Гость
Статьи
Измена. Через неделю …

Измена. Через неделю свадьба

Милые девушки! Подскажите как правильно поступить. Через неделю свадьба, пару дней назад узнала что парень изменил. Было это около 8 месяцев назад. У нас тогда был трудный период в отношениях, он объясняет это тем что хотел меня забыть. Узнала банально, из переписки. Проблема в том что той девушке он писал что любит ее, хочет быть с ней, они хотели начать жить вместе. С момента предложения знаю что не общаются( пол года). Я запуталась, не знаю как быть дальше.

Натали
13 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

бросайте его, он вас не достоин

айк
#2

прошло та уже много. если он хочет жениться на вас то это вы его та самая. а с той он так, чтоб животнинские желания потешить. не стоит из за прошлого отказываться от будущего

Zombie Cat
#3
айк

прошло та уже много. если он хочет жениться на вас то это вы его та самая. а с той он так, чтоб животнинские желания потешить. не стоит из за прошлого отказываться от будущего

да не факт. может с той не сложилось, пытается ее так забыть, к бывшим возвращаются только по причине несложившейся другой жизни..

Ly
#4

Раз были чувства и совместные планы, я бы не простила такое, так как чувствовала бы себя компромиссом, а надо быть главным призом и подарком судьбы)

Гость
#5

Не могу даже представить что вы чувствуете!! Свадьба и без того эмоционально выматывающее событие, все мы сомневаемся, даже если все хорошо, а тут такое! Честно, я бы не простила...потом очень очень сложно будет доверять.

Лаура
#6

Трудные периоды в отношениях бывают разными. Если у вас был полный разрыв и вы не хотели друг с другом общаться, то о какой верности может идти речь?

Гость
#7

Ошибается каждый. Не любил бы вас - не сделал бы предложение. Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб наконец понять, кто те.

Яна
#8
Натали

Милые девушки! Подскажите как правильно поступить. Через неделю свадьба, пару дней назад узнала что парень изменил. Было это около 8 месяцев назад. У нас тогда был трудный период в отношениях, он объясняет это тем что хотел меня забыть. Узнала банально, из переписки. Проблема в том что той девушке он писал что любит ее, хочет быть с ней, они хотели начать жить вместе. С момента предложения знаю что не общаются( пол года). Я запуталась, не знаю как быть дальше.

я бы не простила...Решать Вам..Будут трудные времена,например,беременная будете или заболеете?-налево побежит?Нах такой нужен??!Я за верность....

Гость
#9

А говорят что мужик изменяет. Кто виноват что бабы обесценили свои писечки.
Не спите ни с кем до свадьбы и будет Вам счастье. Хотя уже так не получиться.

Гость
#10

Автор что за идиотизм про измену. Вы расстались - он нашел другую. Имел право. У вас был перерыв.
Потом вы снова сошлись. Теперь свадьба.
Что не так то?

Гость
#11

Я бы не простила. Своим прощением женщина всегда дает мужчине "добро" на последующий левак. Если все же соберетесь за него замуж, морально подготовьте себя к тому, что он будет изменять. Чтобы потом это не явилось для вас неожиданностью и не было мучительно больно. Если человек предает на пике чувств и отношений, то, когда чувства чуть притупятся, станет непременно гулять.

Гость
#12

Если простите- разрешите ему изменять и дальше. Имейте в иду, так многие живут и многих это утраивает, если мужик достаточно обеспечен. Всегда можно закрыть глаза и скосить на мужскую полигамность.

Гость
#13
Гость

Автор что за идиотизм про измену. Вы расстались - он нашел другую. Имел право. У вас был перерыв.
Потом вы снова сошлись. Теперь свадьба.
Что не так то?

Как что? Ну расстались, с кем не бывает. Он должен был ждать её всю оставшуюся жизнь. Мало ли. Вдруг вернется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: