Гость
Статьи
Что вы делаете с мч?

Что вы делаете с мч?

Вопрос в том, что вам позволяет ваш партер в постели? Мой мч например мне полностью отдается и говорит, делай со мной все, что захочешь. У него нет никаких преград, для моих сексуальных фантазий. Как-то зашел разговор с подругой, она была очень удивлена, ей муж вообще ничего не позволяет делать с собой кроме минета, даже поцелуи не любит. А как у вас?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а у вас с вибратором?

Автор
#2
Гость

а у вас с вибратором?

Не совсем поняла вас, что с вибратором?

Лада
#3

Тут уже писали про подобное, как психологи провели эксперимент, предложив женщинам, которые замужем 10 и более лет, раз в месяц отдаваться своим мужьям в сексе, так сказать "на волю победителя".
Результат был таков, что практически 100% женщин, отметили положительные изменения в поведении своих мужчин. Они все отметили, что мужчины перестали рассматривать своих жён как "домработниц", стали гораздо помогать им по хозяйству, больше заниматься детьми, дарить подарки, ходить с ними в кино, театры и прочее. А те женщины, которые ни разу в жизни не испытывали вагинальный оргазм, испытали его именно в таком формате сексе.
А положительная динамика в отношениях, наступала достаточно быстро - через 4-6 месяцев. Так что, ваша позиция в сексе абсолютно правильная. Удачи Вам )

Гость
#4
Автор

а у вас с вибратором?

Не совсем поняла вас, что с вибратором?

как у вас с вибратором дела
он вас удовлетворяет? вы кончаете?

Гость
#5
Лада

Тут уже писали про подобное, как психологи провели эксперимент, предложив женщинам, которые замужем 10 и более лет, раз в месяц отдаваться своим мужьям в сексе, так сказать "на волю победителя".
Результат был таков, что практически 100% женщин, отметили положительные изменения в поведении своих мужчин. Они все отметили, что мужчины перестали рассматривать своих жён как "домработниц", стали гораздо помогать им по хозяйству, больше заниматься детьми, дарить подарки, ходить с ними в кино, театры и прочее. А те женщины, которые ни разу в жизни не испытывали вагинальный оргазм, испытали его именно в таком формате сексе.
А положительная динамика в отношениях, наступала достаточно быстро - через 4-6 месяцев. Так что, ваша позиция в сексе абсолютно правильная. Удачи Вам )

мужика после 3 лет отношений уже не хочется вообще, если он не альфа-самец в постели
но таких единицы

Автор
#6
Лада

Тут уже писали про подобное, как психологи провели эксперимент, предложив женщинам, которые замужем 10 и более лет, раз в месяц отдаваться своим мужьям в сексе, так сказать "на волю победителя".
Результат был таков, что практически 100% женщин, отметили положительные изменения в поведении своих мужчин. Они все отметили, что мужчины перестали рассматривать своих жён как "домработниц", стали гораздо помогать им по хозяйству, больше заниматься детьми, дарить подарки, ходить с ними в кино, театры и прочее. А те женщины, которые ни разу в жизни не испытывали вагинальный оргазм, испытали его именно в таком формате сексе.
А положительная динамика в отношениях, наступала достаточно быстро - через 4-6 месяцев. Так что, ваша позиция в сексе абсолютно правильная. Удачи Вам )

Вы меня не поняли. Я говорю не о том, что женщина позволяет делать с собой в постели, а наоборот, что ваш мужчина позволяет вам делать со своим телом.

Автор
#7
Гость

Не совсем поняла вас, что с вибратором?

как у вас с вибратором дела
он вас удовлетворяет? вы кончаете?

У меня мч есть, он меня полностью удовлетворяет, так что вибратор не нужен:)

Гость
#8
Автор

Тут уже писали про подобное, как психологи провели эксперимент, предложив женщинам, которые замужем 10 и более лет, раз в месяц отдаваться своим мужьям в сексе, так сказать "на волю победителя".
Результат был таков, что практически 100% женщин, отметили положительные изменения в поведении своих мужчин. Они все отметили, что мужчины перестали рассматривать своих жён как "домработниц", стали гораздо помогать им по хозяйству, больше заниматься детьми, дарить подарки, ходить с ними в кино, театры и прочее. А те женщины, которые ни разу в жизни не испытывали вагинальный оргазм, испытали его именно в таком формате сексе.
А положительная динамика в отношениях, наступала достаточно быстро - через 4-6 месяцев. Так что, ваша позиция в сексе абсолютно правильная. Удачи Вам )

Вы меня не поняли. Я говорю не о том, что женщина позволяет делать с собой в постели, а наоборот, что ваш мужчина позволяет вам делать со своим телом.

почему личная жизнь у тебя не складывается?
зажатая в постели , бюстгальтер с поролоном, лицо как блюдце, от этого комплекс?

Гость
#9

подходишь только на роль жилетки и запасного аэродрома..
себя не уважаешь в глубине души, нет ощущения собственной ценности, хотя пытаешься держать марку в общесиве....
завидуешь ярким и раскрепощенным, за которых борются мужчины

Гость
#10

тебя с твоей и без того низкой самооценкой использовал такой же мужчина травматик
и ты не знаешь как выбраться из этого болота ненависти
сочувствую
полная семья- не является залогом счастья детей, в ней воспитанных
родители передают детям свои непроработанные травмы , а тех их только усиливают

Гость
#11

НИКТО не придет в твою жизнь и не спасет тебя от твоих комплексов
ты притягиваешь тех партнеров, которых заслужила

отъебись от меня

Гость
#12

а ты, тот который использовал и без того не самого сильного человека, прекрати повышать свои рейтинги за мой счет
вы ярко-выраженные женщина и мужчина минусы

Гость
#13

Не верю в существование мужчин, которые "не позволяют что-то делать". Если у них не простатит

Гость
#14
Гость

Не верю в существование мужчин, которые "не позволяют что-то делать". Если у них не простатит

да эта курица выщипанная в трусы лезет
своей жизни нет
два моральных инвалида с неблагополучной личной жизнью, решили друг за счет друга наладить личную жизнь и получился полный крах...

Гость
#15

социофоб и невзрачный синий чулок с завышенным самомнением
прекрасная пара

Гость
#16

к психотерапевтам- оба👉

Автор
#17
Гость

да эта курица выщипанная в трусы лезет
своей жизни нет
два моральных инвалида с неблагополучной личной жизнью, решили друг за счет друга наладить личную жизнь и получился полный крах...

Кто вам давал право меня оскорблять? Если нечего сказать по теме, будьте умнее и проходите мимо.

Гость
#18

нашла с кем тягаться
то, что я прошла, тебе и в страшном сне не снилось
я тебе хребет перекушу, даже пискнуть не успеешь..
сиди тихо в своем съемном клоповнике

Гость
#19

а будешь тыркаться в мою сторону- засажу тебя, у меня все одноклассники менты, кто подполковник, кто майор
ну и родственные связи подключу, конечно

буду я еще нервничать из-за чьей-то обманутой пилотки

Гость
#20

а ты , герой - любовник, дом достроишь- можешь набрать, я еще подумаю, ответить или нет.
всем поки😉

Автор
#21
Гость

нашла с кем тягаться
то, что я прошла, тебе и в страшном сне не снилось
я тебе хребет перекушу, даже пискнуть не успеешь..
сиди тихо в своем съемном клоповнике

Вы в курсе что ваши угрозы попадают под УК РФ?

Гость
#22

я еще посмотрю, подойдешь ты мне с финансовой точки зрения или нет😚

Гость
#24

вообще бэха- *** машины, для понторезов без жилья😁

Zombie Cat
#25

Ну у вашей подруги стремный парень или муж, кто он ей там был. Мужчины в постели с собой позволяют куда больше, чем женщины. Некоторые разрешают даже страпончик присунуть им сзади. Вообще я плохо понимаю зачем заводить такие темы - у вас всего один мужчина был? Не с чем сравнивать? Да и глупо обсуждать с подругами секс со своим мужчиной, если это конечно не лучший любовник

Гость
#26

парень какой-то еще ездил пьющий, разбил его правда
тоже понтов выше крыши

а нормальные люди домом семьей занимаются, гостиницы строят, летние кафе, детдомам помогают активно

а и еще тот скрин, где ваша подруженция бывшая меня ящерицей назвала и пригрозила что я огребусь в поселке с названием, у меня сохранился тоже
хоть она быстро его трусливо удалила, но я успела
так штааа...
вас будут ждать в обезьяннике, если хоть волосок упадет с моей подмышки

Гость
#27

Вообще не понимаю, о чем речь в этой теме..)))

Гость
#28
Гость

Вообще не понимаю, о чем речь в этой теме..)))

про бабу которая сохнет по бывшему, который ее даже не отматросил

Мари
#29

Фу. Был у меня такой, который ложился просто на спину и говорил "Делай со мной что хочешь, детка!" Простите, а что с ним делать?! очень много вариантов?! В попу его отстрапонить, или что?! Мужчина должен мужчиной оставаться и это он должен женщину ахать и делать с ней все мыслимое и немыслимое, а не "позволять ей делать с ним все что захочет"

Гость
#30
Гость

Вопрос в том, что вам позволяет ваш партер в постели? Мой мч например мне полностью отдается и говорит, делай со мной все, что захочешь. У него нет никаких преград, для моих сексуальных фантазий. Как-то зашел разговор с подругой, она была очень удивлена, ей муж вообще ничего не позволяет делать с собой кроме минета, даже поцелуи не любит. А как у вас?

Ни я, ни МЧ не любим ни минет, ни тем более анал. Традиционный секс больше всего нравится. Но часто экспериментируем, занимаемся в ванне, на кухне, в машине очень классно.

Гость
#31

Обычно,мужики так говорят,когда им просто лень шевелиться,это ж надо силы и энергию потратить,бабу завести и ахнуть.кароч,эгоисты в постели

Долбонавт
#32

в рот ему срали?

Гость
#33
Гость

Обычно,мужики так говорят,когда им просто лень шевелиться,это ж надо силы и энергию потратить,бабу завести и ахнуть.кароч,эгоисты в постели

Вот именно так и есть! Но уверяют, что просто раскрепощенные и позволяют всё))))))) Смех!