Гость
Статьи
Штирлиц был близок к …

Штирлиц был близок к провалу...

Всем доброго вечера.
Тема на поболтать. Расскажите как у Вас раскрылся Ваш адюльтер, или как вы вывернулись из данной щекотливой ситуации.
А если спалились, то какие последствия были...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как шпиён шпиёну - а для чего вам-с такая сокровенная информация?О_о

Гость
#2

открылся на последней стадии сифилиса..

Гость
#3

Открылся когда её тело откопала полиция.

Гость
#4

я не палилась, конспирация жесткая

Гость
#5
Гость

открылся на последней стадии сифилиса..

Хазара, должно было пройти лет 15

Гость
#6

В деревне, где мы жили летом, одну замужнюю местную женщину накрыла поздняя безумная любовь с женатым мужчиной. Любились они в кустах около станции. Кто-то из жителей той деревни их обнаружил, да еще и не один раз. Вычислили частоту и время их встреч. Сдали всю информацию мужу. Разгневанный муж прибежал с охотничьим ружьем. Ее насмерть, любовника тяжело ранил. Здесь же на станции позвонил в милицию и во всем сознался. Его посадили лет на 8, но выпустили раньше. Сына их взяла к себе тетка. Муж умер вскоре после освобождения. Недавно сын установил родителям огромный общий памятник из красного гранита на сельском кладбище. К этому памятнику чуть ли не экскурсии ходят. Люди пересказывают друг другу эту трагическую историю, теперь уже с искажениями фактов, так как очевидцев осталось мало.

Гость
#7

Ну а может я тоже буду близок к провалу, и чья-то жизненная ситуация, поможет мне выйти сухим из воды )))

пастор шлаг
#8

Радистка КЭТ с очередного сеанса связи с центром вернулась без трусов.Штирлиц увидя это не подал вида. Об одном напряженно думал Штирлиц. Знает ли Мюллер какой фирмы нижнее белье КЭТ.
Надо запросить центр ,чтобы прислали запасной комплет нижнего белья и свежие батареи для рации......

пастор шлаг
#9

Центр Юстасу.
Комплет белья и свежие батареи прибудут со связным на следующей недели. В кафе Элефант.
Штирлиц лихорадочно искал ответ сможет ли Кэт проходить неделю без трусов.В Берлине осень.
А что если они уже попали к Мюллеру? Он ведь сразу поймет ,что такой фасон носят только русские пианистки.
Это провал?????

пастор шлаг
#10

4 часа утра. Штирлицу пришла мысль,а что если сшить самому трусы для КЭт
Простынь есть,осталось взять швейную машинку у фрау Эльзы,но где взять выкройку по размерам КЭТ?
Эта мысль не давала заснуть,он попробовал вспомнить бедра КЭТ. Сильно захотелось её.
- Да черт с ним ,с провалом,утром попробую снять мерки,устроив радиоигру

пастор шлаг
#11

Утром снять мерки Штирлиц не успел. Кэт подняла юбку......

гость
#12

Штирлиц близок к провалу,подумал Штирлиц...

пастор шлаг
#13

Увидев ее бедра Штирлиц напрягся. Он не занимался сексом с начала 30 х годов.,храня верность партии и жене.
Но КЭТ так игриво покачивала обнаженными бедрами,что голова шла кругом у штандартенфюрера.

пастор шлаг
#14

Штирлиц не верил в судьбу,но каждый раз от измен его спасало провидение.
Вот и в этом раз холодок пробежал по спине от мысли: -Ведь на бирке пришитой под резинкой трусов КЭТ был ключ к коду шифрования.
-А что если этот ключ уже у Мюллера-Штирлицу стало плохо ,бедра КЭТ уже не манили так,как еще несколько минут тому назад
- Это провал-

пастор шлаг
#15

КЭТ поняла ,увидев как побелел Штирлиц от вида её прелестей,что план соблазнения провалился. Она поджала губы,сделав грмассу обиженной женщины.
Громко вздохнув ,она опустила подол юбки.
Её любовная игра потерпела провал

пастор шлаг
#16

- КЭТ давайте зашифруем радиограмму в ЦЕНТР- сказал Штирлиц.
-С удовольствием- ответила КЭТ.
Штирлиц продиктовал текст. КЭТ знала ключ шифрования наизусть и быстро перевела текст на язык цифр.
Радиоигра началась.КЭТ быстро передавала радио при этом она слегка работала бедрами ,сидя на стуле.
Это раздражало Штирлица.
- Вот за.ра.за она еще и тащиться от передачи.
-Я кончила- сказала КЭТ. Штирлиц понял это буквально.-Черт ,ведь здесь нет теплой воды,как ей теперь подмыться?
Столько вопросов свалилось сразу на голову Штирлица.
КЭТ озорно смотрела на него.
-Интересно о чем он так напряженно думает уже минуту?- подумала КЭТ

Гость
#17

Случай 5-летней давности.
Сдавали проект. Одну часть мне пришлось 4 раза переделывать.Каждый раз главный выдвигал новые условия. Мне надоело.Когда он завернул в пятый раз. Я спокойно сказала:- Хорошо. Ушла к себе и спокойно дождалась конца рабочего дня. Все ушли.Осталась я одна, Звонок-Зайдите.

Гость
#18

Взяла 4 варианта и пошла в его небольшой кабинет.Зашла и повернула ключ в замке. Он не отреагировал. Положила 4 варианта на стол.Он в недоумении ,молчит.
Я немного отошла от стола. И начала раздеваться . Он остолбенел. разделась полностью и положила свои трусики прямо на его документы.
- Такой вариант вас устроит?- сказала я.
Стою и такое наслаждение в душе от содеянного. С мужем никогда такого экстаза не ловила.
Начальник в ступоре.Мне в радость,что он не знает ,как реагировать.
Оделась. Он еле дышит.
Тут стук в дверь. Это охрана просит сдать ключи))
Я открыла дверь .

Гость
#19

На следующий день начальник серьезно заболел,а я через месяц уволилась из фирмы и вообще ушла из профессии проектировщика.

Гость
#20

А между тем меж ног КЭТ разгорался пожар. Он безумно хотела Штирлица.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: