Гость
Статьи
Парень передразнивает …

Парень передразнивает во время секса

Парень передразнивает во время секса мои вздохи и стоны. Причём я обычно делаю это не громко, и не могу сказать, что как-то по-особенному или смешно. Зачем он это делает? У вас такое было?

Алисия
32 ответа
Последний — Перейти
Запах Анала
#1

как тебе не стыдно до брака письку показывать

z
#2

ну и пошлите этого дебила, больной какой-то

Гость
#3
z

ну и пошлите этого дебила, больной какой-то

к тебе послать? чтоб пися не прокисла

Гость
#4
Алисия

Парень передразнивает во время секса мои вздохи и стоны. Причём я обычно делаю это не громко, и не могу сказать, что как-то по-особенному или смешно. Зачем он это делает? У вас такое было?

Ну так не стонайте, в чем проблема?

Гость
#5
Гость

Ну так не стонайте, в чем проблема?

тогда он не кончит

Гость
#6

Он привык с бревнами спать и думает так и должно быть. Постарайтесь стиьно не охать. Не думаю что он такой половой гигант, если до вас все молча терпели его дерганья). Не играйте.

Гость
#7

Ахахахах

Гость
#8

я бы с таким при дурком спать перестала

Мари
#9

может он просто ам стонет, а не вас передразнивает? дичь какая-то...

Гость
#10

Детскость у него в ж..Передразнивают дети,и-то младшего возраста.

Гость
#11
Гость

Ну так не стонайте, в чем проблема?

тогда он не кончит

Он импотент?

Гость
#12

Что значит - не Старайтесь не стонать сильно!? Она должна во время секса еще думать о том как стонет? бред какой то! Во время секса надо расслабится и отдаваться чувствам, а не думать о стонах. А парень мудочелло какой то!

Юрьевна
#13

А вы походу боитесь его потерять? Коль сразу огрызаетесь на предложение послать его?

Гость
#14

[quote="Гость"
Меня муж передразнивает,а я его))но мы дурачимся, это не обидно. ну правда уже после секса, во время как то не до этого, скажите ему, может он не понимает,что вам неприятно)

Гость
#15

Значит,стонать плохо-доазнит..А не стонать-не кончит..Пусть дрочит,идиот.

Гость
#16
Гость

[quote="Гость"
Меня муж передразнивает,а я его))но мы дурачимся, это не обидно. ну правда уже после секса, во время как то не до этого, скажите ему, может он не понимает,что вам неприятно)

а что плохого во время секса? или вы с серьезным лицом словно экзамен в гибдд сдаете?

Гость
#17

Такое чувство,будто парню 15

Гость
#18
Гость

я бы с таким при дурком спать перестала

Спи с Вассерманом - он умный.

Гость
#19
Гость

а что плохого во время секса? или вы с серьезным лицом словно экзамен в гибдд сдаете?

Не прикапывайтесь, ничего плохого, если обоих устраивает, а экзамен в ГАИ я сдавала с улыбкой)

Гость
#20
Гость

Не прикапывайтесь, ничего плохого, если обоих устраивает, а экзамен в ГАИ я сдавала с улыбкой)

До этого с инструктором стонала?

#21

Твой парень- лох.

Гостья
#22

Ржу с комментов)) про вассермана и гаи)))

Ritka
#23

Я бы тоже обиделась. И отомстила бы. Подметила что то в сексе у него и тоже передразнила бы.

Гость
#24
Ritka

Я бы тоже обиделась. И отомстила бы. Подметила что то в сексе у него и тоже передразнила бы.

Точно. Лежите такие и вместо наслаждения друг другу - бе бе бе, гы гы гы. Кривляетесь, дразнитесь. Не лучше ли пойти уроки поучить, всяк больше толку будет.

оляля
#25

***

Гость
#26

Такого не было).

Гость
#27

Пёрните как-нибудь ему в рожу с продрисью во время куни. Пусть передразнивает.

Гость
#28

Дурак какой-то. Не спите с ним.

Гость
#29

Я в интернете давно видел много видео в которых женщина во время секса мужчину передразнивает. Почему вам женщинам можно передразнивать, а вас нельзя?

Гость
#29

Я давно видел видео в которых женщина мужчину во время секса передразнивает, а в названии видео про это никогда не пишется. Почему?

Гость
#29

Почему мужчины не обижаются когда их женщины передразнивают во время секса?

...аноним
#32
Алисия

Парень передразнивает во время секса мои вздохи и стоны. Причём я обычно делаю это не громко, и не могу сказать, что как-то по-особенному или смешно. Зачем он это делает? У вас такое было?

а мне нравится... так артистично))) просто приятные воспоминания... и интересно на себя со стороны посмотреть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: