбуждена. С предыдущим партнером секса не было, была только мастурбация с проникновением, и я такой кайф получила, так что я не фригидная. И от куни удовольствия тоже мало, либо он не умеет делать :( Что делать в таком случае?
P.S. боль скорее всего из-за трения

30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Дело, конечно же, не в размере. Хотя, если партнерше больно первое время, рекомендуется фрикции делать не такие глубокие. Вы или партнёр можете сжимать несколькими пальцами пенис у самого корня, образуя кольцо, чтобы было ощущение полного проникновения, а вам не было дискомфортно. Это первое.
Второе. Так как и вы и партнёр довольно неопытны, можно было бы взять себе в привычку разговаривать о том, как вам было бы приятно, а также показывать ему просто взяв его руку или голову и направить туда, куда вам надо. Таким же образом можно показать силу нажима. Вместе с тем просто подсказывать простыми словами. Нравиться—вот так"

Здравствуйте.
Дело, конечно же, не в размере. Хотя, если партнерше больно первое время, рекомендуется фрикции делать не такие глубокие. Вы или партнёр можете сжимать несколькими пальцами пенис у самого корня, образуя кольцо, чтобы было ощущение полного проникновения, а вам не было дискомфортно. Это первое.
Второе. Так как и вы и партнёр довольно неопытны, можно было бы взять себе в привычку разговаривать о том, как вам было бы приятно, а также показывать ему просто взяв его руку или голову и направить туда, куда вам надо. Таким же образом можно показать силу нажима. Вместе с тем просто подсказывать простыми словами. Нравиться—"вот так", "как приятно". Не нравится—"глубоко "," осторожно "," немного легче". Простые слова, сказанные доброжелательно, никого из вас не смутят, а только добавят понимания и интимности.
Третье. Предварительные ласки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Это так приятно, растянуть немного удовольствие))) Попробуйте поласкать его. У мужчин тоже много эрогенных зон. Хотя бы для того, чтобы он взял для себя на вооружение, что в вашей паре принято ласкать друг друга.
Четвертое. Если вам не удается увлажниться достаточно хорошо от сильного желания + предварительных ласк, стоит зайти в любую аптеку и купить упаковку лубриканта. Это смазкс, которой должно быть много. Лубрикант, обычно, там же, где и презервативы. И тогда у вас не будет микро трещин, а, соответственно, и боли при половом акте.
Вы практиковали петтинг и кунилингус с предыдущим партнером, значит, знаете об этом больше, попробуйте поделиться с теперешним парнем.
Самый главный принцип в построении любых отношений — доверие и умение говорить. Это же касается и сексуальных отношениий.
УДАЧИ)))))

#1

Мастурбация с проникновением за секс не считается? И ты наверняка себя после этого девственницей считала?

Автор
#2

Для начала, поговорить с ним и рассказать все, как есть. Скорее всего, он ничего не знает, и так не будет знать, что вы от него хотите, а вы продолжите мучиться.
Обязательно поговорить и учиться всему вместе!

Павел29
#3

Радует что опыт обоюдный,похвально.Откуда такие колбасы по 20 см ,что за негрила там? ну разные у вас комплекции.Расходитесь.Если не можете разойтись,тогда выбрости близость а тем более секс как непотребное из вашей жизни.Секс развращает.

Гость
#4

Это продолжение вчерашней темы о сексе с миниатюрной девушкой?

Павел29
#5
Гость

Это продолжение вчерашней темы о сексе с миниатюрной девушкой?

Если надо будет продолжим))

Гость
#6

Я после первого раза такого бросила...надо было сразу как увидела послать его

Гость
#7

Смазка вам в помощь. Неопытный парень-горе в семье))

Гость
#8

А, диаметр какой? Он важней!

Гость
#9

Мои поздравления! Большой член -- это престижно.

Гость
#10
Гость

Мои поздравления! Большой член -- это престижно.

Подружки узнают, будут завидовать!219475

Гость
#11

Член в районе 19,5 - 20 см - очень большая проблема для большинства девушек, женщин, даже не очень молодых. По своему опыту знаю, все время приходится напрягаться, готовится, вся естественность уходит. Что то там он им разрывает, повреждает.... Так что смешно читать как некоторые мечтатели и фантазеры пишут о 22-25.

Что делать-то?
#12

Ради эксперимента недавно занималась сексом с парнем, у которого 18 см. По его словам. Я не измеряла, но реально большой. Было больно.
Таким инструментом надо уметь пользоваться, а не так "у меня большой член, любите меня и его".

Гость
#13
Что делать-то?

Ради эксперимента недавно занималась сексом с парнем, у которого 18 см. По его словам. Я не измеряла, но реально большой. Было больно. Таким инструментом надо уметь пользоваться, а не так "у меня большой член, любите меня и его".

да вас не поймешь. то пишут 18см мало/минимум, то пишут 18см - много.
так много или мало. у меня 16см (12см в обхват). мало или много. я запутался. но с девушками всегда секс был супер.
лишь с одной девушкой секс был мучением - у ее очень узкая п з да была, у меня аж падал через некоторое время, т.к. прекращалось кровообращение туда из-за узкого диаметра ее ва ги ны.

Гость
#14
Гость

А, диаметр какой? Он важней!

Какой выбрать - большинство женщин заявили, что толщина полового члена важнее длины!

Что делать-то?
#15
Гость

да вас не поймешь. то пишут 18см мало/минимум, то пишут 18см - много. так много или мало. у меня 16см (12см в обхват). мало или много. я запутался. но с девушками всегда секс был супер. лишь с одной девушкой секс был мучением - у ее очень узкая п з да была, у меня аж падал через некоторое время, т.к. прекращалось кровообращение туда из-за узкого диаметра ее ва ги ны.

Для меня много. Еще и диаметр приличный. Если с таким постоянно иметь секс, звезду растянешь.
Когда здешние любители больших членов пишут про 20 см и больше, я офигеваю и все сжиматься начинает инстинктивно.

Гость
#16
Что делать-то?

Для меня много. Еще и диаметр приличный. Если с таким постоянно иметь секс, звезду растянешь. Когда здешние любители больших членов пишут про 20 см и больше, я офигеваю и все сжиматься начинает инстинктивно.

так приятно эти слова от тебя слышать. давай я тебя замуж возьму, детей родишь мне. я уже влюбился.

Что делать-то?
#17
Гость

так приятно эти слова от тебя слышать. давай я тебя замуж возьму, детей родишь мне. я уже влюбился.

Я не хочу замуж и рожать. Детьми звезду растягивать.

Гость
#18
Гость

так приятно эти слова от тебя слышать. давай я тебя замуж возьму, детей родишь мне. я уже влюбился.

У нее дочка уже есть. И несколько тра.хателей. У нее и так все растянуто уже. Есть у нее тут темка,где она делится похождениями.Так что не советую. Если только ахнуть и послать нак.уй

Что делать-то?
#21
Гость

У нее дочка уже есть. И несколько тра.хателей. У нее и так все растянуто уже. Есть у нее тут темка,где она делится похождениями.Так что не советую. Если только ахнуть и послать нак.уй

Вечно вы выдумываете. У моих партнеров обычные органы, к счастью ничего мне не растягивают. Только у одного был такой большой и это был разовый перепихон.
Ребенка я не рожала, звезда осталась прежней.

Что делать-то?
#22
Гость

трахаться хочешь? или как? давай хотя бы так.

Рост, возраст, вес, телосложение, сексуальные предпочтения

Гость
#23
Что делать-то?

Рост, возраст, вес, телосложение, сексуальные предпочтения

27л. рост 16см (12см в обхват). стройное.
писку лизать, и анал.

Гость
#24
Аделя

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мой мч у меня первый, как и я у него, соответственно, опыта нет. У нас с ним секс был всего 2 раза, но эти 2 раза для меня просто пытка. Как он говорит, "у тебя все там узко", а у самого достоинство 21 см. Удовольствие почти не чувствую, больше всего боль и трение. Что делать? :( Прелюдиям время он практически не уделяет, хочет всё и сразу, а я толком не возбуждена. С предыдущим партнером секса не было, была только мастурбация с проникновением, и я такой кайф получила, так что я не фригидная. И от куни удовольствия тоже мало, либо он не умеет делать :( Что делать в таком случае?
P.S. боль скорее всего из-за трения

Является отличным достоинство 21 см
.

Гость
#25
Что делать-то?

Вечно вы выдумываете. У моих партнеров обычные органы, к счастью ничего мне не растягивают. Только у одного был такой большой и это был разовый перепихон. Ребенка я не рожала, звезда осталась прежней.

Вы же в своей теме написали,что в разводе,дочка у бабушки,вы пока что по МПХ скачете. Что не так? Ваши же слова.

Гость
#26
Что делать-то?

Вечно вы выдумываете. У моих партнеров обычные органы, к счастью ничего мне не растягивают. Только у одного был такой большой и это был разовый перепихон. Ребенка я не рожала, звезда осталась прежней.

У одного мужика был большой мужской орган 22 см девушки его боялись а многиx женщин привлекал его большой член.

Гость
#27

Вот вам реальная история мужчины с нормальный размером члена. Которая может быть поможет немного развеять мифы о больших/маленьких членах. Вообщем член у меня примерно 19 - 19,5 см. Диаметр - 5 см. примерно. Недавно случайно наткнулся в группу каких-то чекнутых в ВК, где они выкладывают фото своих членисов. Так вот скажу, что эти членики реально уродливы по сравнению с моим. Т.е. я обладатель вполне солидного и красивого члена. Недавно освоил интимную гигиену и стрижку и все стало вообще ЗБС. Так что вы думаете дорогие друзья? Чисто психологически "да" - это огромное преимущество. И для мужика и для женщины. Т..е. никаких комплексов ты никогда не испытаешь и девушке очень приятно психологически, что рядом с ней мужчина с нормальным большим членом. Мне это неоднократно говорили и я чувствовал это в женщине. На практике же все прозаичнее... Занятия сексом не всегда проходят на ура. Например моя любимая женщина - довольно миниатюрная. И ей этот член великоват, ей больно. Часто бывает дискомфорт, надо готовится к сексу. Ни о каком спонтанном быстром сексе речи быть не может... Часто я раньше чувствовал прям ее эту боль... Но это не главное проблема. И что вы думаете? Чувствую, что эта моя любимая скоро решится меня оставить... Потому, что я ***, по ее словам. Так что размер члена - не так важен, преимущество скорее психологическое. Техника хорошего секса - поважнее... Набор других основных мужских качеств - гораздо важнее.... Вот такая история.

Гость
#30
Гость

Член в районе 19,5 - 20 см - очень большая проблема для большинства девушек, женщин, даже не очень молодых. По своему опыту знаю, все время приходится напрягаться, готовится, вся естественность уходит. Что то там он им разрывает, повреждает.... Так что смешно читать как некоторые мечтатели и фантазеры пишут о 22-25.

От лобковой кости меряется?

Следующая тема