Гость
Статьи
вероятность больше не …

вероятность больше не забеременею

девочки, сегодня была у гинеколога, сказали что желательно как можно быстрее беременеть, иначе через какое-то время большая вероятность что больше детей не смогу иметь.. мне 27, пока 1 дочка(1,5 года). а мы с мужем хотели беременеть через годик, и хотели минимум 3 детей, желательно 4-5. прям так грустно. это при условии что я всегда была здорова. всегда занималась спортом и никаких вредных привычек, половая жизнь была всегда супервыборочна. ну прям обидно! ничего плохого никогда не делала, а теперь деторождаемость под вопросом.девочки, поддержите, ааа?

грустная грусть
12 ответов
Последний — Перейти
#1

По каким таким причинам?С чего они такие выводы сделали?

Брошка
#2

вам они наговорят! были здоровы! значит еще родите !!! слушайте меньше врачей.

#3

Как так? Сходила на осмотр и уже чуть ли не бесплодие ставят?? Причины то какие.

Ира
#4

Они наверное рождаемость пропагандируют.

А тут была авторша, ей в 16 лет (якобы) сказали - рожай.

грустная грусть
#5

у меня после родов было кровотечение, делали чистку, и по результатам гормонов врач так сказала. говорит нарушения гормональные, которые к этому приводят...

антилубоффф
#6
грустная грусть

у меня после родов было кровотечение, делали чистку, и по результатам гормонов врач так сказала. говорит нарушения гормональные, которые к этому приводят...

б**дь...тетки вон через полгода после онкологии, чуть ли не после красной химии рожают...иди еще к 2 врачам, о диагнозе не говори. После визитов делай выводы.

Гость
#7

Особенно мне нравятся диагнозы о бесплодии, сформулированные -"Давай быстрей беременней".

Тут уж надо определиться, либо с "родовым аппаратом" все в норме и вы можете забеременеть, либо есть проблемы, то тогда надо их лечить, и потом беременеть.

#8

меньше слушайте врачей,моей маме тоже ставили диагноз "бесплодие",а в итоге-2 дочки)

Глазурька
#9

Моей подруге лет в 17-18 половину яичника отрезали, сказали родить нужно в ближайшие 2 года - иначе есть риск не забеременеть никогда. Она родила в 25 спокойненько и в 27 второго :)

Меньше всех слушайте... все неудачи и болезни - из головы

Котя
#10

это политика по повышению рождаемости, не обращайте внимания так всем начиная с 16 лет говорят.

Гость
#11
грустная грусть

у меня после родов было кровотечение, делали чистку, и по результатам гормонов врач так сказала. говорит нарушения гормональные, которые к этому приводят...

грустная грусть

у меня после родов было кровотечение, делали чистку, и по результатам гормонов врач так сказала. говорит нарушения гормональные, которые к этому приводят...

да уш...гугл те в помощь и врач репродуктолог.Женщины беременеют с поликистозами,без яичников,с непроходимыми трубами, отсутствием овуляции, с бесплодными мужьями, гормональными нарушениями, подбирается лечение, стимуляции овуляции, еще какиенибудь препараты ,ну в крайнем случае эко и рождаются дети,бывает абсолютно здоровые женщины не могут забеременеть неизвестно почему...ну что вы как маленькая то, сходили к бесплатному доктору и слезы на пустом месте льете, тем более 1 ребенок уже есть, а второго даже сделать не пытались.Дура прости господи(((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Зачем вы слушаете врачей? Они спецом всем говорят, чтобы беременели.

60-летние тетки к гинекологам придут, так наверное и их пошлют рожать))

Беременность от бесплодия это круто))) Автор, вашему ребенку всего полтора года, пожалейте себя, не слушайте дебилов, поверьте, на Западе ни один врач такого не скажет.