Гость
Статьи
Расскажите о своём …

Расскажите о своём первом разе, каково это?

Хотелось бы узнать и понять,чего вообще ожидать от этого
Или все настолько индивидуально и я не могу знать,как отреагирует мой организм?
Расскажите , было ли больно или это все миф?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
мм
#2
Гость

Здравствуй, дяденька-дро/чер небритый. Или ты пацан еще?

Cкорей всего сися-двинь проснулся!

Гость
#3
Гость

Хотелось бы узнать и понять,чего вообще ожидать от этого
Или все настолько индивидуально и я не могу знать,как отреагирует мой организм?
Расскажите , было ли больно или это все миф?

у меня первый раз был ужасный.Очень сильная режущая боль,один толчок и я истекала кровью пол ночи,плеву порвали,но потом ещё почти год пришлось разрабатывать убили на это кучу времени.Спустя полтора года стало всё нормально,но первое время конечно ад даже вспоминаю и в дрожь ,я так мучилась

Автор
#4
Гость

Здравствуй, дяденька-дро/чер небритый. Или ты пацан еще?

Не смешно , я спросила,чтоб узнать , небритых дядь будете искать в других темах 👌🏿

Цветочек
#5

А чё такая любопытная? Попробуешь, узнаешь.Нормальные люди за свой интим не трепятся

Люси
#6

У меня вообще идеально все было. Я на столько смогла расслабиться, что было совсем не больно. Парень (теперь уже муж) очень хорошо чувствовал меня. Не торопился и спрашивал как мне. Но в новый раз крови не было. Кровь была с третьего раза (когда я была сверху). При чем очень много, я даже не ожидала.

мм
#7
Цветочек

А чё такая любопытная? Попробуешь, узнаешь.Нормальные люди за свой интим не трепятся

На то форум! Очисти душу!

гость
#8

Первый секс был с парнем старше и опытней. Мне не больно было, но не каких приятных ощущений я не испытала (это пришло гораздо позже).

Гость
#9

было очень больно, крови сначала не было потом он засунул пальцы и порвал пальцами и на них осталась кровь.

Лена
#10

У меня крови не было и не больно было ((( А парень подумал, что я не девственница и растрепал всем (((
Было безумно обидно...Потому, что я думала, что это так романтично, любовь, первый секс....
Я парням потом мстила лет 7)) Влюбляла, бросала, издевалась...Оторвалась конечно по полной...
Потом успокоилась.

Гость
#11
Гость

Хотелось бы узнать и понять,чего вообще ожидать от этого
Или все настолько индивидуально и я не могу знать,как отреагирует мой организм?
Расскажите , было ли больно или это все миф?

Было адски больно и больше ничего.

Гость
#12

Не скажу, что это было нереально больно. Да, некий дискомфорт от первого проникновения, немного неприятно. И крови тоже не было, всего пару капель. Да, это все сугубо индивидуально. Многое зависит от вашего настроя, обстановки, ну и партнера, естессна. А еще от болевого порога. Все мы знаем, что есть такие, для кого обычный укол сравни отсечению руку, а они потом орут, как это дико больно. Желаю удачи!

Гость
#13

первый раз был никакой-все получилось незапланированно и я даже не возбудилась толком,это мой уже во всю всегда готов и не понимает ,что мне нужны прилюдии...вообще я не поняла,что было это такое,это даже сексом не назовешь..потом по прошествии неск.месяцев,когда уже притерлись в этом деле и изучили вкусы друг друга-тогда пришел кайф,

123
#14

Так вышло что первый раз было в групповуха грубо говоря. В тронем жил. Все прошло нормально. Я всю жизнь занималась споротом по этому больно не было.

Гость
#15
Гость

у меня первый раз был ужасный.Очень сильная режущая боль,один толчок и я истекала кровью пол ночи,плеву порвали,но потом ещё почти год пришлось разрабатывать убили на это кучу времени.Спустя полтора года стало всё нормально,но первое время конечно ад даже вспоминаю и в дрожь ,я так мучилась

то есть у вас это было все резко, а не медленно и нежно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: