Гость
Статьи
Можно ли по каким-то …

Можно ли по каким-то признакам определить размер достоинства?

Рост, размер ноги, руки, нос.... хоть по чему-то можно определить или лотерея? Разочароваться уже в процессе не хочется, да и ему не приятно будет (

Гость
316 ответов
Последний — Перейти
LV
#1

По ладони. Маленькие ладошки - маленький член. И наоборот. Проверено мной и моими подругами.

Гость
#3

У моего МЧ в спящем состоянии...такое,.... что и внимание бы не обратила. С лупой не найти. Зато, когда просыпается спящий дракон.......С другой стороны, мужчина с гигантскими достоинствами не всегда умеет доставить удовольствие женщине...
В общем, не угадаете. Идите опытным путем :-))

Гость
#4

Из моего опыта: у одного мужчины средние пальцы и длинный нос - член 20+ средней толщины.
Второй - крупные руки, пальцы, нос тоже длинный. Размер 20+ и толстый.
Третий пальцы тонкие, сама ладонь не особо большая, нос длинный. Размер 17 см, не толстый

LV
#5
Гость

Из моего опыта: у одного мужчины средние пальцы и длинный нос - член 20+ средней толщины.
Второй - крупные руки, пальцы, нос тоже длинный. Размер 20+ и толстый.
Третий пальцы тонкие, сама ладонь не особо большая, нос длинный. Размер 17 см, не толстый

Где вы столько 20-сантиметровых нашли?))

Zombie Cat
#6

большой палец х3, вроде работает. смотрела на пальцы своего, когда штаны снял была прям ошарашена

Пися
#7

глупости все это, у меня и пальцы короткие и нос мелкий, и рост, а размер члена почти 45 см.!

Гость
#8
Пися

глупости все это, у меня и пальцы короткие и нос мелкий, и рост, а размер члена почти 45 см.!

И грудь уверенная троечка.

Гость
#9
Гость

Из моего опыта: у одного мужчины средние пальцы и длинный нос - член 20+ средней толщины.
Второй - крупные руки, пальцы, нос тоже длинный. Размер 20+ и толстый.
Третий пальцы тонкие, сама ладонь не особо большая, нос длинный. Размер 17 см, не толстый

А вы всех линейкой обмеряете?

Гость
#10

А недостатки вы тоже линейкой меряете?

жесть
#11

да ни по каким частям тела не определишь какой размер,у меня все такое классическое,только нос чуть больше,*** 14х4,5....вообщем что-то нос не отвечает предполагаемым размерам .комплексую

Гость
#12

Был у меня такой мачо огромный накачанный, всё у него большое, и ручищи огромные тоже. Только членик оказался малюсенький((

Увы, Автор, только опытным путем. Да и большой член тоже не всегда гарантия успеха) Был один товарисч, с большим и толстым хорошо стоячим членом... Вошел, дернулся три раза, изрек "щас кончу" и кончил. И довольный отвалился на кровать. Второй заход то же самое. И во второй раз секс был таким же. А жаль... при таком-то достоинстве и такое неумение...

Гость
#13

Говорят чем нос больше, тем х длиннее.

Гость
#14
Гость

А недостатки вы тоже линейкой меряете?

Недостатки рулеткой.

Гость
#15

Po rykam )) a voobsche ne ygadaesh, nado proveriat na dele. Bil y menia odin s prekrasnim teloslojeniem, rukami, rostom, a kak shtani snial tak tyshite svet.. okazalsia s xydenkim chlenom!!! A voobsche kogda celuyetes esli pri prikosnovenie nichego tam ne chystvuete znachit nado zadymatsa ))

Гость
#16

Можно только примерно прикинуть, исходя из общего типажа, но на 100% про конкретного мужчину никак не узнать - это только на практике, ну или как вам тут уже сказали (при обнимашках его полапайте и пощупайте)) А так, если примерно - смотрите на общую гармоничность в человеке, как физическую, так и психическую. Если мужчина хорошо сложен, энергичен и ведёт себя адекватно, то, скорее всего, и член у него будет нормального размера, а даже если и недостаточного лично для вас, то секс, всё-равно, может быть приятен. У высоких дрищей часто бывают большие размеры. Если мужчина полный (не просто коренастый или чуть пухлый, а лишний вес по женскому типу распределяется) - то это может говорить о гормональных проблемах, из-за которых член или вовсе не вырос толком, или вырос, но не стоит толком. А так, обычно большие члены бывают у казахов и сексом очень долго они могут заниматься. Но, это всё лишь общие закономерности, исключения какие угодно могут быть.

Гость
#17
Пися

глупости все это, у меня и пальцы короткие и нос мелкий, и рост, а размер члена почти 45 см.!

Переплюнул великого завоевателя Александра Македонского с его жалкими 34 сантиметрами в рабочем состоянии...

Гость
#18
Гость

Можно только примерно прикинуть, исходя из общего типажа, но на 100% про конкретного мужчину никак не узнать - это только на практике, ну или как вам тут уже сказали (при обнимашках его полапайте и пощупайте)) А так, если примерно - смотрите на общую гармоничность в человеке, как физическую, так и психическую. Если мужчина хорошо сложен, энергичен и ведёт себя адекватно, то, скорее всего, и член у него будет нормального размера, а даже если и недостаточного лично для вас, то секс, всё-равно, может быть приятен. У высоких дрищей часто бывают большие размеры. Если мужчина полный (не просто коренастый или чуть пухлый, а лишний вес по женскому типу распределяется) - то это может говорить о гормональных проблемах, из-за которых член или вовсе не вырос толком, или вырос, но не стоит толком. А так, обычно большие члены бывают у казахов и сексом очень долго они могут заниматься. Но, это всё лишь общие закономерности, исключения какие угодно могут быть.

Высокий ( под 190), здоровый (не толстый, а именно здоровый: плечи широкие и тд), руки соответствуют телосложению ( большие, пальцы длинные), волосатость присутствует, но он блондин, поэтому не скажу, что прям шерсть))
Вокруг него вечно какие-то девушки крутятся...хотя, может они тоже не в курсе)
Ведёт себя вроде адекватно....
НО при обнимашках не чувствую чего-то прям такого... с бывшим, как раз наоборот, после первого же страстного поцелуя все было ясно и без рук, хотя сам он был и ростом и по всем остальным параметрам меньше ... вот из-за этого я и парюсь, собственно...
Совсем в наглую щупать не хочу, потому что уж больно явно все будет, если потом сольюсь, будет понятно почему. А обижать его совсем не хочется, если что не так, я к нему очень трепетно отношусь почему-то
Вот и мучаюсь! Боюсь первого раза, но совсем не потому почему обычно его боятся(

Гость
#19
Гость

У моего МЧ в спящем состоянии...такое,.... что и внимание бы не обратила. С лупой не найти. Зато, когда просыпается спящий дракон.......С другой стороны, мужчина с гигантскими достоинствами не всегда умеет доставить удовольствие женщине...
В общем, не угадаете. Идите опытным путем :-))

Вот тоже самое, и сам дрищ 175

Юза
#21

Ой, оговорилась, не знаю ни одного ботана очкарика с большой пипиской. По причине, что размер члена дает огромную уверенность в себе. Так же, как женщине шикарная упругая грудь.

Гость
#22
Юза

Ой, оговорилась, не знаю ни одного ботана очкарика с большой пипиской. По причине, что размер члена дает огромную уверенность в себе. Так же, как женщине шикарная упругая грудь.

Вот наоборот ботан очкарик оказался лучшим в постели в отличии от самоуверенных спортсменов с корнишонами быстрокончающими

Гость
#23

Некоторые такие наглые как им вообще не стыдно с мелким членом к женщинам приставать и есть скромные бриллианты неограненные, кт просто не знают как им повезло

Гость
#24

Ой, девочки, я совсем запуталась 🤦‍♀️😂

Юза
#25

Я, правда, думаю, что если мужчина не особо нравится, ну нет дикой страсти и прочее, то лучше просто "прощупать почву" ))))))))))))))))))), а если страсть, химия и все такое, то просто в бой!!! Даже, если он разочарует вас минипипиской, ничего страшного. У меня был мелкописечник, но меня с ума сводил его голос, поведение в постели и то, что он делал пальцами, что даже, когда он входил и я особо ничего не чувствовала, все равно кайфовала.

Юза
#26

Еще мне кажется, если волосатая грудь и руки, и хорошая щетина на лице, говорят о том, что парень явно имеет не маленькое достоинство, т.к. у него повышен тестик. И лысые в раннем возрасте тоже с повышенным тестостероном. Еще говорят, что если в лет 12 уже у парня волосатость повышенна, то это признак того, что не мелкие будут половые органы) Короче спросите у него, когда волосы начали расти )))))))))))))) Это шутка конечно

Юза
#27

Выдержка и исследований корейских учёных "Ученые утверждают, что данный способ является наиболее достоверным, т.к. он был получен на основе исследований. Ранее было доказано, что размер пальцев человека, формируются ещё на зародышевой стадии, длина безымянного пальца, так же как и размер мужского члена формируются на том же этапе под воздействием гормонов, а точнее, тестостерона. Т.е. чем больше количество этого гормона, тем длиннее безымянный палец, и соответственно пенис."

Юза
#28

Короче, автор, посмотрите на его руки, если безымянный палец длиннее указательного, то всё будет гууд, отпишитесь потом пжл.

Валерия
#29

Девочки, мне 34 года, никогда не заморачивалась по поводу размера, как-то так сложилось, что у всех партнеров были примерно одинаковые, хорошего размера, не кривые, не тонкие и т.п. Парни были разного типажа, но все симпатичные, высокие, худые или среднего телосложения. Самый мелкий, кстати, был у самого высокого и крупного.... Секс был неплохой со всеми, но кайфовала только, когда влюблена была, от эмоций. И тут я недавно знакомлюсь с парнем, такой худющий, моего роста (то есть 163 см, не выше), такой работяга-парень, простецкий абсолютно, невзрачный. А я в депрессии после развода, думаю надо отвлечься. Е-мое, у него такой член оказался, за 20 см точно, и не тонкий. Вот тут я впервые в жизни поняла, что можно кайфовать не от эмоций, а чисто из-за процесса. И плюс он очень старательный оказался, нежный, все для меня, короче лучший секс в жизни...вот так бы внешне да никогда не подумала, ни по фигуре, ни по поведению... И, кстати, когда я ему сказала, что у него большой, он удивился, сказал, что до меня никто ему этого не говорил. Я аж расстроилась, что, оказывается, такие члены для других женщин нечто обыденное...

Гость
#30
Юза

Еще мне кажется, если волосатая грудь и руки, и хорошая щетина на лице, говорят о том, что парень явно имеет не маленькое достоинство, т.к. у него повышен тестик. И лысые в раннем возрасте тоже с повышенным тестостероном. Еще говорят, что если в лет 12 уже у парня волосатость повышенна, то это признак того, что не мелкие будут половые органы) Короче спросите у него, когда волосы начали расти )))))))))))))) Это шутка конечно

Был у меня и с сильной волосатостью на груди, и лысый- у обоих корнишоны. Так что это явно не показатель

Гость
#31
Гость

Говорят чем нос больше, тем х длиннее.

Гость

Был у меня и с сильной волосатостью на груди, и лысый- у обоих корнишоны. Так что это явно не показатель

Вот вот! Был у меня один 198 рост,120 кг...гора! А пиписЬка см 10)
У другого рост 185,крупный...и тоже 10 см...а может и меньше) когда он возбудился...чуть не засмеялась от увиденного.
У мужа 17..но это самые лучшие 17...и по диаметру и по длине)
Кстати по молодости был парень 160 см...а пипетка была см 20...а может и больше,целый питон короче. Поэтому рост ,вес и длина пальцев роли не играют!

Лето
#32

Девочки тоже решила написать )))) рост 190 , волосатый везде, короче все при нем и деньги тоже , после трёх месяцев ухаживаний оказались в постели и тут такое что я никак не ожидала пиписка еле заметна, так думаю может темно не разглядела , так он ещё три секунды подрыгался и отвалился я вообще в шоке, потом пол ночи стихи читал , я не знала как смотаться короче в четыре часа утра вызываю такси под предлогом что соседи заливают . Потом очень долго мне мужчин не хотелось , а он так и не понял что случилось названивал год.

Гость
#33

У моего мужа и волосатость есть, и руки большие, и фигура хорошая, а пипирка небольшая, но управляется им очень даже хорошо.

Гость
#34
Лето

Девочки тоже решила написать )))) рост 190 , волосатый везде, короче все при нем и деньги тоже , после трёх месяцев ухаживаний оказались в постели и тут такое что я никак не ожидала пиписка еле заметна, так думаю может темно не разглядела , так он ещё три секунды подрыгался и отвалился я вообще в шоке, потом пол ночи стихи читал , я не знала как смотаться короче в четыре часа утра вызываю такси под предлогом что соседи заливают . Потом очень долго мне мужчин не хотелось , а он так и не понял что случилось названивал год.

То есть они ещё и не понимают, что у них маленький? 🤦‍♀️

Лето
#36

Нет он не понимает и вообще ведёт себя как супер мачо и мне науши приседал какой он весь герой любовник и так далее , что любит разнообразие и так далее. После трёх секунд дрыганий я поняла что брехня. Но девки на него всегда вешались , возможно из ща внешних данных

Лето
#38

Да не переживай ты за меня. Кристиан , на данный момент у меня с этим все в порядке , в твоих услугах не нуждаюсь ;)

Кристиан
#39
Лето

Да не переживай ты за меня. Кристиан , на данный момент у меня с этим все в порядке , в твоих услугах не нуждаюсь ;)

На сррии мне на лицо!💩

Гость
#40
Лето

Нет он не понимает и вообще ведёт себя как супер мачо и мне науши приседал какой он весь герой любовник и так далее , что любит разнообразие и так далее. После трёх секунд дрыганий я поняла что брехня. Но девки на него всегда вешались , возможно из ща внешних данных

Ну вот такого и не жалко.... а мой не такой наглый, поэтому и хочу заранее разведать, чтоб комплексов ему не навещать...

Гость
#41
Гость

Высокий ( под 190), здоровый (не толстый, а именно здоровый: плечи широкие и тд), руки соответствуют телосложению ( большие, пальцы длинные), волосатость присутствует, но он блондин, поэтому не скажу, что прям шерсть))
Вокруг него вечно какие-то девушки крутятся...хотя, может они тоже не в курсе)
Ведёт себя вроде адекватно....
НО при обнимашках не чувствую чего-то прям такого... с бывшим, как раз наоборот, после первого же страстного поцелуя все было ясно и без рук, хотя сам он был и ростом и по всем остальным параметрам меньше ... вот из-за этого я и парюсь, собственно...
Совсем в наглую щупать не хочу, потому что уж больно явно все будет, если потом сольюсь, будет понятно почему. А обижать его совсем не хочется, если что не так, я к нему очень трепетно отношусь почему-то
Вот и мучаюсь! Боюсь первого раза, но совсем не потому почему обычно его боятся(

Простите, но бросать хорошего мужика из-за размера члена для меня дикость, умный человек всегда сможет доставить женщине удовольствие, хоть у него там пипетка в нос закапать. Секс длится час условно говоря, а остальные 23 часа в сутки дело иметь вовсе не с членом. Но если даме только для секса, да причем чтоб еще до горла доставал, то да - не каждый подойдет. Да и удовольствие зависит большей частью от того, умеет ли человек пользоваться данной частью тела.

Гость
#42
Гость

ГостьВысокий ( под 190), здоровый (не толстый, а именно здоровый: плечи широкие и тд), руки соответствуют телосложению ( большие, пальцы длинные), волосатость присутствует, но он блондин, поэтому не скажу, что прям шерсть))
Вокруг него вечно какие-то девушки крутятся...хотя, может они тоже не в курсе)
Ведёт себя вроде адекватно....
НО при обнимашках не чувствую чего-то прям такого... с бывшим, как раз наоборот, после первого же страстного поцелуя все было ясно и без рук, хотя сам он был и ростом и по всем остальным параметрам меньше ... вот из-за этого я и парюсь, собственно...
Совсем в наглую щупать не хочу, потому что уж больно явно все будет, если потом сольюсь, будет понятно почему. А обижать его совсем не хочется, если что не так, я к нему очень трепетно отношусь почему-то
Вот и мучаюсь! Боюсь первого раза, но совсем не потому почему обычно его боятся(
Простите, но бросать хорошего мужика из-за размера члена для меня дикость, умный человек всегда сможет доставить женщине удовольствие, хоть у него там пипетка в нос закапать. Секс длится час условно говоря, а остальные 23 часа в сутки дело иметь вовсе не с членом. Но если даме только для секса, да причем чтоб еще до горла доставал, то да - не каждый подойдет. Да и удовольствие зависит большей частью от того, умеет ли человек пользоваться данной частью тела.

Ну, видимо, у вас не было негативного опыта в этом аспекте, ну или не так важно для вас... мне давно один мудрый человек сказал, что в отношениях хорошая совместимость - условие необходимое, но не достаточное, как показала практика так и есть: на голом сексе никуда не уедешь, именно потому что 23 часа общаться надо, но если с ним не лады, постепенно даже самые хорошие отношения идут в разнос, неудовлетворенность одной стороны умножается на комплексы другой и привет( хотя есть люди, которым темперамент позволяет забивать на качество секса, им в этом смысле повезло

Гость
#43

Главное уметь найти точную точку, не каждой бабе нравится когда тычут ялдой.
Ялда не значит наличие хорошего секса.

Гость
#44
Валерия

Девочки, мне 34 года, никогда не заморачивалась по поводу размера, как-то так сложилось, что у всех партнеров были примерно одинаковые, хорошего размера, не кривые, не тонкие и т.п. Парни были разного типажа, но все симпатичные, высокие, худые или среднего телосложения. Самый мелкий, кстати, был у самого высокого и крупного.... Секс был неплохой со всеми, но кайфовала только, когда влюблена была, от эмоций. И тут я недавно знакомлюсь с парнем, такой худющий, моего роста (то есть 163 см, не выше), такой работяга-парень, простецкий абсолютно, невзрачный. А я в депрессии после развода, думаю надо отвлечься. Е-мое, у него такой член оказался, за 20 см точно, и не тонкий. Вот тут я впервые в жизни поняла, что можно кайфовать не от эмоций, а чисто из-за процесса. И плюс он очень старательный оказался, нежный, все для меня, короче лучший секс в жизни...вот так бы внешне да никогда не подумала, ни по фигуре, ни по поведению... И, кстати, когда я ему сказала, что у него большой, он удивился, сказал, что до меня никто ему этого не говорил. Я аж расстроилась, что, оказывается, такие члены для других женщин нечто обыденное...

Согласна тоже с таким никакущим внешне был множественный оргазм, впервые в жизни и всегда кончала! Может потому что я его не стеснялась и он внимательный был....как говорится прчувствуй мою любовь) как же првезло что от скуки обратила на него внимание

Гость
#46

Раньше говорили, что нос показатель. Неа. Ладони. Еще ни разу не промазала. А если к маленьким детским ладошкам с тонкими пальчиками прилагается небольшой рост (170 см например) и маленький для мужчины размер ноги - 100% там тоже все будет миниатюрно.

Гость
#47
Гость

Раньше говорили, что нос показатель. Неа. Ладони. Еще ни разу не промазала. А если к маленьким детским ладошкам с тонкими пальчиками прилагается небольшой рост (170 см например) и маленький для мужчины размер ноги - 100% там тоже все будет миниатюрно.

Это правда - у меня ладони маленькие, размер ноги скорее средний 41-42, рост 170см и член маленький - всю жизнь комплексую. И ладно бы только перед женщинами, но и перед мужчинами тоже, даже в душ в спортзале не хожу...

ФИО
#48
Гость

Раньше говорили, что нос показатель. Неа. Ладони. Еще ни разу не промазала. А если к маленьким детским ладошкам с тонкими пальчиками прилагается небольшой рост (170 см например) и маленький для мужчины размер ноги - 100% там тоже все будет миниатюрно.

Вы правы, был у меня один, рост может 172, худой, ладошки маленькие женские и тонкие пальцы. Корнишон сантиметров 10, еще и узкий. А сам себя нахваливал, знакомство у нас было чисто для секса, повелась исключительно потому что показал фото видимо "не своего" внушительных размеров.

Лиза
#49
Гость

Говорят чем нос больше, тем х длиннее.

Не правда.
Есть товарищ с большим носом. А пися см 11-13 в стоясем состоянии

Гость
#50

мне сам пацан говорил, что нужно смотреть расстояние между большим пальцем и указательным в выпремляном виде. "у меня совпадает"😁😁 были его слова. у него ладонь большая и пальцы длинные в общем здоровая мужская рука.