Гость
Статьи
Что делали ваши …

Что делали ваши мужчины для достижения

вами оргазма? Есть ли среди вас такие, кто никогда, до определенного партнера, встреченного в жизни, не имел удовольствие испытывать какой - либо оргазм? И как конкретно развивалась ваша сексуальная жизнь, чего вы хотели, но не получали. И главный вопрос, знали ли вы, что именно нужно делать мужчине, чтобы вы получили удовольствие!?

Лизок
5 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Женский оргазм начинается у неё в голове. Если баба не кончает от мужика - значит она его не хочет. Если не хочет - значит меркатильный интерес. Вывод: бытовая ш*л*ю*х*а.
Исключения: болезни, требующие лечения.

Мари
#2

У меня с первым парнем было всё очень плохо с сексом, его то всё устраивало, и я его любила, уважала. Иначе бы не встречалась 3 года. Оргазма не испытывала. Ему хотелось заниматься сексом только в миссионерской позе, другие позы то неудобно, то натирает ему что-то. Одни и те же движения туда сюда, член большой, никаких предварительных ласк, разве что грудь поцелует, и таким образом часто секс был даже неприятен, так как чаще всего он заходил, а я не возбудилась. Да и с чего...смотрим фильм, он говорит: можно попристаю? Никакой романтики, ничего, он сверху...и так 3 года! Орального секса никогда с ним не было, ни с моей ни с его стороны. Не рискнула предложить. Он такой замороченный, утверждал что никогда не мастурбировал и высмеивал тех кто это делает, такой вот странный парень. Разговоры не улучшили ситуацию, хотя говорила что оргазма не получаю, предлагала менять позы. Потом поняла что бесполезно, замолчала. Раз сама была неопытная, то не знала наверняка что с другим может быть намного лучше. Второй был опытный мужчина, старше, специально стала встречаться с таким, он старался меня удовлетворить и вскоре оргазм я испытала. А с третьим было вообще супер. Как он меня возбуждал, что пальцами вытворял, такой темпараментный, украинец. Жаль что как человек оказался скверный. Теперь знаю что для меня в сексе важно. Это и небольшой напор со стороны мч, уверенность, прелюдия обязательно, разнообразие поз и не только. Миссионерскую терпеть не могу после первого парня.

Гость
#4

С первым парнем не могла кончить. Вроде, все нормально, но секс спокойный, прелюдии мало, позы и скорость однообразные. Будто он на работу ходит, а не сексом занимается. Нынешний парень нежный, но напористый. Одна прелюдия чего стоит, а секс с первого раза понравился. Он сказал, чтобы предупредила, если больно или перегибает, а потом начал жестко меня иметь. Извиняюсь за прямоту. И тут я почувствовала, что вот он долгожданный оргазм. Бывает, что я сама говорю, но в основном весь секс и позы под его контролем, а я просто наслаждаюсь.

Гость
#5

Достаточно научиться достигать оргазма, и тогда Вы сможете получать его с ЛЮБЫМ партнером, даже если он бревно и Вы его совсем не любите.
Принимаете позу наездницы, находите самый комфортный для Вас угол, начинаете движения, ищите темп и движения, в которых максимально приятно именно ВАМ, а не мужчине. Вы должны чувствовать, как у Вас стимулируются нервные окончания клитора через стенки влагалища, а также и его наружняя часть через тело партнера, напрягите мышцы промежности и влагалища. Концентрируйтесь на этих ощущениях. Нет ничего, ни мыслей, ни проблем, только эти ощущения. Можете вспомнить какое-то событие, которое Вас заводит, связанное с ЭТИМ человеком. Вспомните те, ощущения, как Вы тогда возбудились и вы тут же почувствуете, что у Вас ощущения стали ярче. Как только поймаете это ощущение кайфа, держите его и не отпускайте. Не давайте партнеру кончить раньше Вас. Продолжайте двигаться, Вам захочется делать это интенсивнее, ощущения будут нарастать и тут вжуууух и феерическая развязка. Вы получаете мощный оргазм. Если секундочку передохнуть и, не теряя этого ощущения, продолжить, то Вы получите еще один оргазм.
Можете садиться на партнера, можете "ложиться", держась на локтях, можете развернуться к нему спиной. Он может ласкать Вас за грудь, попу,анус, клитор, что Вам приятнее.

Автор
#6
Гость

Достаточно научиться достигать оргазма, и тогда Вы сможете получать его с ЛЮБЫМ партнером, даже если он бревно и Вы его совсем не любите.
Принимаете позу наездницы, находите самый комфортный для Вас угол, начинаете движения, ищите темп и движения, в которых максимально приятно именно ВАМ, а не мужчине. Вы должны чувствовать, как у Вас стимулируются нервные окончания клитора через стенки влагалища, а также и его наружняя часть через тело партнера, напрягите мышцы промежности и влагалища. Концентрируйтесь на этих ощущениях. Нет ничего, ни мыслей, ни проблем, только эти ощущения. Можете вспомнить какое-то событие, которое Вас заводит, связанное с ЭТИМ человеком. Вспомните те, ощущения, как Вы тогда возбудились и вы тут же почувствуете, что у Вас ощущения стали ярче. Как только поймаете это ощущение кайфа, держите его и не отпускайте. Не давайте партнеру кончить раньше Вас. Продолжайте двигаться, Вам захочется делать это интенсивнее, ощущения будут нарастать и тут вжуууух и феерическая развязка. Вы получаете мощный оргазм. Если секундочку передохнуть и, не теряя этого ощущения, продолжить, то Вы получите еще один оргазм.
Можете садиться на партнера, можете "ложиться", держась на локтях, можете развернуться к нему спиной. Он может ласкать Вас за грудь, попу,анус, клитор, что Вам приятнее.

Господи, это лучший совет, который я читала! Серьезно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: