Гость
Статьи
Секс

Секс

У меня проблема психологического характера. Прошу не смейтесь.

Мне 19 лет, общаюсь с девушкой, ей 36. Нам вместе очень хорошо. Но я когда имею с ней близость, начинаю делать куни, она очень любит и получаю оргазм. То есть дальше у нас ничего не происходит. Я получаю огромное удовольствие, она тоже ( говорит так во всяком случае ). Я спрашивал, как же ты так без секса со мной, но она говорит,ч то на 7 небе. Живём уже пол года вместе, куни каждый день ( даже в менструации, с тампоном ).

Я сомневаюсь в своих силах, милые дамы - скажите, женщина будет жить с парнем если он только делает куни, она будет удовлетворена полностью? Прошу не натсмехаться.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, будет. Либо ей самой годами теребить, либо ты ей

гость
#2

конечно она то удовлетворена. а вот вы???

#3

скоро ваши жизни разойдутся) слишком разный возраст!! Это просто опыт)

Близнец
#4

А почему она не хочет секса?ты же мужик,возьми ее,не слушай про 7 небо

Гость
#5

Молодец бабенка. По умному решила вопрос предохранения. Она довольна, а остальные как хотят. )))

incognita
#6

тетка хорошо устроилась! нашла себе непритязательного лизуна.

Инна
#7

В чем проблема? Ты любишь куни и она это любит вот и радуйтесь (зато не станешь юным отцом)

Гость
#8

Значит она может испытывать только клиторальный оргазм и тебя все устраивает. Проблемы нет.

Гость
#9

Автор, Вам хорошо? Ей хорошо? Значит всё хорошо. Если бы ей что-то не нравилось, она бы сказала. Поверь, женщина в 36 уже умеет говорить.

Гость
#10
megamozgowaya

скоро ваши жизни разойдутся) слишком разный возраст!! Это просто опыт)

Вот Вас об этом спрашивали, идиотко?

Гость
#11
Гость

У меня проблема психологического характера. Прошу не смейтесь.

Мне 19 лет, общаюсь с девушкой, ей 36. Нам вместе очень хорошо. Но я когда имею с ней близость, начинаю делать куни, она очень любит и получаю оргазм. То есть дальше у нас ничего не происходит. Я получаю огромное удовольствие, она тоже ( говорит так во всяком случае ). Я спрашивал, как же ты так без секса со мной, но она говорит,ч то на 7 небе. Живём уже пол года вместе, куни каждый день ( даже в менструации, с тампоном ).

Я сомневаюсь в своих силах, милые дамы - скажите, женщина будет жить с парнем если он только делает куни, она будет удовлетворена полностью? Прошу не натсмехаться.

Ну,я бы полностью таким не была удовлетворена, всё-,таки это не то и привязанности к мужчине у меня от такого бы не возникло.От полноценного траха удовольствия как физического,так и эмоционального больше.Был у меня такой мальчик и вроде всё нравилось и оргазм ,но не сравнить-не сравнить с тем,что испытываю с мужем от нормального качественного секса,вот к нему и привязанность и влечение,и любовь,а куни-это так,детский сад,а не трах для меня.

мм
#12
Гость

У меня проблема психологического характера. Прошу не смейтесь.

Мне 19 лет, общаюсь с девушкой, ей 36. Нам вместе очень хорошо. Но я когда имею с ней близость, начинаю делать куни, она очень любит и получаю оргазм. То есть дальше у нас ничего не происходит. Я получаю огромное удовольствие, она тоже ( говорит так во всяком случае ). Я спрашивал, как же ты так без секса со мной, но она говорит,ч то на 7 небе. Живём уже пол года вместе, куни каждый день ( даже в менструации, с тампоном ).

Я сомневаюсь в своих силах, милые дамы - скажите, женщина будет жить с парнем если он только делает куни, она будет удовлетворена полностью? Прошу не натсмехаться.

А. что больше не встает ? (В таком возрасте раз пять не проблема!)
И орально поднять не хочет?

я
#13

блииин, я сначала подумала про ***...))

Гость
#14
Гость

Значит она может испытывать только клиторальный оргазм и тебя все устраивает. Проблемы нет.

А другого и не существует. Открываем медицинский справочник и читаем.

Гость
#15
Гость

А другого и не существует. Открываем медицинский справочник и читаем.

Какая разница как его назвать, суть то в том,что он(оргазм)разный.

Гость
#16

У тебя что, родителей нет, мальчик? Обычные мамы надрали бы этой тетке за то, что мальчика развращает. Тобой нагло пользуются, уходи от нее, мальчик, найди молодую девушку, а лучше сексом до свадьбы не занимайся. И не лижи, это извращение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: