Гость
Статьи
Жену потянуло на …

Жену потянуло на лесбийский секс, и не только...

Нам уже за 40, всегда все было прекрасно, никогда не замечал, что ей не хватает секса со мной, скорее наоборот, его было больше чем для неё достаточно. Но как то в один момент, Ее стало тянуть на всякого рода эксперименты, особенно если чуть выпьем... причём с некоторым извратрм... то языком туда, куда не просят, заинтересовалась игрушками, которые она норовит использовать со мной. Я конечно всячески отбрыкиваюсь, не интересно мне это.. Но не так давно, призналась что горит желанием попробовать с женщиной. Спросила не буду ли я считать это изменой. Это меня шокировало. Что это? Разлюбила? Так она и так по несколько оргазмов за раз получает, потом падает без сил. Куда ей ещё кого то? Не знаю что и думать даже, то ли к психиатору идти, то ли другую начинать подискивать... Может перебесится?

Алексей
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О-о-о... Уж сколько раз твердили миру (с)...
ЛИЗ. Лизбийский. Потому что от слова ЛИЗАТЬ (клиторы и иногда еще соски друг другу), а вовсе не от мифического острова название происходит. ЛИЗбиянка, ЛИЗбийский секс

Гость
#2

дайте женщине расслабиться

Гость
#3

Радуйся! Проси студентку из пед.универа.

Гость
#4
Гость

О-о-о... Уж сколько раз твердили миру (с)...
ЛИЗ. Лизбийский. Потому что от слова ЛИЗАТЬ (клиторы и иногда еще соски друг другу), а вовсе не от мифического острова название происходит. ЛИЗбиянка, ЛИЗбийский секс

Ты совсем рехнулась что ли??!!

Глсть
#5
Гость

О-о-о... Уж сколько раз твердили миру (с)...
ЛИЗ. Лизбийский. Потому что от слова ЛИЗАТЬ (клиторы и иногда еще соски друг другу), а вовсе не от мифического острова название происходит. ЛИЗбиянка, ЛИЗбийский секс

Чего???

Гость
#6
Гость

Радуйся! Проси студентку из пед.универа.

Почему оттуда?

Гость
#7
Гость

О-о-о... Уж сколько раз твердили миру (с)...
ЛИЗ. Лизбийский. Потому что от слова ЛИЗАТЬ (клиторы и иногда еще соски друг другу), а вовсе не от мифического острова название происходит. ЛИЗбиянка, ЛИЗбийский секс

Кто тебе такое рассказал, деточка?) Всю жизнь секс был лесбийский. И были девушки-***.

А для вас автор: попробуйте все это с женой, может и вам понравится.)
На самом деле, это очень круто менять что-то в постели, пусть даже и на извращенное. А по поводу лесбийского секса — пусть попробует. Тут либо понравится и она уйдет от вас, либо понравится и она захочет втроем (что тогда вы теряете?), либо вообще не понравится.

Femme
#8

Кто там такой грамотный? *** (и все однокоренные слова) от названия острова Лесбос - греческий остров в северо-восточной части Эгейского моря.

Гость
#9

тетка писала тему явно. ну автор, не одной вам хочется.лично я одобряю.дерзайте!

Михаил
#10

Это нормально пусть с девками покувыркается,уверяю вас очень быстро ей это надоест.

Гость
#11
Гость

Почему оттуда?

Училка. Можно из меда - докторша. В очках.

Гость
#12
Femme

Кто там такой грамотный? *** (и все однокоренные слова) от названия острова Лесбос - греческий остров в северо-восточной части Эгейского моря.

Вы там бывали? Вас там лесбохнули уголовницы баскетболистки?

Гость
#13

Автор, беги лучше. С такой лучше семью не иметь. Да и вообще, чего ты у баб спрашиваешь? Спроси на мужском форуме лучше, мозги вправят быстро.

Гость
#14
Гость

Вы там бывали? Вас там лесбохнули уголовницы баскетболистки?

Учите историю. Читайте больше книг. На Лесбосе родилась Сафо или Сапфо, назовите как угодно. Она была поэтессой и считается основоположницей женской однополой любви, потому как восхищалась красотой юных девушек и восхваляла ее. Отсюда и пошел лесбийский секс и сами ***, то бишь от названия острова ЛЕСБос.

Инна
#15

Автор! Угомонитесь! Желание женщины вступить в интимную связь с женщиной:
Во-первых, не означает что она ***. А говорит о том, что она бисексуальна.
Во-вторых: исходя из первого, это абсолютно нормально. Потому что *** для женщины естественна. И это даже хорошо, что она это осознает и не стесняется этого.

Гость
#16

Автор, сочувствую. Если бы вы видели настоящих *** (а я видела), то вы бы вряд ли согласились попробовать с ними втроём.

Гость
#17
Гость

О-о-о... Уж сколько раз твердили миру (с)...
ЛИЗ. Лизбийский. Потому что от слова ЛИЗАТЬ (клиторы и иногда еще соски друг другу), а вовсе не от мифического острова название происходит. ЛИЗбиянка, ЛИЗбийский секс

ты тупая что ли? лесбийский правильно

Гость
#18
Гость

Училка. Можно из меда - докторша. В очках.

твои личные фантазии? там не все в очках

#19

Жена хочет определенного развития в вашей сексуальной жизни - использовать страпон с вами, возможно хочет увидеть вас в постели с еще одним мужчиной. Попробуйте поговорить с ней на эту тему, объяснить что вам это не нравится.

Гость
#20

У моей девушки до меня была подобная интрижка на один раз. Говорит было просто супер. Не считаю это изменой, что-то близкое, но те то что с другим мужиком. Так вот хотел прощупать почву на тему жмж, говорит, что сейчас ей это не интересно, т.к. меня хочет и больше никого.. Я это к чему, если захотела другую бабу - значит устала от вас она и с этим нужно что-то делать. Я так думаю, что если мою мотянет на жмж, мжм или просто на другую бабу, будет послана :)

Лори
#21

Автор, а чего вы так загоняетесь? Мне всегда казалось, что мужчины понимают под сексом и изменой только ту ситуацию, где присутствует член, что вы просто не можете себе представить вселенную, где нет Его Величества Члена, а две женщины это так, баловство, разве нет?

Лори
#22
Михаил

Это нормально пусть с девками покувыркается,уверяю вас очень быстро ей это надоест.

Гость

Автор, сочувствую. Если бы вы видели настоящих *** (а я видела), то вы бы вряд ли согласились попробовать с ними втроём.

У меня знакомая - препод в институте, ей было чуть за 40, у нее муж, дочь взрослая, так ее студентка 19-летняя соблазнила. Она вообще с катушек съехала, любовь неземная и все дела. Ну та девка ее поматросила и бросила, преподша страдала. А потом новую себе девочку завела, так вошла во вкус. И ко мне подкатывала кстати )) Вот не надоедает ей, новый мир для себя открыла. Мы с женой уже тоже 10 лет кувыркаемся, и нам тоже не надоедает ))))

Мы с женой настоящие и очень даже миловидные, ухоженные, маникюр, длинные волосы, каблучки ,все дела ) Но таких меньшинство конечно

Алексей
#23
Гость

Автор, сочувствую. Если бы вы видели настоящих *** (а я видела), то вы бы вряд ли согласились попробовать с ними втроём.

Был у меня опыт общения с лесбиянками, и не раз. Даже дружили с одной, так саказать, Ну и секс с ней был... Первое впечатление - с головой не все порядке, но потом по мере знакомства, и общения начал их понимать. Действительно *** в постели если и потерплю, но она не нужна. С ее рассказов, мужики ей не то что безразличны, а даже некоторые вещи противны. Вот я и беспокоюсь, что жена туда же стремиться.

Алексей
#24

[quote="Гость" message_id="61111464"]Автор, беги лучше. С такой лучше семью не иметь. Да и вообще, чего ты у баб спрашиваешь? Спроси на мужском форуме лучше, мозги вправят быстро.[/

Да по тому и тут спросил, хочу мнение женщин услышать, они ведь ее лучше поймут чем мужики. В себе то я сам разберусь и без форумов.

Алексей
#25
Лори

Автор, а чего вы так загоняетесь? Мне всегда казалось, что мужчины понимают под сексом и изменой только ту ситуацию, где присутствует член, что вы просто не можете себе представить вселенную, где нет Его Величества Члена, а две женщины это так, баловство, разве нет?

Совершенно верно))) эта " Измена" как то в серьёз и не воспринимается. Даже если будет без моего ведома.

Гость
#26

Ну так чего зашиваться? Купите просTитутку, пусть она жене полижет, и оттарабанят друг друга старпоном. Ни хотите учавствовать, просто посмотрите, думаю это шоу вам понравится. Если разочаруется, не понравится - ни чего не произойдёт. Если понравится - ищите девочку уже с желанием.

Гость
#27

Автор, нормальное желание женщины, ищущей разнообразия, и новых ощущений. Чтобы она не воплощала на вас свои фантазии с игрушками, и "туда куда не просят" дайте ей возможность не фантазировать, а воплотить все это в реале. Если бы ее тянуло не в ту сторону, она бы к вам охладела. Если женщина ***, то к мужчинам у неё интереса не возникает ни какого, а по вашим словам такого не скажешь. Да и она бы вам врчяд ли бы призналась, а молча бы нашла себе партнёршу. Она явно хочет с вами.
Самим такое желание давно не даёт покоя, хотя друг друга полностью удовлетворяем.

И ещё, поверьте, многие мужчины были бы счастливы оказаться на вашем месте!

#29

Эттт точно

алексей
#30

Ооо как бы я хотел по присутствовать когда женщина с женщиной сексом занимаются. Мне кажется это в некотором роде сексуально и красиво.

Андрей
#31

Дайте женщине время. Пусть расслабится. Нужно уважать увлечения.

#32
Алексей

Нам уже за 40, всегда все было прекрасно, никогда не замечал, что ей не хватает секса со мной, скорее наоборот, его было больше чем для неё достаточно. Но как то в один момент, Ее стало тянуть на всякого рода эксперименты, особенно если чуть выпьем... причём с некоторым извратрм... то языком туда, куда не просят, заинтересовалась игрушками, которые она норовит использовать со мной. Я конечно всячески отбрыкиваюсь, не интересно мне это.. Но не так давно, призналась что горит желанием попробовать с женщиной. Спросила не буду ли я считать это изменой. Это меня шокировало. Что это? Разлюбила? Так она и так по несколько оргазмов за раз получает, потом падает без сил. Куда ей ещё кого то? Не знаю что и думать даже, то ли к психиатору идти, то ли другую начинать подискивать... Может перебесится?

Ничего страшного , я би , имею любовницу девушку и любящего мужа...везде одна страсть...Муж не знает...

#33
алексей

Ооо как бы я хотел по присутствовать когда женщина с женщиной сексом занимаются. Мне кажется это в некотором роде сексуально и красиво.

При наших ласках с подругой как правило присутствет её муж , он так возбуждается , что может вмешаться и оттрахать одну из нас

Анастасия
#34

Мы с моей девушкой встречаемся уже больше года. В ближайшем будущем хотим заключить брак в другой стране. Мы вместе потому, что любим друг друга, хотим семью друг с другом, да и только. А все эти ваши третьи - ерунда. Автор, бегите, пока не поздно! Ваша дама Вас не любит. Не могу сказать, что всегда получаю всё, что хочу от своей возлюбленной, но несмотря на это, мыслей об измене никогда не возникало. Считаю это низким и подлым, эксперименты меня тоже не интересуют, так как я зрелая и сформированная личность, всего в жизни хватает.

Елена
#34
Гость

О-о-о... Уж сколько раз твердили миру (с)...
ЛИЗ. Лизбийский. Потому что от слова ЛИЗАТЬ (клиторы и иногда еще соски друг другу), а вовсе не от мифического острова название происходит. ЛИЗбиянка, ЛИЗбийский секс

Лесбос- Греческий остров, куда в древности ссылали неверных жен! Лапоть! И не лиз а ***!

Елена
#35
Михаил

Это нормально пусть с девками покувыркается,уверяю вас очень быстро ей это надоест.

А ты, знаешь, не надоедает! Мы уже впятером устраиваем секс для души! Всем нравится уже более 10 лет!

Гость
#36

Ты-то сам её любишь?

#36

Пусть попробует лесбийский секс. Я уже 7 лет занимаюсь сексом и фистингом со своей подругой. Мне 44,а ей 48.

Budd
#38

"не интересно мне это" - Лёша, да по хрену что тебе интересно, а что нет!
Сделай жене приятное, учись жить её интересами и в какой-то части, она же тебя обстирывает , кушать готовит и то-сё.
Смотри на всё ширее не с позиции невежды - ханжи.

Автор
#40
Гость

Почему оттуда?

Тоже интересно, почему именно пед. институт

Алёна
#41

Если женщину потянуло, её не остановить, сама нашла на с. з, муж не согласился, эти встречи переросли в большее, чем секс, если бы муж стал бы третьим, могло стать и по другому, но не жалею, развод и детей забрала, что может быть лучше, чем жить с любимой

Гость
#42

Я пока замужем была , но делала кунилингус женщине она старше меня свободная. Что произошло сомной не знаю, мне нравится лизать у ней. Она мне советовала развестись, и лизать у неё постоянно. Ещё она как то произнесла что я лизунья и моя долнейшая жизнь между ног.Я согласилась с ней, развелась и теперь передомной только п... а. Целуюсь с пи... й, мне нравится и я счастлива, думаю зря время потеряла в замужестве, вот что мне нужно. Жду коментарии.

Ольга
#43
Гость

Я пока замужем была , но делала кунилингус женщине она старше меня свободная. Что произошло сомной не знаю, мне нравится лизать у ней. Она мне советовала развестись, и лизать у неё постоянно. Ещё она как то произнесла что я лизунья и моя долнейшая жизнь между ног.Я согласилась с ней, развелась и теперь передомной только п... а. Целуюсь с пи... й, мне нравится и я счастлива, думаю зря время потеряла в замужестве, вот что мне нужно. Жду коментарии.

Живем с мужем почти 30 лет и примерно 10 лет назад попробовала секс с женщиной и периодически встречаюсь, последнее 3 года постоянная партнерша, муж в восторге, мы и мжж любим и ммж. Мы оба БИ, у мужа тоже есть любовник, муж строго девочка!! Нам нравится и мы получаем удовольствие от жизни и секса!

Гость
#44
Гость

Я пока замужем была , но делала кунилингус женщине она старше меня свободная. Что произошло сомной не знаю, мне нравится лизать у ней. Она мне советовала развестись, и лизать у неё постоянно. Ещё она как то произнесла что я лизунья и моя долнейшая жизнь между ног.Я согласилась с ней, развелась и теперь передомной только п... а. Целуюсь с пи... й, мне нравится и я счастлива, думаю зря время потеряла в замужестве, вот что мне нужно. Жду коментарии.

Ну что вы хотите услышать, вы для себя уже сделали выбор. Если вам нравится заниматся этим, и проводить время между ног у когото. Это ваша жизнь, лижите и наслаждайтесь приятным.

Автор
#45

У кого было такое? Очень нравится женщина она немного старше, но мы с ней просто друзья, хотя я говорила ей о своих чувствах, но как только появился риск ее потерять, я ее убедила что это всё глупости. Последнее время начал обременять секс с мужем, ему постоянно хочется, а у меня на уме только она... Недавно я увидела ее грудь без лифчика под одеждой и постоянно теперь думаю о ней.

Гость
#46

Я не замужем, но лижу пи.. у у замужней женщине,она воссторге от этого.Да я дура полная подруги мне об этом говорят, но мне нравится очень.

Наташа
#47
Алёна

Если женщину потянуло, её не остановить, сама нашла на с. з, муж не согласился, эти встречи переросли в большее, чем секс, если бы муж стал бы третьим, могло стать и по другому, но не жалею, развод и детей забрала, что может быть лучше, чем жить с любимой

Привет! Меня зовут Наташа. Можно с тобой пообщаться на тему отношений между девочками. Напиши пожалуйста мне на почту zasyulia@yandex.by

Гость
#48

Так радоваться надо. Открывается девушка твоя.

Гость
#49
Гость

Я пока замужем была , но делала кунилингус женщине она старше меня свободная. Что произошло сомной не знаю, мне нравится лизать у ней. Она мне советовала развестись, и лизать у неё постоянно. Ещё она как то произнесла что я лизунья и моя долнейшая жизнь между ног.Я согласилась с ней, развелась и теперь передомной только п... а. Целуюсь с пи... й, мне нравится и я счастлива, думаю зря время потеряла в замужестве, вот что мне нужно. Жду коментарии.

Это правильно

Гость
#50
Автор

У кого было такое? Очень нравится женщина она немного старше, но мы с ней просто друзья, хотя я говорила ей о своих чувствах, но как только появился риск ее потерять, я ее убедила что это всё глупости. Последнее время начал обременять секс с мужем, ему постоянно хочется, а у меня на уме только она... Недавно я увидела ее грудь без лифчика под одеждой и постоянно теперь думаю о ней.

Пригласи ее на встречу...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: