Гость
Статьи
Как снова начать …

Как снова начать испытывать оргазм?

Начну с того,что сейчас мне 22. Первый половой партнёр был в 18. Через месяц после начала половой жизни, начала испытывать вагинальный оргазм. Если с презервативом, то при недолгой стимуляции клитора, наступал оргазм. Если без презерватива, то самостоятельно, буквально через минуты 2-3. В процессе акта доходило до 8 оргазмов уже без какой-либо дополнительной стимуляции. Позже с парнем начались конфликты и удовольствие от секса пропало. Я не испытывала ничего, просто ощущала проникновение. Через год, появился другой половой партнёр. Я испытывала безумно приятные ощущения от секса, что и кричала, и плакала от удовольствия, но оргазма не было. Ни стимуляция, ни сильное желание, ни предварительные ласки- ничего не помогает. После вторых отношений прошёл год и сейчас новый мужчина. Мы встречается уже год, но оргазма, опять таки, так и не было. Он может стараться, спрашивать чего именно я хочу и как, но мне не нравится. Я либо не испытываю толком вообще ничего, либо мне очень хорошо и я начинаю реветь и обнимать его сильно сильно. Он теряется и все желание пропадает от таких моих эмоций. Обратила внимание, что у меня не бывает очень очень сильного желания, чтобы аж до дрожи хотеть его и умолять войти в меня. Желание среднее-потому-что я как бы заранее знаю,что я получу от полового акта,вплоть до каждого движения. Первоначально думала,что проблема в партнёре, ведь раньше вагинальный оргазм был- значит я способна его испытывать. Но со временем начинаю очень сильно комплексовать и думать,что проблема во мне. Последние 4 года спасаюсь самоудовлетворением, потому-что оргазм-как наркотик. Но порой, доводя себя до клиторального оргазма, становится очень грустно, хоть плачь, от того, что мне безумно хочется испытывать эти ощущения с партнёром,а не находясь 1 на 1 с собой. Подскажите, в чем может быть причина?

Дина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так мужика не хочешь, вот и не кончаешь. оргазм начинается в голове, так что изучай тематические фильмы и придумывай себе фантазии, разогревайся (только без рук!) и прыгай к мужику уже готовая.

Дина
#2
Гость

ну так мужика не хочешь, вот и не кончаешь. оргазм начинается в голове, так что изучай тематические фильмы и придумывай себе фантазии, разогревайся (только без рук!) и прыгай к мужику уже готовая.

Но желание стало пропадать со временем. Последние несколько лет с ним не было проблем. Однако оргазма все равно не было.

Гость
#3

какие загоны в 22 года

Я робот
#4

Какой-то дро/чер тему создал

Дина
#5
Гость

какие загоны в 22 года

Загоны то не на пустом месте. Из-за таких вещей отношения рушатся. Потому-что у моего мужчины начинают развиваться комплексы, что он не способен меня удовлетворить. И раз он не способен это сделать, то уверен, что рано или поздно мне надоест и я просто уйду или же начну ему изменять. А какой смысл тогда в отношениях, если живешь в страхе, что твой партнер от тебя рано или поздно уйдет или предаст, потому-что ты не можешь дать ему всё, что необходимо? Смотрите глубже. Я же ведь спрашиваю не от того,что мне просто хотелось бы покайфовать. Я мыслю глобальнее.

Гость
#6

если глобальнее, то все эти оргазмы ваще фигня и ни на что не влияют, так что можешь симулировать, чисто для комфортности психологической атмосферы

Гость
#7
Дина

Загоны то не на пустом месте. Из-за таких вещей отношения рушатся. Потому-что у моего мужчины начинают развиваться комплексы, что он не способен меня удовлетворить. И раз он не способен это сделать, то уверен, что рано или поздно мне надоест и я просто уйду или же начну ему изменять. А какой смысл тогда в отношениях, если живешь в страхе, что твой партнер от тебя рано или поздно уйдет или предаст, потому-что ты не можешь дать ему всё, что необходимо? Смотрите глубже. Я же ведь спрашиваю не от того,что мне просто хотелось бы покайфовать. Я мыслю глобальнее.

а зачем у мужика развивать комплексы? вы в себе копайтесь, это вы не можете во время секса раскрепоститься. Если я не могу по каким-то причинам кончить, я это мужу никак не покажу.

Тварюшка
#8

Судя по тексту вам больше нравится реветь а не кончать

мм
#9

Очень всё странно и всё наоборот?
Обычно после тридцати. после родов
или после ас.
Основано на развитии нервных окончаний клитора!
А у вас наоборот потеря!?
А клиторальный от члена. хоть есть?

Дина
#10
мм

Очень всё странно и всё наоборот?
Обычно после тридцати. после родов
или после ас.
Основано на развитии нервных окончаний клитора!
А у вас наоборот потеря!?
А клиторальный от члена. хоть есть?

К сожалению, нет. Когда он во мне, то эти ощущения перебивают ощущения от стимуляции клитора, поэтому это больше тоже не помогает( Много читала о том, что очень сильно влияет именно психологический настрой и отношение к партнеру. Но в момент полового акта я думаю только о том, что сейчас мне хорошо с этим человеком и что я люблю его. И не думаю о том, как бы быстрее достичь оргазма. Не понимаю что произошло. В процессе акта может быть и хорошо, и очень хорошо, но я понимаю, что эти ощущения не имеют ничего близкого с оргазмом, они совсем другие.

мм
#11

Мне кажется. что надо забыть. что когда то было!
Теперь вы как все в поиске оргазма. точнее не надо его ждать.
надо просто наслаждаться процессом!
Вагинальный. это продолжение клиторального.
Попробуйте ласкать клитор во время секса или использовать
вибратор типа We Vibe!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: