Гость
Статьи
Проблемы в сексе …

Проблемы в сексе втроём! 

Как думаете в чем проблема?! Как-то раз мой муж предложил мне заняться сексом втроём,МЖМ.Для этого пригласили нашего общего
лучшего друга.Когда первый раз попробовали заняться этим,у друга возникли проблемы с эрекцией (обусловили это тем,что переволновался) ,зато потом когда мужа не было в комнате,он на меня накинулся и произошёл довольно отличный секс.С эрекцией было уже все отлично.Прошло время и вт решили собраться второй раз,и снова при моём муже ,у него НИЧЕГО!В чем может быть проблема?У кого такое было?К слову,я весьма красива,фигура у меня стройная,точенная !:)В постели не бревно!Думаю,что могу абсолютно любому мужчине понравиться.Ну а вот Муж у меня просто мастер в искусстве секса,все делает идеально,самец одним словом.)Может нашего друга угнетает именно это?!Моралфаги могут не писать.)

Pechenyushka
27 ответов
Последний — Перейти
гостями
#1

просто он стеснялся при вашем муже или боялся что у того перемкнет и он его прибьет

Гость
#2

Может он просто нормальный мужик и тема мжм его не возбуждает???

incognita
#3

разводка. выдает окончание писанины "Моралфаги могут не писать", на вумен один автор разводок всегда так заканчивает свои тексты.

Катя
#4

Ух,меня бы так.Мурашки по коже.

Гость
#5

А вот мне интересно зачем вы приглашаете на эту роль близкого друга? Почему не постороннего человека?

Гость
#6

Хаха, это ужасно😂😂 Ты просто отымелась его другом под тему мжм, хотя само мжм так и не попробовала...

мм
#7

У вашего друга. синдром неудачи. это естественно.
пускай выпьет что нибудь силденафильного.
что бы стоял и не падал!

Гость
#8

Горячо ))

Гость
#9

Жесть,вам здесь не стыдно задавать такие вопросы? Почему мы должны думать,почему у твоих козлин на тебя не встаёт?

Гость
#10

чуть не блеванула

Я робот
#11

Да он просто боится что ваш муж его к вам приревнует. А без вас у них тоже все отлично получается.

Гость
#12
Pechenyushka

Как думаете в чем проблема?! Как-то раз мой муж предложил мне заняться сексом втроём,МЖМ.Для этого пригласили нашего общего
лучшего друга.Когда первый раз попробовали заняться этим,у друга возникли проблемы с эрекцией (обусловили это тем,что переволновался) ,зато потом когда мужа не было в комнате,он на меня накинулся и произошёл довольно отличный секс.С эрекцией было уже все отлично.Прошло время и вт решили собраться второй раз,и снова при моём муже ,у него НИЧЕГО!В чем может быть проблема?У кого такое было?К слову,я весьма красива,фигура у меня стройная,точенная !:)В постели не бревно!Думаю,что могу абсолютно любому мужчине понравиться.Ну а вот Муж у меня просто мастер в искусстве секса,все делает идеально,самец одним словом.)Может нашего друга угнетает именно это?!Моралфаги могут не писать.)

Да весь вуман состоит из красоток с точенными фигурами))))))

Гость
#13
Гость

чуть не блеванула

Я тоже блевала на этого дрочера под ником печенье.Достали эти голубые(((

Не автор
#14

Да думаю что в вашем муже дело. Уже и так понятно. Если наедине с вами мог, а втроём нет, значит муж смущает. Вот и все пироги. Ахайся по очереди. Я бы не отказалась )))
Я вот с девушкой хочу попробовать.)))

гость
#15

Попробуйте минет сделать. Мужу тоже наверняка понравится

Алена
#16

В психолгическом плане полная не стыковка.
Зачем приглашать лучшего друга...не понимаю. Если с этим лучшим другом был секс до этого (и длительный), типа прошли уже все, а теперь давай попробуем и с мужем. Тогда понятно.
Мы с мужем начинали, секс с партнером... не дай бог, где-нибудь просочиться к знакомым, на работу...
Не сразу получилось... поначалу, представлял меня бухгалтером его фирмы, никаких семейных связей, а просто ...все хотят попробовать секс в троем. Не получилось, забыли...ни адреса, ни телефона...
Когда все стабилизировалось, убедились, что связывает и физически, и морально....и стали близкими друзьями.
И секс в троем стабильный много лет....

Гость
#17
Алена

В психолгическом плане полная не стыковка.
Зачем приглашать лучшего друга...не понимаю. Если с этим лучшим другом был секс до этого (и длительный), типа прошли уже все, а теперь давай попробуем и с мужем. Тогда понятно.
Мы с мужем начинали, секс с партнером... не дай бог, где-нибудь просочиться к знакомым, на работу...
Не сразу получилось... поначалу, представлял меня бухгалтером его фирмы, никаких семейных связей, а просто ...все хотят попробовать секс в троем. Не получилось, забыли...ни адреса, ни телефона...
Когда все стабилизировалось, убедились, что связывает и физически, и морально....и стали близкими друзьями.
И секс в троем стабильный много лет....

Это ты с Боярышника такую глупость написал?
Про бухгалтера банально содрал чужой пост из ветки ,которая в архиве
Мозгов сочинить свой не хватает)))

Гость
#18
Pechenyushka

Как думаете в чем проблема?! Как-то раз мой муж предложил мне заняться сексом втроём,МЖМ.Для этого пригласили нашего общего
лучшего друга.Когда первый раз попробовали заняться этим,у друга возникли проблемы с эрекцией (обусловили это тем,что переволновался) ,зато потом когда мужа не было в комнате,он на меня накинулся и произошёл довольно отличный секс.С эрекцией было уже все отлично.Прошло время и вт решили собраться второй раз,и снова при моём муже ,у него НИЧЕГО!В чем может быть проблема?У кого такое было?К слову,я весьма красива,фигура у меня стройная,точенная !:)В постели не бревно!Думаю,что могу абсолютно любому мужчине понравиться.Ну а вот Муж у меня просто мастер в искусстве секса,все делает идеально,самец одним словом.)Может нашего друга угнетает именно это?!Моралфаги могут не писать.)

Обсудим эту глупость)))
Пригласили друга,потому что у мужа уже плохо стоит и он не удовлетворяет жену.
Начали трахаться от увиденного у мужа вообще не встал и он сбежал на кухню
Муж не может быть мастером секса по определению
Если муж мастер,то МЖМ женщине не нужно ,она удовлетворена.
Мозги ,школьник, включай,когда небылицы пишешь

Алексей
#19
Катя

Ух,меня бы так.Мурашки по коже.

Так что же мешает вам?))

Гость
#20

вот мне всегда интересна техническая сторона. В кино все складно,а в жизни? Если они близко друг к другу например,у них мошонки соприкасаются-им это приятно? Я бы с удовольствием узнала подробности и той и другой стороны

Гостья
#21
Гость

вот мне всегда интересна техническая сторона. В кино все складно,а в жизни? Если они близко друг к другу например,у них мошонки соприкасаются-им это приятно? Я бы с удовольствием узнала подробности и той и другой стороны

Начнём с того, что большинство девушек втайне мечтает о МЖМ в постели - сексе с двумя, МЖМ для большинства девушек нормальное явление a когда мошонки ребят достаточно велики, чтобы соприкасаться надо думать никаких проблем - получают дополнительную стимуляцию.

Гость
#22
Гость

вот мне всегда интересна техническая сторона. В кино все складно,а в жизни? Если они близко друг к другу например,у них мошонки соприкасаются-им это приятно? Я бы с удовольствием узнала подробности и той и другой стороны

Если стоя МЖМ то мошоки бьют друг друга,не приятно и больно иногда,но это при двойном проникновении,которое женщине не очень приятно,просто больно.
Обычно МЖМ один трахает со спины,а другой целует в губы ласкает грудь,потом переворачиваешься на другой бок и смена мужчины в тебе.
МЖМ в фантазиях хорошо,а на практике не очень. Мужики быстро кончают и потом их члены не поднять.

#23
Pechenyushka

Как думаете в чем проблема?! Как-то раз мой муж предложил мне заняться сексом втроём,МЖМ.Для этого пригласили нашего общего
лучшего друга.Когда первый раз попробовали заняться этим,у друга возникли проблемы с эрекцией (обусловили это тем,что переволновался) ,зато потом когда мужа не было в комнате,он на меня накинулся и произошёл довольно отличный секс.С эрекцией было уже все отлично.Прошло время и вт решили собраться второй раз,и снова при моём муже ,у него НИЧЕГО!В чем может быть проблема?У кого такое было?К слову,я весьма красива,фигура у меня стройная,точенная !:)В постели не бревно!Думаю,что могу абсолютно любому мужчине понравиться.Ну а вот Муж у меня просто мастер в искусстве секса,все делает идеально,самец одним словом.)Может нашего друга угнетает именно это?!Моралфаги могут не писать.)

Ваш друг нормальный мужик, это естественно от природы... а вот муж не совсем как бы самец.

Гость
#24
Гость

Если стоя МЖМ то мошоки бьют друг друга,не приятно и больно иногда,но это при двойном проникновении,которое женщине не очень приятно,просто больно.
Обычно МЖМ один трахает со спины,а другой целует в губы ласкает грудь,потом переворачиваешься на другой бок и смена мужчины в тебе.
МЖМ в фантазиях хорошо,а на практике не очень. Мужики быстро кончают и потом их члены не поднять.

Важность мошонки у мужчин сложно недооценивать - мошонки мужчин при двойном проникновении не бьют друг друга при этом болевые ощущения не беспокоят.

Джони
#25

Надо относиться к сексу проще. Представьте, что это фитнес. Если нравиться, то зачем себя ограничивать. А если у парня не встает в присутствие мужа, то пусть муж присоединится попозже, когда парень нагреется.

Гость
#26
Гостья

Начнём с того, что большинство девушек втайне мечтает о МЖМ в постели - сексе с двумя, МЖМ для большинства девушек нормальное явление a когда мошонки ребят достаточно велики, чтобы соприкасаться надо думать никаких проблем - получают дополнительную стимуляцию.

Очень интересная тема про МЖМ или секс втроем. Если у вас не было секса втроем МЖМ, не значит, что этого не может быть в принципе.

Гость
#27
Гость

Обсудим эту глупость)))
Пригласили друга,потому что у мужа уже плохо стоит и он не удовлетворяет жену.
Начали трахаться от увиденного у мужа вообще не встал и он сбежал на кухню
Муж не может быть мастером секса по определению
Если муж мастер,то МЖМ женщине не нужно ,она удовлетворена.
Мозги ,школьник, включай,когда небылицы пишешь

Давай так, ты питушиная голова без мозгов! (Факт) Теперь, люди и потребности разные, ты рассказал о своих. *** ты всех под одну гребёнку? Или по тебе мир строиться? В мире по секрету есть и *** и *** и семьи мжм и жмж. На будущее инфа. Так что иди на зуй со своими стереотипами. Задили вопрос. Ответь или не *** не в тему, ты тут назуй не нужен со своими предположениями.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема