Гость
Статьи
Что делать?очень …

Что делать?очень сильно боюсь

Помогите пожалуйста
Такая ситуация у меня отношения длятся уже 3 год
Это первые отношения как у меня так и у парня
Он начал говорить про секс что пора бы
Но это первый раз что у меня что у него
Я очень сильно боюсь , так как оба без опыта
Попросила дать мне время уже год прошёл как он ждёт
А я очень сильно боюсь говорили на эту тему с ним несколько раз
говорит больше не сможет ждать по времени
Помогите советом
Если что мне и парню 19

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну нам уже по 19 лет хороший возраст что бы лешиться девственности. Не переживай по этому поводу, самое главное что бы все было безопасно и без последствий. И тем более вы уже вместе 3 года

Гость
#2

3 года за ручку гуляете?

Евген
#3

Ничего особенного-страсть как накатит,так и не заметите.Главное не бояться ничего...Можно для смелости выпить

#4
vika_071

Ну нам уже по 19 лет хороший возраст что бы лешиться девственности. Не переживай по этому поводу, самое главное что бы все было безопасно и без последствий. И тем более вы уже вместе 3 года

А можно ли доверять контрацептивам
Ещё есть страх что могут порваться

Гость
#5

Честно, аж обрадовалась, что вам не по 14)))) а то дети гормонально - бушующие задрали уже))

Гость
#6
Гость

Честно, аж обрадовалась, что вам не по 14)))) а то дети гормонально - бушующие задрали уже))

Они вас чем-то лично обидели?

#7

лЕшиться - это, конечно, сильно

Гость
#8

ребенка содержать готовы? есть где жить ? готовы ночами не спать с лялькой ? если так, то смело в койку. а то действительно ваш малчик давно вас заждался. только потом не забудьте ему подарок в пеленках принести. пусть учиться молодой папаша отвечать за свои действия и поступки. да, а что мешает, по нормальному сделать вам предложение ? или он вас просто как потаскушку рассматривает ?ну тогда, да, вам давно пора, а то ждет бедный уже целый год. вам бы мозгов у кого занять. а то беда.

Б-ка
#9

Железно займитесь изучением и применением контрацепции. Все остальное - лишь Ваш опыт, который будете нарабатывать ласково, смело и весело.

Гость
#10

Вы чем три года занимались то?! Петтинг и оральный секс хотя бы освоили? Оргазм друг другу доставляете орально или руками? Видать вы не очень то его и хотите что стока ждёте, дело то не в страхе, все через это проходят и никто не помер, а она боится три года, ты ему или дико не доверяешь или он тебе даже не нравится, незнаю что за отношения такие...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: