Гость
Статьи
Возможно это своего …

Возможно это своего рода пикап?

Возбудил и не взял Девушки, добрый день! Помогите рассудить ситуацию, сама даже не знаю как расценивать произошедшее.
История такова: 3,5 месяца назад со мной познакомился молодой человек, …

Ника
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ананимус
#101
Буратино

Ананимус не в обиду! Ну правда рассмешил!!! Да, я интуитивно пикаперством пользовалась, это ты прав.

у вас это инстинктивно всё на уровне подсознания,вы существа такие которые созданы что бы привлекать.Всё в этом мире делалось ради женщин;создавались империи и корпорации, писались стихи и картины,сколько мужчин ставили всё ради того что бы понравится девушке,а ей всего то надо улыбаться.

Буратино
#102

Ананимус смени ник, а то прям как ананист какой. На Анонимус.

Ананимус
#103
Буратино

Ананимус колись, что это за "разрыв шаблонов" и "снос крыши" такой аж парнягу поломать можно! Заинтриговал прям! А то, может, там все старо как мир, а ты - поломать?

да ничё с ним не будет,просто в след раз тормозить меньше будет с другой....вообще у пикапиров в правилах прописано,что идеально переспать с девушкой на 2 свидании ) зачем он так с Никой так затянул,я не понимаю,мне кажется он просто техники на ней отрабатывает разные и смотрит на реакцию.

Буратино
#104
Ананимус

у вас это инстинктивно всё на уровне подсознания,вы существа такие которые созданы что бы привлекать.Всё в этом мире делалось ради женщин;создавались империи и корпорации, писались стихи и картины,сколько мужчин ставили всё ради того что бы понравится девушке,а ей всего то надо улыбаться.

Хорошо ты конечно рассказал и чувствуется парень ты не злой... Но это не совсем так, времена сильно поменялись. Но твое видение обожествило картину.

Буратино
#105
Ананимус

да ничё с ним не будет,просто в след раз тормозить меньше будет с другой....вообще у пикапиров в правилах прописано,что идеально переспать с девушкой на 2 свидании ) зачем он так с Никой так затянул,я не понимаю,мне кажется он просто техники на ней отрабатывает разные и смотрит на реакцию.

Да испугался он чего-то, может наоборот так нравится, может не сильно опытный позориться не захотелось, или понял что сейчас кончит и она подумает что он скорострел .

Буратино
#106

Ника, в следующий раз напои его и все у него выведай. Куда пропала?

Буратино
#107

Перечитала сейчас 1ю страницу, и убедилась что я права в 105. Он очень молод вот и испугался, а то что шутит над тобой просто с девушками пока толком не знает как себя вести, думает он смешной такой забавный, шутит же. Ника а ты прывильно себя ведешь я не знала что тебе всего 20. Если он ранимый человек то не спрашивай у него ничего. Я то думала там матерый парняга.

Буратино
#108
Ника

ВлюбленнаяУ нас БЫЛО ТАК ЖЕ! только мы еще и легкий бдсм устраивали, точнее он со мной - привязывал, ласкал, доводил меня, но самого акта не было
терзалась так два месяца от мыслей, варианты перебирала от самых позитивных до самых негативных
теперь, спустя полтора года, он мне объяснил это)) говорит " во-первых хотел показать серьезность намерений, что мне не только это от тебя нужно, а во-вторых боялся, что после секса у нас резко пропадет интерес друг к другу"
так что не переживайте, скорее всего, все лучше, чем вы думаете
ну и еще вариант, может он душ не принимал и постеснялся?
Не знаю сейчас даже... не общались с того самого дня как все случилось, звонил мне на следующий день 3 раза (в понедельник), но я спала уже и трубку не взяла и не перезванивала, а он больше и не звонил... вот так вот. Сама звонить не хочу, не нравятся мне эти игры. Думаю он опять выжидает специально...

Он тогда сам от ситуации загнался, ты не перезвонила сразу у него крышу снесло вот поэтому он недовольный был, думает не нужен тебе стал обиделся.

#109

У меня было что то подобное. Общались с мужчиной. Отношения были нежно-приятельские Я напросилась к нему ночевать после корпоратива, т.к. Домой не попадала по времени в тот день. Жила в соседнем городе, транспорт уже не ходил. Он так же начал приставать, возбуждать. Меня как то очень проняло. А он не продолжает. Говорит "был не защищенный ПА он не проверялся, презервативов нет,еще что то в таком духе. А мня прямо таки на тот момент проняло. Поэтому я его немного поуговаривала, он еще поламался. Закончилась там, что я его пообещала подушкой задушить в случае отказа. Подействовало. Все случилось. Были вместе потом более двух лет.

Ника
#110
Ананимус

где же ты раньше была такая умная )
Ника,а в каком округе Москвы ты живешь?

Почему именно "округе Москвы"? В других местах люди что ли не живут?)
Вы лучше подскажите какие техники против него использовать и как :)

Ника
#111
Буратино

Ника, в следующий раз напои его и все у него выведай. Куда пропала?

Дева Кошка

У меня было что то подобное. Общались с мужчиной. Отношения были нежно-приятельские Я напросилась к нему ночевать после корпоратива, т.к. Домой не попадала по времени в тот день. Жила в соседнем городе, транспорт уже не ходил. Он так же начал приставать, возбуждать. Меня как то очень проняло. А он не продолжает. Говорит "был не защищенный ПА он не проверялся, презервативов нет,еще что то в таком духе. А мня прямо таки на тот момент проняло. Поэтому я его немного поуговаривала, он еще поламался. Закончилась там, что я его пообещала подушкой задушить в случае отказа. Подействовало. Все случилось. Были вместе потом более двух лет.

Ой, нет, я уговаривать никого не собираюсь это точно) пойду лучше про техники пикапа почитаю :D

Ника
#112
Буратино

НикаВлюбленнаяУ нас БЫЛО ТАК ЖЕ! только мы еще и легкий бдсм устраивали, точнее он со мной - привязывал, ласкал, доводил меня, но самого акта не было
терзалась так два месяца от мыслей, варианты перебирала от самых позитивных до самых негативных
теперь, спустя полтора года, он мне объяснил это)) говорит " во-первых хотел показать серьезность намерений, что мне не только это от тебя нужно, а во-вторых боялся, что после секса у нас резко пропадет интерес друг к другу"
так что не переживайте, скорее всего, все лучше, чем вы думаете
ну и еще вариант, может он душ не принимал и постеснялся?
Не знаю сейчас даже... не общались с того самого дня как все случилось, звонил мне на следующий день 3 раза (в понедельник), но я спала уже и трубку не взяла и не перезванивала, а он больше и не звонил... вот так вот. Сама звонить не хочу, не нравятся мне эти игры. Думаю он опять выжидает специально...
Он тогда сам от ситуации загнался, ты не перезвонила сразу у него крышу снесло вот поэтому он недовольный был, думает не нужен тебе стал обиделся.

Не знаю конечно какие мысли у него там в голове, но мне он сказал что то вроде: "ой, да куда ты уже денешься, сама перезвонишь". Вот так вот, уверен что не денусь никуда

Ника
#113
Ананимус

да ничё с ним не будет,просто в след раз тормозить меньше будет с другой....вообще у пикапиров в правилах прописано,что идеально переспать с девушкой на 2 свидании ) зачем он так с Никой так затянул,я не понимаю,мне кажется он просто техники на ней отрабатывает разные и смотрит на реакцию.

Первые свиданий 5 он вообще прикоснуться ко мне боялся, контролировал свою поведение, речь, а раскрылся наверное через месяц после знакомства… я ему несколько раз говорила, что меня это не устраивает и продолжала общаться...может и вправду думает, что не денусь никуда

Гость
#114
Ананимус

Ника АнанимусНикаБуратиноНика treasure.
А вот про 3 расскажите подробнее, если возможно, зачем это делать? Чтобы сильнее привязать к себе?
почитай в интернете пряма забей "техника ближе дальше" почитай, там не много,что бы знать точно, а про 3 это легко -- называется идеальная цель пикапера грубо говоря высший пилотаж)). сорвать телочке крышу,занизить ее значимость повышая таким образом, дальше идет трахнуть..несколько раз и плавно переходить на друждбу,потом обрабатывать других иногда позванивая этой,цель найти как можно больше 8 и 9 в свой телефоне,что бы звонить любой в любое время и трахать,при отказе набирается другой номер из списка.
БУУМ бэйби

А почему для этого не берутся девушки с заниженной самооценкой? Предположим, я оцениваю себя на 6, почему я не интересна для пикаперов при низкой самооценке?

Гость
#115

Хм,вот у вас выходные? Почему Вы не с ним? Почему не гуляете вместе? Лето же,романтика. Что-то не настроен он пока на серьезные отношения...

Гость
#116
Ника

Ананимус
где же ты раньше была такая умная )
Ника,а в каком округе Москвы ты живешь?
Почему именно "округе Москвы"? В других местах люди что ли не живут?)
Вы лучше подскажите какие техники против него использовать и как :)

На каждое его "дальше" делайте ещё большее "дальше", на каждое ближе" отвечайте взаимностью. Так у него закрепится в подсознании, что с вами только по-хорошему можно.

Ника
#117
Гость

Хм,вот у вас выходные? Почему Вы не с ним? Почему не гуляете вместе? Лето же,романтика. Что-то не настроен он пока на серьезные отношения...

А я не знаю. Видимо он и без меня отлично проводит выходные, а как понадоблюсь, то наберёт. Для меня это тоже непонятно.

Гость
#118
Ника

А я не знаю. Видимо он и без меня отлично проводит выходные, а как понадоблюсь, то наберёт. Для меня это тоже непонятно.

Вы хорошая девушка, может, действительно стоит обратить внимание на других парней. У Вас чистая душа,не концентрируйтесь на нем. Понимаю,что зацепил Вас, но с таким отношением может быть больно потом.

Ника
#119
Гость

Вы хорошая девушка, может, действительно стоит обратить внимание на других парней. У Вас чистая душа,не концентрируйтесь на нем. Понимаю,что зацепил Вас, но с таким отношением может быть больно потом.

Спасибо вам большое! Если честно, то да, привыкла уже, дальше будет хуже. Сама понимаю, что манипулирует, но прощаю и общаюсь дальше. Не люблю таких людей, особенно к которым с открытым сердцем..

Гость
#120

я думаю,что он намеренно издевается над автором,только зачем? может ему мало лести от женщин и он хочет,чтобы вы умоляли его о сексе? дабы потешить свое это..в любом случае это ненормально, если мужчина хочет секса-сам пусть и скажет открыто,а если просто поиграться ему охота-пусть ищет себе игрушку....автор,вам оно надо?

к посту 120
#121

ой ЭГО

Ника
#122
Гость

я думаю,что он намеренно издевается над автором,только зачем? может ему мало лести от женщин и он хочет,чтобы вы умоляли его о сексе? дабы потешить свое это..в любом случае это ненормально, если мужчина хочет секса-сам пусть и скажет открыто,а если просто поиграться ему охота-пусть ищет себе игрушку....автор,вам оно надо?

Так в этом то и дело что мне все эти игры не нужны. И дело далеко не в сексе. Я спокойно без него могу обходиться и не кидаться на мужиков. Ситуация с сексом подтолкнула написать сюда свою историю, а потом уже распутывая этот клубок я поняла, что скорее всего общаюсь с пикапером. Только опять же зачем он это все делает. Секса не было, отношений нет.... может хочет морально привязать к себе, чтобы бегала за ним, но у него ничего не выходит, я ему даже не звоню сама, занимаюсь собой и своими делами... да и вообще подумываю полностью изменить своё отношение к нему, посмотрим к чему приведёт)
Кстати как и говорила набрал он меня два часа назад, встретиться хотел, узнал что я не в городе и не сижу в ожидании него любимого, и закончил разговор)) видимо после меня набрал следующую по списку, как бы мне не хотелось в это не верить)

Гость
#123

.

Гость
#124

)) видимо после меня набрал следующую по списку, как бы мне не хотелось в это не
.
Догадались? Слава Богу. Редким общением "балуют" те мужчины, которым итак есть с кем спать.

Ника
#125
Гость

)) видимо после меня набрал следующую по списку, как бы мне не хотелось в это не
.
Догадались? Слава Богу. Редким общением "балуют" те мужчины, которым итак есть с кем спать.

Я это знала, что тут догадываться то

гость
#126
Ника

treasure
Миллион вариантов.. нужно больше подробностей.
Варианты:
пикап(разводит вас на сильные чувства).
есть девушка\жена с детьми(которая ушла от него и живет отдельно, а он не знает что делать и бегает то к ней, то к вам).
болеет чем-то серьезным, что боится с вами заниматься сексом(статья..)
не доверяет вам(думает что вы шал_ва)
...........
Спасибо за ответ!
Второй и последний вариант сразу отметаю, потому что общаемся довольно таки близко, где нибудь да проявилась бы жена с детьми, а по поводу *** я сразу обозначила, что отношения на один раз меня не интересуют.
Склоняюсь к первому варианту, потому что и до этого замечала, что он порой пытается играть с моими чувствами, выводит на эмоции и наблюдает за моей реакцией ...

автор, он обычный манипулятор. хочет заякорить вас чтоб вы думали, копались в себе, переживали. не связывайтесь. это даже опасно..для вашей сихики. потом будут уходы-приходы по надуманным поводам, чтобы чувствовали себя постоянно виноватой. манипуляции сексом будут, что о вам опротивит просто. лучше не связывайтесь.

Ананимус
#127
Ника

Ананимус где же ты раньше была такая умная ) Ника,а в каком округе Москвы ты живешь? Почему именно "округе Москвы"? В других местах люди что ли не живут?) Вы лучше подскажите какие техники против него использовать и как :)

всё зависит от того какие цели ты преследуешь. Техник много, можно техники использовать по одной, а можно, сразу несколько техник, так как при симбиозе их эффективность увеличивается.
Где ты живешь?

Ананимус
#128
Ника

Только опять же зачем он это все делает. Секса не было, отношений нет.... может хочет морально привязать к себе, чтобы бегала за ним, но у него ничего не выходит, я ему даже не звоню сама, занимаюсь собой и своими делами... да и вообще подумываю полностью изменить своё отношение к нему, посмотрим к чему приведёт)

я тебе говорю, он мне кажется просто практикует техники на тебе разные,и смотрит на реакцию, Он рассказывал тебе какие ни будь истории странные или вообще типа что необычное резко выпаливал, что тебя ставило в тупик или грузило(типа ***)

Буратино
#129

Ананимус, вот скажи, подозреваю чела в пикапстве, пошли в кино, еще предыдущий сеанс не закончен, стоим ждем, я слегка дотронулась до его груди через свитер конечно ,он как закричит- ты что меня трогаешь?!!! Я опешила конечно, он - да ни че, ни че, я спрашиваю- что это было он так и не сказал. Интересует твое мнение.

Ананимус
#130
Буратино

Ананимус, вот скажи, подозреваю чела в пикапстве, пошли в кино, еще предыдущий сеанс не закончен, стоим ждем, я слегка дотронулась до его груди через свитер конечно ,он как закричит- ты что меня трогаешь?!!! Я опешила конечно, он - да ни че, ни че, я спрашиваю- что это было он так и не сказал. Интересует твое мнение.

хахахаха, ну не знаю)) тебя после этого к нему сильнее потянуло?)) сомневаюсь чё то :DD есть тактика такая--пример: стоишь сосёшься с девАчкой опускаешь руки ниже на попу, если она дает отрицательную реакцию,ты должен дать такую же реакцию типа "как твоя попа посмела коснуться моей руки"

Кактус
#131
Ананимус

хахахаха, ну не знаю)) тебя после этого к нему сильнее потянуло?)) сомневаюсь чё то :DD есть тактика такая--пример: стоишь сосёшься с девАчкой опускаешь руки ниже на попу, если она дает отрицательную реакцию,ты должен дать такую же реакцию типа "как твоя попа посмела коснуться моей руки"

Нет, конечно не потянуло. Но я подумала, что он думает что я типа кинестечу. Я просто с таким впервые столкнулась.

Кактус
#132

Это я Буратино

Буратино
#133

Спасибо Ананимус что ответил.

#134
Ананимус

я тебе говорю, он мне кажется просто практикует техники на тебе разные,и смотрит на реакцию, Он рассказывал тебе какие ни будь истории странные или вообще типа что необычное резко выпаливал, что тебя ставило в тупик или грузило(типа ***)

Да были разные ситуации, что я просто сидела в шоке и думала как вообще такое человек исполнять может.
Подскажите хоть пару-тройку техник, которые с ним провернуть возможно, а то я в этом совсем полный ноль)

Ананимус
#135

ты мне так и не ответила где ты живешь Ника,можем встретиться я тебе расскажу пару техник,просто по дружески поболтаем если хочешь без романтической подоплеки ))
Пожалуйста Буратино

Ника
#136
Ананимус

ты мне так и не ответила где ты живешь Ника,можем встретиться я тебе расскажу пару техник,просто по дружески поболтаем если хочешь без романтической подоплеки ))
Пожалуйста Буратино

Я живу далеко от Москвы, поэтому вряд ли получится )

Буратино
#137
Ника

Да были разные ситуации, что я просто сидела в шоке и думала как вообще такое человек исполнять может.
Подскажите хоть пару-тройку техник, которые с ним провернуть возможно, а то я в этом совсем полный ноль)

Ника расскажи хотябы одну из ситуаций от которых ты была в шоке, тогда мы сообща придумаем контратаки.

Буратино
#138

Я у мужа спросила что это за трюк со стоячим, он говорит испугался.

Гость
#139
Буратино

Я у мужа спросила что это за трюк со стоячим, он говорит испугался.

испугался чего?

Ананимус
#140
Ника

Я живу далеко от Москвы, поэтому вряд ли получится )

Буратино

Я у мужа спросила что это за трюк со стоячим, он говорит испугался.

да сказала бы уже где устраиваешь тут интриги

ваще не понял о чём ты )) а ты чё у тя муж и ты с другими мужиками в кино ходишь?)) и трогаешь их за грудь?? хоть и через майку

Ника
#141
Ананимус

да сказала бы уже где устраиваешь тут интриги
ваще не понял о чём ты )) а ты чё у тя муж и ты с другими мужиками в кино ходишь?)) и трогаешь их за грудь?? хоть и через майку

Буратино

Ника расскажи хотябы одну из ситуаций от которых ты была в шоке, тогда мы сообща придумаем контратаки.

Красноярск. Вообще тоже не поняла этого про мужа))

Я сейчас сразу так и не вспомню ситуации, много разных было. Часто было что он начинал себя вести как конченный, глупые шутки, смеялся как недалекий какой то, а я просто сидела и не понимала что происходит.

Буратино
#142
Ананимус

Ника
Я живу далеко от Москвы, поэтому вряд ли получится )
да сказала бы уже где устраиваешь тут интриги

ваще не понял о чём ты )) а ты чё у тя муж и ты с другими мужиками в кино ходишь?)) и трогаешь их за грудь?? хоть и через майку

Нет, сначала встречалась с парнем, его выкидоны, как нику сейчас меня насторожили тогда мы с ним и расстались, я тоже тогда решила что он пикаперству обучен. Затем я вышла замуж, подруга рассказала что у того парняги сейчас мое фото вист в контакте тока сколько висит не знаю, вот и накрыло меня что-то от этого. Меня в соц сетях нет.

Буратино
#143

Если что мне много годиков. Ника вот по подробней про "вести как конченный", а то мож он и правда глупый просто.

Буратино
#144
Гость

Буратино
Я у мужа спросила что это за трюк со стоячим, он говорит испугался. испугался чего?

Пост 105.

Ананимус
#145
Ника

Я сейчас сразу так и не вспомню ситуации, много разных было. Часто было что он начинал себя вести как конченный, глупые шутки, смеялся как недалекий какой то, а я просто сидела и не понимала что происходит.

даа ) одно из двух или он техники отрабатывает разные либо он ***

Ананимус
#146
Буратино

ГостьБуратино
Я у мужа спросила что это за трюк со стоячим, он говорит испугался. испугался чего?
Пост 105.

если честно у меня точно такая же ситуация была когда я девственником был и тоже испугался,но я признался на след день девушке ))но она и сама догадалась,мне кажется она бы почувствовала если бы он испугался

Буратино
#147
Ананимус

БуратиноГостьБуратино
Я у мужа спросила что это за трюк со стоячим, он говорит испугался. испугался чего?
Пост 105.
если честно у меня точно такая же ситуация была когда я девственником был и тоже испугался,но я признался на след день девушке ))но она и сама догадалась,мне кажется она бы почувствовала если бы он испугался

Ну наконец то, насчет догадалась бы, все разные он может умеет самоуверенность изображать она говорит бывает нагло себя ведет.

Буратино
#148

Анонимус, ты открытый, искренний человек. Думаю тебе нет 25лет.

Ананимус
#149

27

Катя
#150

Идет набор в группу "Основы счастливых отношений» в Спб! Подробности здесь: https://vk.com/event148453191

Следующая тема