Гость
Статьи
Не могу лишиться …

Не могу лишиться девственности

Добрый день! Очень сложная ситуация с первым сексом. Нам двоим по 20,здоровые и молодые. Мы уже много раз пытались лишить меня девственности,но никак не получается,абсолютно. Не могу расслабиться,я очень хочу этого с парнем,но не получается как то.
А после последнего раза даже появились синяки в зоне половых органов. У нас разладились отношения совсем,хотя отношения длятся 2 года.
Хотя я слышала про возможность лишиться девственности хирургически...
Помогите пожалуйста советом. И прошу не осуждать в комментариях:)

Элеонора
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам так больно? или что конкретно?

Гость
#2

ПАРЕНЬ ИМПОТЕНТ ИЛИ АВТОР ДРОЧЕР.
Третьего не дано.

гость
#3

зачем такой парень если его член даже не может пробить плеву

гость
#4

А, что именно не получается? Он не может войти в вас? Попробуйте использовать смазку (купите в аптеке). Попробуйте немного выпить перед этим, принять теплую ванну вместе, включить приятную музыку и не думать о том, что сейчас должно произойти это все поможет расслабится. Попробуйте вдвоем поехать отдыхать на море и там все это провернуть. Парень тоже девственник? Может он не знает, что нужно делать? У него не хватает храбрости все сделать быстро и резко. Вам нужно максимально откровенно поговорить об этом. Вообще когда сильно хотят друг друга и сильное возбуждение все как то само получается. Вы просто на этом сильно зациклились. Выпейте, возбудитесь и сделайте это! Ну или найдите на первый раз опытного мужчину, который все быстро и хорошо сделает, а потом развлекайтесь с парнем сколько хотите.

Голубь Василий
#5

Все индивидуально. Зависит от возбуждения, наличии смазки и какая плева. если толстая будет тяжелее и не с первого раза.

вредная
#6

Не у всех получается лишиться с первой секунды,это тоже вариант нормы,если вы не боитесь,сходите к врачу и не парьтесь))

гость
#7

Что за молодежь пошла! Даже поахатся нормально не могут.

авторша
#8

у нас получилось только с третьего раза было больно лужа крови советую выпить чтоб расслабиться

Гость
#9

Возможно у вас плотная плева, и самостоятельные попытки ее прорвать могут вам навредить. Как следствие могут быть синяки, разрывы и сильная боль. Я советую вам хирургическую дефлорацию. Это будет безболезненно - под наркозом. Потом неделю будет немного кровить, а через две недели уже все заживет.

мм
#10

Петтинг тогда. а как научитесь получать удовольствие. расслабитесь.
станете получать и удовольствие и оргазм от ласк. то и проникновение
пройдет гладко!
Или с опытным. лучше с парой. как не смешно звучит!
Моя в молодости просила её подругу трахнуть или хотя бы дефлорировать!
Ей было почти тридцать и несколько неудачных попыток (привели уже к фобии)

Гость
#11

Советую этого парня бросить,он вас замуж возьмёт? Потом вас мужики будут называть секонд-Хендрик. Продайте свою девственность лучше на рынке,чем таким добром разбрасываться. Девственниц сейчас днём с огнём не сыщеш.

Гость
#12

Если толстая плева, то
1) крем контрактубекс вместо смазки использовать
2) стараться постепенно растягивать, может раз 10 потребуется. вошел, толкает, пока больновато не стало, подержал - вытащил. так без боли лишиться.
у меня такая проблема была, "технической" девственности лишилась только когда ребенка рожала.

профи
#13

Лишаю девственности. Гарантия.

Киви
#14

Может быть сразу чпокаться начинаете? Он тебя хотя-бы заводит??
Нужно в первый раз что-бы все аккуратно происхоило ...как бэ

Гость
#15
Элеонора

Хотя я слышала про возможность лишиться девственности хирургически...

Да, такая возможность есть. Как раз твой случай, когда плева слишком толстая, и порвать её не получается.

Сергей
#17
Элеонора

Добрый день! Очень сложная ситуация с первым сексом. Нам двоим по 20,здоровые и молодые. Мы уже много раз пытались лишить меня девственности,но никак не получается,абсолютно. Не могу расслабиться,я очень хочу этого с парнем,но не получается как то.
А после последнего раза даже появились синяки в зоне половых органов. У нас разладились отношения совсем,хотя отношения длятся 2 года.
Хотя я слышала про возможность лишиться девственности хирургически...
Помогите пожалуйста советом. И прошу не осуждать в комментариях:)

Купите в секс шопе смазку для анального секса, она с анестезий. И воспользуйтесть. Правда практически ничего не почувствуете, а дальше ее не применяйте. То есть на следующий раз.

Максим
#18
Элеонора

Добрый день! Очень сложная ситуация с первым сексом. Нам двоим по 20,здоровые и молодые. Мы уже много раз пытались лишить меня девственности,но никак не получается,абсолютно. Не могу расслабиться,я очень хочу этого с парнем,но не получается как то.
А после последнего раза даже появились синяки в зоне половых органов. У нас разладились отношения совсем,хотя отношения длятся 2 года.
Хотя я слышала про возможность лишиться девственности хирургически...
Помогите пожалуйста советом. И прошу не осуждать в комментариях:)

я бы тебя лешил бы девственности опыт есть

Максим
#19

Это значит парень лох не может сунуть

Гость
#20
профи

Лишаю девственности. Гарантия.

😂

Одинокий волк
#21
Гость

Советую этого парня бросить,он вас замуж возьмёт? Потом вас мужики будут называть секонд-Хендрик. Продайте свою девственность лучше на рынке,чем таким добром разбрасываться. Девственниц сейчас днём с огнём не сыщеш.

Это да, одни по́рванки кругом 🤢

Гость
#22

Мы с женой тоже некоторое время помучались , а до жены получилось доже не заметели

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: