Гость
Статьи
секс 24/7 помогите

секс 24/7 помогите

Девушки, я больше не могу, когда мы вместе то он постоянно требует секса, каждый день и не по разу, понимаю что организм молодой, но я больше не могу, иногда хочется просто полежать вместе или погулять..но нет.. секс 24/7 ...

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похвастаться пришла?)

Гость
#3

тут где-то писали что 8 раз в день секс, вам еще повезло)

Гость
#4

Сказать ему, что вам это слишком много. Не переломится, если потерпит. Свои желания надо как-то под желания другого подстраивать.

Гость
#5

ужас! по другому и не скажешь. пусть учится уважать женщину находящуюся рядом! если так надо, пусть зайдет в ванну...

Joshler
#6

Тоже хочу так :(

Гость
#7

Бедная, у вас там наверно уже мозоли. А от форума что хотите? Не понятно. И вы дома что ли все время сидите? Почему 24/7 ? Вообще не работаете и не учитесь?

Лена
#8

Девушка, надо свои границы ставить и жестко. Он вас не уважает уже, а только использует как .... . Этого нельзя позволять. Мужчины всегда идут так далеко, сколько женщина позволяет. Умейте сказать нет. Будет возмущаться, уходите.

Нюша
#9

Вам нафига с ним отношения????? Это жесть!!! Что я тут читаю, у меня глаза на лоб вылезают. Нет, честно. Если он ваш спонсор и щедро содержит- то имеет право, либо давайте, когда хочет, либо ищите спонсора попроще в требованиях. А если вас тупо на шару имеют, а вы не знаете куда от этого деваться, уже волком воете и на форум прилежали!!!! Да *** вы вообще в своём уме а? Надо полагать вы рабыней были в прошлой жизни, не иначе, кармическая память даёт о себе знать и сложно перестроиться

#10

Некоторых почитать, так чуть ли не на стены готовы лезть, а она здесь масло в огонь подливает.
Не получается его угомонить, значит делись.

Гость
#11

У автора языка похоже нет.Ты же ему даже не жена,никаких супружеских долгов не набирала,следовательно секс по обоюдному желанию должен происходить.Чем тут то тебе могут помочь,если ты со своим парнем не умеешь разговаривать?

Гость
#12

Это может быть симптомом психического заболевания.Если 15-18 лет то ок,но все равно Вы для опыта,а если старше то стоит задуматься

Гость
#13

А 24/7 это что длина и толщина члена?

#14

срочно к врачу

Гость
#15

Теперь понятно почему она просит о помощи. Слишком большой член для неё.

Гость
#16

У НЕГО НЕДОТРАХ, СЕРЬЕЗНАЯ БОЛЕЗНБ, КУПИ ЕМУ ШОКОЛАДОК ЕСЛИ ОН ИХ РЕДКО ЕСТ!

Гость
#17

у моего после одного раза инсульт

Гость
#18

Добрый день. Прошло уже 5 лет вы как? Расскажите что с вами произошло спустя это время

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: