Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременеть и "безопасные дни"

Сама не знаю почему, но я очень сильно волнуюсь. Раньше бывало, конечно, но не до такого. Очень боюсь забеременеть. уже вся просто извелась. слышала самые разные версии о "безопасных днях". Понимаю, что абсолютно безопасных не бывает, но подскажите, как тут разобраться, вычислить дни наименьшей вероятности беременности. находила самую разную информацию про это, окончательно запуталась и испугалась. очень хотелось бы разбираться в этом, раз стала такой дерганной по этому поводу.

Паникерша
119 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#2

а про контрацепцию ничего не слышали?

Anonymous
#3

А что такое "безопасные дни"?:) Есть дни "благоприятные для зачатия", они же "дни овуляции", остальные дни менее благоприятные и чудесно опасные:)

plomba
#4

практика показывает, что безопасных дней не бывает, бывают опасные и очень опасные:))

Anonymous
#5

вообще для меня были безопасными: дней 5 до месячных, во время месячных и дней 5 после них. Но это зависит от организма, потому что тут читала, что были случаи залёта в эти дни. Поэтому так не угадаешь.

6.5 недель
#6

А у меня цикл 32 дня, 8-й день цикла всегда был безопасный. А с новым мужчиной уже во 2 месяц такого "предохранения" залетела. У него сперматозоилы оказались живучие и по крайней мере 5 дней ждали во мне овуляцию.

Anonymous
#7

а мы вот уже 5 лет используем прерв. половой акт, и без през. 5 дней до, во время и после месячных... и я даже "случайно не беременела"...... уже наводит на нехорошие мысли, если честно...

Anonymous
#8

4, +100 !! ))

MULTIMEDIA
#9

1 Anonymous, бестолочь это ты. тут вопрос не о способе предохранения, а о вычислении наименьшей вероятности. читать сначала научись, прежде чем советы давать. бесят прям такие как ты!!!

Паникерша
#10

2, конечно слышала. но таблетками портить организм не хочу, а презерватив не на 100\% ведь предохраняет.

тата
#11

Я так предахраняюсь уже много лет.Когда училась ещё в училище,не хотела пить таблетки ,ставить спираль.У меня цикл регулярный,это тоже важно.Овуляция наступает(если нет нарушений) обычно в середине цыкла.Начиная с первого дня месячных(это первый день),Сколько длиться цикл?Пример на моём случае,но всё это индивидуально конечно,у меня ровно 4 недели.Первые две недели(вместе с mens)это "безопасные".Третья неделя я предохроняюсь прерваным половым актом или альтернативным(не вагинальным) сексом.Четвёртая неделя как раз до mens тоже "безопасно".Но я повторяю этот календарь состовляете только по себе.У меня есть ребёнок .родила запланированно.Через 5 лет после родов посетил идиотская мысль не может быть что на все 100\% работает метод ,может у меня или у мужа проблемы?Года два назад в один из цыклов в "опасные дни" жила не предохраняясь(решила проверить)...и вот мой первый и надеюсь последний аборт.

Паникерша
#12

Спасибо, тата. Узнала все, что хотела.

ыча
#13

фыв

Andy_Mart
#14

а знаете ли Вы,нашн милое женское население,что сперма может храниться во влагалище до 5 дней!!!!!!!вот по этому и случаются нежелатенве беременности у женщин!!!!!как думаете????

Алиса
#15

как вычислить мои безопасные дни чтобы не забременеть?

Лилит
#16

как вычислить мои дни, чтобы забереминить

Гость-Гость
#17

Не бывает безопасных дней.

Разбойница
#18

если сперма хранится 5 дней,то после секса,как можно быстрее,засунуть во влагалище маленький кусочек хозяйственного мыла,это абсолютно не вредно и не залетишь 100%

женя
#19

18, это правда про кусочек хозяйственного мыла?проверенный метод?

женя
#20

говорят,что при повторном половом акте без предохранения(первый-предохранительный)..-можно забеременеть даже при воздержании, так как на пенисе остается сперма и она даже наиболее эффективней,чтобы забеременеть..

женя
#21

18, это правда про кусочек хозяйственного мыла?проверенный метод?

Марина
#22

Хочу забеременить,не могу вычислить дни наиболее подходящие.

Катерина
#23

22-купите тест на овуляцию. И измеряйте базальную температуру (т.е. в прямой кишке). Так узнаете,когда овуляция и сделаете,что хотели:-)

21-не вздумайте себе во влагалище хозяйственное мыло совать!Хотите,чтоб вам там всё выжгло щёлочью?

Гость
#24

спермяшки погибают в кислой, а не щелочной среде!.. ))).. спринцивание подкисленной водой, еще куда не шло! но мыло! ))) ... не, не надо.. ))

таблетки имхо...

Гость
#25

могла ли наступить беременность если первый день менстуации 1 мая половой акт был 16 цыкл 32 дня

кошка
#26

помогите пожалуйста,очень переживаю!((( был секс на 28 день цикла( примерно 32-дневный цикл)первый половой акт был прерванный,кончил не в меня, через 10 минут был втрой раз,но вначале с презервативом(он его одел),но в конце снял и опять был прерванный половой акт, тоже вроде успел!!! но я оч боюсь забеременеть и вчера выпила Эскапел(прошло 24 часа почти, а ещё когда пришла домой(где-то через 3-4 часа сделала спринцивание хлоргексидином). как вы думаете какова вероятность залета??? после приема таблетки нет никаких симптомов! только соски чуть чуть болят

Гость
#27

Можно ли забеременеть на 3ий день после месячных с презервативом? У меня задержка один день. Презерватив не рвался, все было правильно.

Гость
#28

У каждого человека индивидуально. Я забеременела на 4 день после окончания менструации. Без презерватива, но прерванный половой акт.

Гость
#29

мне 19 лет,я еще девственница...вот наконец решилась...возможно ли забеременнеть в первый половой акт,на 2й или 3й день после месячных,если при этом использовать презерватив???подскажите,плз....

гость
#30

неа если конечно все по назначению использовалось :))

Все пучком=-)
#31

УУУ... если тут почитать, то я точно беременна... За день до месячных был полноценный секс без всяких способов предохранения и 3раза он в меня. Так же на 3й день менструации, но один раз. Кстати, а от позы зависит вероятность??? Где-то читала, что это тоже играет какую-то свою роль в зачатии)

Все пучком=-)
#32

А вот если не залечу при таком раскладе как у меня получился, начну уже паниковать на счет другого повода. Даже не знаешь, что лучше то: Да или Нет)))

уля
#33

всем привет! скажите пожалуйста можно ли забеременнеть прерванным половым актом если это благоприятные дни для зачатия?

Гуля
#34

Здравствуйте. Какова вероятность забеременень если был незащищенный секс. семяизвержение произошло на кровать. после этого мы продолжили(так же не защищенно)?месячные закончились 4-5 дней назад Заранее спасибо

Ася
#35

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я забеременеть, если перень кончил в меня,это было за 3 дня до месячных,но через 3 дня месячные начались?

юля
#36

приветик всем)я уже 8 мес не могу забеременеть,врач сказал,что цыкл не регулярный тогда как можно заб???он приписал пить дуфастон на 16 день,я уже пью его 3мес,но пока никаких результатов(((но вот 3мес цыкл наладился,и после месячных,у меня болит грудь,спина и жывот,но мес уже были)сделала тест ничего не,что делать дальше не знаю(((уже терпения не хватает((((

Катя
#37

здравствуйте!скажите пожалуйста могла ли я забеременеть,если у меня утром еще мазались месячные,а вечером был секс и он кончил в меня?

Даша
#38

Вообще, следует полагать, что если менструация пошла, то ни о какой беременности речи быть не может. Но в любом случае, исключения есть. У меня знакомая ходила беременная 3 месяца, и у неё нормально шла менструция, но это настолько редко бывает....что на мой взгляд, волноваться незачем.=)

Гость
#39

38, не так-то и редко. Это называется "цветная беременность"

Даша
#40
Катя

здравствуйте!скажите пожалуйста могла ли я забеременеть,если у меня утром еще мазались месячные,а вечером был секс и он кончил в меня?

Если ты имеешь ввиду, что месячные заканчивались, то вероятность нулевая, даже если эти "очень живучие" сперматозоиды будут жить неделю, то они всё равно погибнут до наступления овуляции)

Даша
#41
Гость

38, не так-то и редко. Это называется "цветная беременность"

Вы прав(а\ы), но это...на самом деле очень редко бывает)

Курсанточка
#42

Девченки, предохраняйтесь и все у вас будет хорошо ))))

Cage
#43

я посто в состоянии невесомости от всего услЁшаного... Где только берут такие тупые куры???

саша
#44

Девчонки хелп...переспал тут.....

говорит залетела..секс был 9 февраля числа...месячные начались 2 февраля..продолжительность 26-31...в нее я не брызгал ....

Врач говорил сначала 5недель на 27 февраля число...она мне сказала....

потом она сказала в марте 14 что врачит говорит 4 неделя... ,а ей - как это так ,в феврале 5 в марте 4,а она в карте типа глянула и поправилась 9 марта (была наприеме у врача) было 6,7 недель !Сегодня 19 марта написала, что сделала узи сказали 6 неделя..У нее муж есть,правда она разводиться собрлась....может она специально меня парит...

Маргаритка
#45

Был незащищенный половой акт на 2-ой день после месячных, парень кончил в меня. Такое уже было пару раз, не забеременела. Цикл у меня 40 дней, последний раз цикл был 62 дня. Могу ли я забеременеть. Сама считаю, что с моим циклом в 40 дней овуляция наступит на 18-20 день, т.е. все ок.

анастасия
#46

ребята,скажите пожалуйста,если за неделю до месячных был половой акт-прерванный,кончил не в меня,задержка месячных уже 10 дней,тест отрицательный....какая вероятность что беременна???

сцорпик
#47

был прерванный половой акт со своей девушкой на первый день после окончания месячных. цикл 28 дней. кончал день назад (изменил своей девушке с самим собой, хх) с какой долей вероятности секс можно считать ъбезопаснымъ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Выручайте девчата! Переспал с девушкой, скинул первый раз не в нее, начал второй и тоже не в нее. Задержка 5 дней, как думаете она могла залететь?

Гость
#49
саша

Девчонки хелп...переспал тут.....

говорит залетела..секс был 9 февраля числа...месячные начались 2 февраля..продолжительность 26-31...в нее я не брызгал ....

Врач говорил сначала 5недель на 27 февраля число...она мне сказала....

потом она сказала в марте 14 что врачит говорит 4 неделя... ,а ей - как это так ,в феврале 5 в марте 4,а она в карте типа глянула и поправилась 9 марта (была наприеме у врача) было 6,7 недель !Сегодня 19 марта написала, что сделала узи сказали 6 неделя..У нее муж есть,правда она разводиться собрлась....может она специально меня парит...

Беременность наичнает расчитыватся с 1 дня последних месячных

Гость
#50
Гость

Выручайте девчата! Переспал с девушкой, скинул первый раз не в нее, начал второй и тоже не в нее. Задержка 5 дней, как думаете она могла залететь?

Ну всё может быть... ну врятли