Гость
Статьи
первый опыт 

первый опыт 

анального секса. хочу попробовать со своим молодым человеком. он не против. а я что то побаиваюсь. у кого был подобный опыт, помогите советом ка преодолеть себя и доставить удовольствие своему любимому мужчине

Снежок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужна смазка анальная. Килограмм, не меньше. Пусть жoпoeп по очку её размажет и вгоняет келдыш. Удачи!

Гость
#2

Вы очень наивны и не знаете простых вещей. Напишу, но все равно не поймете. Чем меньше удовольствия вы предоставите мужчине, тем будете счастливее сама.Причем он будет тоже более доволен.

Волчанка
#3
Гость

Нужна смазка анальная. Килограмм, не меньше. Пусть жoпoeп по очку её размажет и вгоняет келдыш. Удачи!

Бедный ученый, он в гробу перевернулся! Причем тут Келдыш и член?

Гость
#4
Волчанка

Бедный ученый, он в гробу перевернулся! Причем тут Келдыш и член?

К бывшему главе АН СССР не имеет отношения)))).

Гость
#5
Снежок

анального секса. хочу попробовать со своим молодым человеком. он не против. а я что то побаиваюсь. у кого был подобный опыт, помогите советом ка преодолеть себя и доставить удовольствие своему любимому мужчине

Фу, мра*зь. Ш*люха ты

Гость
#6
Гость

Вы очень наивны и не знаете простых вещей. Напишу, но все равно не поймете. Чем меньше удовольствия вы предоставите мужчине, тем будете счастливее сама.Причем он будет тоже более доволен.

Странный подход к делу. 1) Почему он будет БОЛЕЕ ДОВОЛЕН, не получив желаемое? Пример- ребенок хочет конфету. Ему ее НЕ ДАЮТ. Он НЕ доволен этим. Это естественная реакция.
2) Отказ работает только при отсутствии "конкуренции". Если есть у МЧ на примете другая дама, готовая дать желаемое- он обратится к ней

Гость
#7
Снежок

анального секса. хочу попробовать со своим молодым человеком. он не против. а я что то побаиваюсь. у кого был подобный опыт, помогите советом ка преодолеть себя и доставить удовольствие своему любимому мужчине

Главное - миндального масла туда побольше залей, чтоб запах дерьма перебить. и противогазы не забудьте, а то задохнетесь.

няшка
#8
Гость

Странный подход к делу. 1) Почему он будет БОЛЕЕ ДОВОЛЕН, не получив желаемое? Пример- ребенок хочет конфету. Ему ее НЕ ДАЮТ. Он НЕ доволен этим. Это естественная реакция.
2) Отказ работает только при отсутствии "конкуренции". Если есть у МЧ на примете другая дама, готовая дать желаемое- он обратится к ней

Нет это у вас странный подход к делу. Даже если мадам будет ублажать своего сожителя всеми возможными способами, нет никакой гарантии, что он ее не поматросит и бросит, а мадам останется у разбитого ... то есть простите с геморроем и раздолбанным очком. Зачем же переступать через себя в угоду тому, которому на тебя наплевать и думает он только о своих удовольствиях. Он ведь не думает о своей девушке, которой этого не хочется и, у которой в последствии могут возникнуть проблемы со здоровьем. Обычно об тех, которые сами себя не уважают, ноги и вытирают.

Гость
#9
Гость

Странный подход к делу. 1) Почему он будет БОЛЕЕ ДОВОЛЕН, не получив желаемое? Пример- ребенок хочет конфету. Ему ее НЕ ДАЮТ. Он НЕ доволен этим. Это естественная реакция.
2) Отказ работает только при отсутствии "конкуренции". Если есть у МЧ на примете другая дама, готовая дать желаемое- он обратится к ней

В данном случае это желаемое не просто товар в ящиках, а составная комплексного мироощущения и взаимодействия. Логически трудно дойти. Лучше слушать интуицию. В большинстве случаев не надо так пластаться девушке.Кстати от конфет и сахара тоже много вреда.

Ттт
#10

Почитайте в инете ,инфо полно как к этому подготовится .

Гость
#11
Гость

Вы очень наивны и не знаете простых вещей. Напишу, но все равно не поймете. Чем меньше удовольствия вы предоставите мужчине, тем будете счастливее сама.Причем он будет тоже более доволен.

Дура фригидная, в топку тебя!

#12

Девочки! Нужен ваш совет! Лишилась девственности пару дней назад. Все это делали с защитой от Contex, в процессе проверяли, поправляли презерватив - внутрь не кончал. Средство контрацепции, мы проверили, было целым. Сделали это в два захода в тот день.
Думаете, все в порядке? Не было ли риска забеременеть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: