Гость
Статьи
Отказываю мужу в …

Отказываю мужу в сексе! Помогите!

Помогите!!! С мужем вместе 4,5 года. Я очень сильно не люблю себя, с детства. Ненавижу каждую свою частичку тела, не знаю откуда это во мне и ничего не помогает, никакие методики. И все 4,5 года я не могу получить оргазм с мужем. Часто отказываю ему, особенно после родов, хотя прошло уже два года, но появились жуткие растяжки по всему телу, и целлюлит на попе не проходит ни от чего вообще, а он заметный очень. Них живота обвис. Я хочу секса, но не могу просто, я ни на секунду не могу расслабиться, всегда втягиваю живот и почти не дышу, постоянно мешают всякие мысли, я когда вижу себя даже в полумраке хочется расплакаться прям в постели. Однажды это было, правда уже после всего, такого наговорила мужу... мол, я его недостойна и ему нужна девушка с идеальным телом как у модели, и что он ничего не сделал такого а жизни, чтобы так издеваться над собой, любуясь таким видом((((( Я не знаю что делать((((

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Здравствуйте. Для начала сядьте и подумайте, почему у вас такая нелюбовь к себе? Возможно послеродовая депрессия, она может длиться годами или нарушен гормональный баланс-как следствие отсутствия сексуального удовлетворения. Самое главное, ни в коем случае не говорите своему мужу про себя гадости! А то и он вас хотеть перестанет, вы что, этого хотите??? Я сама мама уже год, и у меня тоже растяжки, и тоже есть на попе изъяны, и тоже есть животик. Для женщины, которая родила-это нормальное явление! Не нравится? Идите в спортзал. Нет возможности, занимайтесь дома. Всегда говорите себе, что вы красавица! Ни в коем случае не отказывайте мужу в интиме, мужчины нуждаются в сексе и очень. Уйдёт налево, глазом не моргнёте.....А насчёт оргазма-это к мужу, расскажите ему о своих предпочтениях, выпейте вина, расслабтесь, все у вас получится!!!!

Гость
#2

Автор хорош ныть и бегом в спортзал и в пластическую хирургию. От нытья ваша фигура лучше не станет.

Гость
#3

Автор, вам к психотерапевту хорошему нужно.

#4

1. Целлюлит сам по себе ни куда не денется. Над собой нужно работать. Спорт, правильное питание, активная жизненная позиция.
2. Как правило низ живот после родов приходит в норму в течении 2 лет. Но бывает и так что следы остаются. Но этого боятся не нужно. Почитайте статейки как с этим справляться, обычно спорт и упражнения на прямые и косые мышцы живота помогут подтянуть живот. Ну а если остается растянутая ЛИШНЯЯ именно лишняя кожа.ИМЕННО кожа. То небольшая пластика в помощь.

3. Ну что могу сказать, любить себя нужно. Попробуйте как минимум начать больше уделять себе внимания, да понятно с маленьким ребенком это не реально. Но попробуйте. Попросите что бы муж хотя бы раз в неделю пару часов сидел с малышом. А вы идите и предоставьте это время себе.
Парикмахер, массаж, ногти, фитнес клуб и прочее и прочее. Это как минимум поднимет настроение и вы будите себя чувствовать гораздо лучше. И эталоны красоты они разные.... И мы их сами выдумываем.

И самое главное, копаясь в себе и в своих проблемах не обделяйте любовью свою половинку.... Любите и будьте любимой.... А если не умеете то учитесь, у нас больше половины людей любить не умеет.

Mixita
#5

автор, вам к психологу, он поможет. И научитесь любить себя. У меня похожая проблема была после родов - помогла няня, когда у меня время появилось и я стала себе больше времени уделять и ухаживать, желание возвращала курсом леди прелокс, от него же и проблема сухости решилась. Лично у меня возбуждение и влажность прямо связаны, вернулось возбуждение прошла сухость.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: