Гость
Статьи
жизнь, где ты …

жизнь, где ты перебираешь мужчин и просто кайфуешь

Девушки, поделитесь опытом, когда вы ушли от первой любви и просто начали встречаться с разными мужчинами, получать удовольствие от них и от жизни (как блондинка-бизнесвумен из секса в большом городе)? Как преодолевали осуждение со стороны, было ли оно? Мужчины вас уважали или так только в фильмах бывает - секс без обязательств, или временные отношения, без взаимных претензий и драмы.

гость
13 ответов
Последний — Перейти
гостями
#1

нуя такая и что? с одной строны классно с др не оч,какждый раз я страдаю после расставания особенно если любила,моя ошибка в том что привязываюсь к ним.никакого мужского осуждения не заметила,они просто думают что не везет мне в личн жизни а на самом деле у меня планка высокая вот и перебираю без конца

Гость
#2

так в отношениях качество не нагнать количеством. на самом деле-то хочется же серьезных глубоких отношений, а не быть давалкой на один раз.

Гость
#3

Я перебирала, мужчин всегда полно было вокруг. Не считаю, что это прям хорошо, лучше один, но качественный. Как только встретила такого, сразу настроилась только на него, на серьёзные отношения именно с ним. За него и замуж вышла. А не встретила бы - так и перебирала бы.
Насчёт осуждения - не замечала. Хотя одна дама, помешенная на социальном статусе, осуждала. Но она всех осуждает, кто после 25 не замужем, мне пофиг!

Гость
#4

меня бросили после 9лет встречаний.первая любовь с 15лет, три года жили, даже ребенок в этих отношениях чуть не родился, но умер во время родов.после того как сказади все завяли помидоры, я на следующий день позвонила своему поклоннику с кот вместе работали и загуляла с ним, оторвалась в общем, секс,выпивка, он был кстати влюблен в тогдашнюю меня как ни странно.начали жить вместе, потом поженились, бывшего сразу забыла.но я мужиков не перебирала не люблю я это дело

света
#5

а куда деваться жизнь такая,надо перебирать пока не найдется подходящий.Вот я вышла замуж в 20 лет как оказалось за и.д.иота,маменького сынка ,в 28 развелась и что хорошего??? сейчас перебираю и мне пох... на общественное мнение,моя жизнь что хочу то и делаю.Так что не парьтесь

Гость
#6

Я специально не перебирала, но искала себе мужчину, с которым мне бы было хорошо во всех отношениях. Если что-то не нравилось, то расставалась. Или меня кто-то бросал. В конце концов встретился тот, с которым 15 лет вместе. А про какое осуждение говорите? Это нормально, когда человек выбирает лучший вариант. Если не повезло, то не надо быть терпилой.

гостями
#7

[quote="света"]а куда деваться жизнь такая,надо перебирать пока не найдется подходящий.Вот я вышла замуж в 20 лет как оказалось за и.д.иота,маменького сынка ,в 28 развелась и что хорошего??? сейчас перебираю и мне пох... на общественное мнение,моя жизнь что хочу то и делаю.Так что не парьтесь[/quo гу у мння тож самое ,мой пост 1 только замуж вышла в 18,развелась в 22,выходила девственниуей а толку

Гость
#8

Странно что вас заботит чье-то чужое мнение во взрослом возрасте. Вы что из деревни глухой? Посмотрите на досуге все мужики сво.

Гость
#9

Ну а как иначе? Конечно, как в той песне поется:" Мы выбираем, нас выбирают..." Осуждения никогда не встречала. За что тут осуждать-человек стремится к лучшему и ищет пока не найдет. Когда я нашла, и одновременно нашли меня-вот тут оба остановились, мы вместе уже много лет. И если бы в свое время не выбирали и не продолжали искать, то как бы мы смогли найти друг друга?

Гость
#10
гость

Девушки, поделитесь опытом, когда вы ушли от первой любви и просто начали встречаться с разными мужчинами, получать удовольствие от них и от жизни (как блондинка-бизнесвумен из секса в большом городе)? Как преодолевали осуждение со стороны, было ли оно? Мужчины вас уважали или так только в фильмах бывает - секс без обязательств, или временные отношения, без взаимных претензий и драмы.

Меняю мужчин,как ежедневки. Подарки,деньги,должности. Не люблю работать.
Толпа богатых поклонников,сама генерал.
Жить надо в кайф!!!

Гость
#11
гость

Как преодолевали осуждение со стороны, было ли оно? Мужчины вас уважали или так только в фильмах бывает - секс без обязательств, или временные отношения, без взаимных претензий и драмы.

Да всем поxеp на вашу личную жизнь. Ну за исключением тех кто в каждой *опе затычка и у них своей жизни нет, но не всё равно ли на их мнение?

Денис
#12

Наивные блин) Мужики с вами спят, без обязательств, так для нас это радость. А потом большинство из них обсуждают какие вы Ш. Ведь так оно и есть, вы просто девушки на одну ночь. И уважающий себя мужчина, не будет строить серьёзные отношения с такой. Но чисто потр_хать можно на ночь. Вы же сами, таким поведением, делаете из себя Ш. А потом плачете, где же нормальные парни. Мозгами хотя бы иногда думайте.

Гость
#13

Для этого нужен муж для прикрытия;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: