Гость
Статьи
Прошу совета

Прошу совета

Девочки , мне 18 , скоро в свой день рождения будет первый секс с парнем(встречаемся полгода почти),я уже готова , но останавливает мысль,что через какое-то время мы поругаемся,расстанемся,и мне будет очень обидно,хотелось бы одного и навсегда,но такое бывает очень редко же Стоит ли к этому так серьезно относиться? Или если хочешь-можно делать и ни о чем потом не жалеть? Буду очень благодарна за ответ

Sasha
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он выжидает от вас секс. Как только вы ему его дадите он вас бросит. 100% будете жалеть потом.

Автор
#2
Гость

Он выжидает от вас секс. Как только вы ему его дадите он вас бросит. 100% будете жалеть потом.

Если говорит с точностью,то у нас была практика другого вида секса
Мне кажется,если бы нужен был только секс - он бы просто довольствовался тем,что и так уже есть ,зачем ему лишать меня девственности,когда он и так свои потребности удовлетворяет? Может я не понимаю чего-то

Гость
#3
Автор

Если говорит с точностью,то у нас была практика другого вида секса
Мне кажется,если бы нужен был только секс - он бы просто довольствовался тем,что и так уже есть ,зачем ему лишать меня девственности,когда он и так свои потребности удовлетворяет? Может я не понимаю чего-то

Для увеличения чуства собственного достоинства или галочи. Друзьям можно будет похвастаться. Много причин.

Гость
#4
Гость

Для увеличения чуства собственного достоинства или галочи. Друзьям можно будет похвастаться. Много причин.

А почему вы не рассматриваете как вариант то,что она ему просто сильно нравится и он с серьёзными к ней намерениями? Он теперь не может претендовать ни на что,если даже он Ее считает достойной

Гость
#5
Гость

А почему вы не рассматриваете как вариант то,что она ему просто сильно нравится и он с серьёзными к ней намерениями? Он теперь не может претендовать ни на что,если даже он Ее считает достойной

Ну и продолжайте заниматься петтингом.
а секс в вагину подождет. свадьбы!

Гость
#6

Ну, если парень дурак, то полно причин, нормальный парень не скажет и не бует выделываться? И что Вы паритесь из-за плевы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: