Гость
Статьи
есть вероятность что …

есть вероятность что при половой жизни с ним я останусь здорова?

Моего парня посадили два года назад я его жду,но секса у нас не было не на свободе,и пока сидит,недавно он мне предложил узаконить наши отношения и я согласилась,молчание в трубке и говорит что должен мне сказать что то важное,и говорит что у него Вич я соответственно начала его успокаивать,сказала что всё будет хорошо,сразу начала читать и нашла ваш форум,может кто то был в такой ситуации и есть вероятность что при половой жизни с ним я останусь здорова

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Пип
#1

Не губи себе жизнь, девочка!
Его после отсидки никуда не возьмут, на хорошо оплачиваемую работу! Будешь ему на лекарства работать и на ЭКО зарабатывать если детей захочешь!

Иви
#2

Дууурааа

Болт
#3

Да его там при анальном заразили, всё норм, через п..ду не передаётся

Гость
#4

Скорее всего он Сидит за наркотики. заразился через них же-100%
неужели на свете кончились нормальные парни?.. у вас, автор, альтруизм повышен, гуглите что это такое... развивайте здоровый инстинкт самосохранения. Спасайтесь бегством.
и ещё- для интереса, посмотрите сколько стоит лечение Вич, вернее поддержание нормы, ВААРТ терапия... В контакте есть группа Вич-дессиденты и их дети. Зайдите, а потом спросите себя- хотели бы так?...

Гость
#5

уверена- он не из тех,кто лечится, пьёт эти все бесконечные таблетки.
Я как то посмотрела фильм "Семейный консультант" 2013.
ужаснулась...

Гость
#6

Даже не думай!
Он - твоя судьба, твой лучший вариант.
Про ВИЧ все врут, многие живут, и ничего.
А бывший зек - это лучший кандидат в мужья и отцы! Он такую школу жизни прошел, что нам и не снилась.
С ним ты будешь счастлива!

Гость
#7
Пип

Не губи себе жизнь, девочка!
Его после отсидки никуда не возьмут, на хорошо оплачиваемую работу! Будешь ему на лекарства работать и на ЭКО зарабатывать если детей захочешь!

а обязательно идти работать на дядю? можно свой бизнес открыть, тем более если криминальные связи есть.

Гость
#8
Болт

Да его там при анальном заразили, всё норм, через п..ду не передаётся

тебе виднее.

Элла
#9

Девушка, что за бред вы пишите? Вы о себе подумать не хотите? Так заботясь о парне, забываете о себе. Какой секс при его вич? Даже при сексе в презервативе, он не защитит от заражения вич инфекцией вас.
Не думаю, что вам лет 40 и вы больше никого в своей жизни не найдёте, а ждёте его из тюрьмы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема