Гость
Статьи
Эпилепсия и секс

Эпилепсия и секс

Здравствуйте. Я где-то 10 лет уже не занималась сексом и вдруг ни с того у меня появилась эпилепсия. Хотя в роду ни у кого никогда не было и быть не могло. я читала статьи в интернете что это плохо влияет на женский организм и в следствии долгого отсутствия секса могут начинаться скручивания и припадки. Возможно ли такое? (Секса не хватает конечно же. Хочется)

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С сексом это не связано. это 90% наследственное заболевание!

Гость
#2

Вот такая эта болезнь непредсказуемая, может начаться на ровном месте, в любом возрасте, не всегда наследственная. Обратитесь к эпидемиологии, пройдите обследования.

Гость
#3
Гость

С сексом это не связано. это 90% наследственное заболевание!

Ну да конечно.. доктор). У меня была травма на фигурном катании прсле чего началась эпилепсия. У девушки в больнице со мной лежавшей эпилепсия началась после аварии в машине. У треттей - когда они с мужем лося сбили. Им вмю крышу снесло. У четвертой была родовая травма и букет еще боленей.. она плохо говорила р двигалась. На всем отделении наследственных было 5 человека. Остальные 20 в основном после пварий.. мтатоциклы, авто, падения со скалодрома и тп. Одноиу мужику чем то голову проломили... тоже эпилептик просто полбашки снесло. Говорил спасибо что жив остался.. а на эпилепсию ему плевать. Жизнь дороже
Станно что вы у врача не были. У меня приобретеннная.. коньком по виску двинули. А вам стоит провериться

Гость
#4
Гость

Ну да конечно.. доктор). У меня была травма на фигурном катании прсле чего началась эпилепсия. У девушки в больнице со мной лежавшей эпилепсия началась после аварии в машине. У треттей - когда они с мужем лося сбили. Им вмю крышу снесло. У четвертой была родовая травма и букет еще боленей.. она плохо говорила р двигалась. На всем отделении наследственных было 5 человека. Остальные 20 в основном после пварий.. мтатоциклы, авто, падения со скалодрома и тп. Одноиу мужику чем то голову проломили... тоже эпилептик просто полбашки снесло. Говорил спасибо что жив остался.. а на эпилепсию ему плевать. Жизнь дороже
Станно что вы у врача не были. У меня приобретеннная.. коньком по виску двинули. А вам стоит провериться

Можно и с сексом связать.: если Геракл. своим членом.
по голове трахнет!

Гость
#5

От отсутствия секса эпилепсия не возникает, ищите причину в другом. Это вам на ЭЭГ и к эпилептологу.
А вот секс с оргазмом иногда может спровоцировать припадок, как и любая физическая нагрузка. Хотя далеко не всегда и не у всех. Это только на своем опыте можно понять, если не влияет - тут заниматься можно, но и воздержание тоже безопасно, а если влияет - тут только полное пожизненное воздержание. или же если "мужу надо", то без возбуждения и оргазма самой, только давать. Впрочем, на противосудорожных препаратах у большинства и так либидо падает в ноль (хотя тоже не у всех), так что это не будет проблемой.

Гость
#6

В смысле если эпилепсия уже есть, то все индивидуально, можно заниматься сексом или нет, чревато припадками. Так же, как и например, загорать и купаться на пляже или заниматься умеренным спортом типа фитнеса или велосипеда (не качалкой): кому-то без проблем, кому-то категорически запрещено.

Гость
#7
Гость

В смысле если эпилепсия уже есть, то все индивидуально, можно заниматься сексом или нет, чревато припадками. Так же, как и например, загорать и купаться на пляже или заниматься умеренным спортом типа фитнеса или велосипеда (не качалкой): кому-то без проблем, кому-то категорически запрещено.

Отвечу про себя. С сексом проблем никаких. На меня таблетки не повлияли ни в плане либидо, ни в плане желания заниматься сексом. Секс через день. Что меня сейчас устраивает. Тк каждый день как в начале отношений я уже и не хочу. С учетом того что мне 34.. лумаю это нормально. Загораю, хожу в ьассейн, бегаю. В общем живу полноценной жизнью. Врач бы в бассейн справку не дал.. тем более на фридайвинг. Но живем один раз.. Приступрв нет пока. Что теперь от каждого пука дергаться? Не.. не мой случай)

КОТ
#8

у сучек так бывает, нет секса так крышу рвёт по страшному и может съехать с котушек!

Гость
#9
Гость

С сексом это не связано. это 90% наследственное заболевание!

Было написано, что преобретенное, а не врожденное и наследственность сразу отсекается, врожденная эпилепсия передается по наследству, а тут преобретенная соответственно и её детям тоже не передастся. Я сам этим болею с 12и лет и знаю, что говорю

Гость
#10
КОТ

у сучек так бывает, нет секса так крышу рвёт по страшному и может съехать с котушек!

Жизнь дана один раз. Сколько дано, столько и проживёшь - не больше! Все взять не получится, но надо постараться много.

Гость
#11
Гость

Было написано, что преобретенное, а не врожденное и наследственность сразу отсекается, врожденная эпилепсия передается по наследству, а тут преобретенная соответственно и её детям тоже не передастся. Я сам этим болею с 12и лет и знаю, что говорю

По - крови эпи не передается. Я болен 40 лет - у меня она появилась от сотрясения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: