Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

Всем привет. Волнует вопрос: 23 июля был ППА за неделю до месячных, но не доверяю методу прерывания акта( был впервый и последний раз такой в практике) и для перестраховки через 12 часов выпила эскапел, через 5 дней пошли месячные, шли как и положено 6 дней, ничего необычного не замечала, все в норме. Но все равно терзаю себя мыслями не могла ли я забеременеть?

Евгения.
11 ответов
Последний — Перейти
Пожилой человек
#1

Жень, я ж просил тебя не спрашивать об этом на форуме, я ж тебе точно сказал, уверен, что успел вытащить

zhenyufechka@mail.ru
#2
Пожилой человек

Жень, я ж просил тебя не спрашивать об этом на форуме, я ж тебе точно сказал, уверен, что успел вытащить

Не смешно , совсем

Мигера
#3

Автор,неужели там где вы живете не существует тестов для определения беременности????

Анна
#4

Шансы есть всегда

Гость
#5

нет не могли вы забеременнеть

Гость
#6

За неделю до месячных беременность точно наступить не может! Зачатие происходит в основном в овуляцию. К тому же от полноценного полового акта с завершением! Не стоит тратить свой организм всякой гадостью!

Гость
#7

полгода не заходила на форум...ничего не изменилось! Тетки по-прежнему не доверяют тестам на беременность, предпочитая гадание на кофейной гуще.

Destiny
#8

ППА- восновном нармальный метод контрацепции. Мы с мужем всегда так поступаем. Ну а вы, конечно, за неделю не могли забеременеть.

Гость
#9

Ппа вообще не метод. От этого не беременеют только бесплодные и с проблемами по женски

Да не робот я!!!!!!!
#10
Гость

Ппа вообще не метод. От этого не беременеют только бесплодные и с проблемами по женски

Беременеют те, кто делают это неправильно. Научитесь просто😂😂😂 или попросила чтобы научили знающие люди😂 мы так с мужем сделали двух детей тогда, когда захотели, и ни разу я не пила противозачаточные, и не использовали презерватив. Так что, не надо своё делитанское "ляля"

Гость
#11
Да не робот я!!!!!!!

Беременеют те, кто делают это неправильно. Научитесь просто😂😂😂 или попросила чтобы научили знающие люди😂 мы так с мужем сделали двух детей тогда, когда захотели, и ни разу я не пила противозачаточные, и не использовали презерватив. Так что, не надо своё делитанское "ляля"

у твоего мужика мертвые вялые сперматозоиды, поэтому и не беременели. Нормальный мужик как засадит, так и залетишь сразу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: