Гость
Статьи
как сказать об этом …

как сказать об этом ему

Анилингус. Прекрасные длительные отношения с парнем,замечательный секс и всё прочее. Он никогда не против чего-либо нового,полное разнообразие. Анальный секс был,но как-то особого кайфа ни он,ни я не получили. И у меня в последнее время стало возникать дикое желание,чтобы он поласкал языком меня там. И в общем,мне даже самой стыдно от этой фантазии. Когда я спрашиваю,чего он хочет,слышу всякие более-менее нормальные желания. И даже чувствую себя какой-то извращенкой что ли. В 69 неосознанно как-то наклоняюсь,он отталкивает,ничего не спрашивает,но и туда сам не лезет. Слишком сильно хочу этого,хоть и понимаю,что если он начнет-мне будет безуууумно неловко. И хочется сказать ему об этом желании,но как-то совсем не могу найти слов,дико стесняюсь. В общем-то,я почти уверена,что он не будет прямо сильно протестовать и всё прочее,но удивится. 50\50 одобрит такое или нет. Читала,что многие советуют сделать это сначала парню,но он меня к своей попке никогда не подпускает вообще. Посоветуйте,пожалуйста,как сказать об этом ему

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Анилингус. Прекрасные длительные отношения с парнем,замечательный секс и всё прочее. Он никогда не против чего-либо нового,полное разнообразие. Анальный секс был,но как-то особого кайфа ни он,ни я не получили. И у меня в последнее время стало возникать дикое желание,чтобы он поласкал языком меня там. И в общем,мне даже самой стыдно от этой фантазии. Когда я спрашиваю,чего он хочет,слышу всякие более-менее нормальные желания. И даже чувствую себя какой-то извращенкой что ли. В 69 неосознанно как-то наклоняюсь,он отталкивает,ничего не спрашивает,но и туда сам не лезет. Слишком сильно хочу этого,хоть и понимаю,что если он начнет-мне будет безуууумно неловко. И хочется сказать ему об этом желании,но как-то совсем не могу найти слов,дико стесняюсь. В общем-то,я почти уверена,что он не будет прямо сильно протестовать и всё прочее,но удивится. 50\50 одобрит такое или нет. Читала,что многие советуют сделать это сначала парню,но он меня к своей попке никогда не подпускает вообще. Посоветуйте,пожалуйста,как сказать об этом ему

Сначала сделайте ему. А как подпустить к этому - посмотрите видео Екатерины Любимовой, там она предельно четко описывает, как подойти к этому, и возможно вы об этом не знали, что оргазм возможно будет сильнее чем при обычном сексе.

Гость
#2

Cперва просто поласкай пальчиком.
Дай почитать о пользе профилактического массажа простаты!

Гость
#3
Гость

Cперва просто поласкай пальчиком.
Дай почитать о пользе профилактического массажа простаты!

Тоже самое хотела сказать, написать, да главное в сексе - разговаривать, друг с другом, некоторые моменты обьяснять нужно.

Гость
#5

фигасе тебе реально заняться нечем башка пустая совсем, фантазия у неё, на уровне анала) капец тупеет пипл)

#6

Та все норм) поколение, выросшее на порнухе, ваще не представляет секс без этого)

vika20000
#7

Скажу так, В сексе вас только двое! И это важно понять. Говорите-говорите и говорите. не стесняйтесь! Все ваши стиснения были раньше-теперь вы пара! Так обозначте места удовольствия и места особо чувственные. Кроме вас ни кто это не сделает. Вы вдвоём! и это важно. Нежность, ласку , чувственность-всё нужно обозначить. По другому никак. Вы чувствуете себя он чувствует себя и только обаюдное согласие и понимание приведёт вас к общему слиянию и наслаждению.
Не стесняйтесь. Вы и так уже голая перед вашим мальчиком-так что вам мешает объяснить ему что вам нравиться и как!?
Общение это то что приведёт к взаимному пониманию и наслождению.
Чем больше вы стесняетесь-тем больше он вас не понимает.

Гость
#8

Я, бывшую свою не предупреждал - во время кунички и очко ей полизывал - быстрее на себя затягивала - чуть не за уши. Но, брак это не спасло - давно расстались. А мне нравилось лизать ей попку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: