Гость
Статьи
Муж отказывает в сексе

Муж отказывает в сексе

Муж стал отказывать в сексе когда я прошу, но когда он проявляет инициативу я никогда ему не отказывала. Думаю стоит попробовать отказаться хоть раз, может поймет каково это.

Опрос
Стоит отказать в очередной раз
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это детский сад. "а ты мне... а я тебе..."
вы общаться и разговаривать в браке не научились?

#2

Милая автор, я вас хорошо понимаю!

Я бы не делала ничего любимому человеку "назло". Не лучше бы обсудить с ним в течение дня какие эмоции вы переживаете от отказа?
Причём он ведь имеет право отказать, как и вы, если не захотите. Странно если это происходит каждый раз...

Гость
#3

Штаа? В сексе, говоришь, отказывает?)) Мне б пару раз отказал, на том бы все и закончилось. Пусть не мучается, бедненький, это вредно. А по теме: отказал - юбку покороче, помаду поярче и вперёд. Делать нечего ещё рефлексировать, что с ним

Гость
#4

Он не принимает в учёт Ваши желания. Ваши желания - это часть Вас. Без их нормального удовлетворения (чего бы это ни касалось) Вы будете постепенно угасать и чувствовать себя неполноценной. Помню как одна женщина-психолог говорила, что в подобных ситуациях правильно сделать как бы шаг в сторону, максимально заняться своей внешностью, сексуальной привлекательностью, интересами, больше проводить где-то время (чтобы это действительно приносило Вам удовольствие), мужу на его инициативы говорить что-то типо «у меня нет сегодня настроения, ты не слышишь мои желания, мне нужно побыть одной, не сегодня…». Автор, в любом случае поступайте как чувствуете.

Гость
#5

Автор, у мужиков секс без желания просто не получится физически 😁

Али-баба
#6

Ой, мне бы жена предложила... Устал быть трактором.Ты дядя ты и должен меня возжелать. А как охото быть нижним...

Гость
#7

Значит, плохо заслуживаешь, должна лучше добиваться, ленивка.

Гость
#8

Да мы и разговаривали об этом, но ответ один «люблю, хочу, но я устал». Он априори человек депрессия. Но вот так что бы прям «нет» и даже не попытаться обнять не было ни разу. Точно на стороне у него никого нет. Секс мне как физиологическая потребность нужен. А он в качестве аргумента объявил мне мол цитата : «у меня яички не могут так быстро работать»
Это он к тому что мол вчера утром секс был, а ты тут вечером следующего дня снова здорова.
А у меня как бы не частое явление что на следующий день снова прошу секса. В основном мы с ним совпадаем в потребности и секс качественный и мне хватает, но тут что то толи гормоны, толи просто чувства взыграли, ну мочи нет как хочу, а в ответ «нет».
Обидно

#9

Ой, ну детский сад, отказать назло. 🤦‍♀️ Муж так то имеет право на отказ, может и правда устал, приболел, на работе завал, проблемы, он живой человек, а не секс-машина. Вопрос, а почему сам факт отказа так обижает? Ты чувствуешь, что он должен тебе, потому что ты ему никогда не отказывала, а ты всегда реально хотела или иногда подыгрывала мужу? И сколько длятся эти его отказы? Неделя? Месяц? Год? Если давно и регулярно, то либо у него любовница, либо он приболел конкретно, а тебе не говорит. Ну не может здоровый мужик без любовницы постоянно так сильно уставать, что аж на секс с женой сил нет.

#10
Гость

Да мы и разговаривали об этом, но ответ один «люблю, хочу, но я устал». Он априори человек депрессия. Но вот так что бы прям «нет» и даже не попытаться обнять не было ни разу. Точно на стороне у него никого нет. Секс мне как физиологическая потребность нужен. А он в качестве аргумента объявил мне мол цитата : «у меня яички не могут так быстро работать»
Это он к тому что мол вчера утром секс был, а ты тут вечером следующего дня снова здорова.
А у меня как бы не частое явление что на следующий день снова прошу секса. В основном мы с ним совпадаем в потребности и секс качественный и мне хватает, но тут что то толи гормоны, толи просто чувства взыграли, ну мочи нет как хочу, а в ответ «нет».
Обидно

Про яички отговорка. Более-менее здоровый мужик может за час два подхода осилить с финалом. Через пару часов может опять повторить и снова с финалом. Сутками ждать там нечего. Или ему что 60+ лет? Хотя может уровень тестостерона очень низкий. Пусть к врачу сходит.

Гость
#11

Да мне его к врачам никак не затащить… это трындец… никак не могу заставить. Там лечить не перелечить. Может есть на этот случай советы? У него совсем на фоне стрессов на работе упадочное состояние. Настроение постоянно плохое.

Гость
#12
Я

Ой, ну детский сад, отказать назло. 🤦‍♀️ Муж так то имеет право на отказ, может и правда устал, приболел, на работе завал, проблемы, он живой человек, а не секс-машина. Вопрос, а почему сам факт отказа так обижает? Ты чувствуешь, что он должен тебе, потому что ты ему никогда не отказывала, а ты всегда реально хотела или иногда подыгрывала мужу? И сколько длятся эти его отказы? Неделя? Месяц? Год? Если давно и регулярно, то либо у него любовница, либо он приболел конкретно, а тебе не говорит. Ну не может здоровый мужик без любовницы постоянно так сильно уставать, что аж на секс с женой сил нет.

Да я это все понимаю. Лишний раз не лезу. Но тут прям на взырыд. Я всегда с желанием ему отвечаю, для меня уже спустя даже десять лет каждая близость к в первый раз с ним.

Гость
#14
Гость

Штаа? В сексе, говоришь, отказывает?)) Мне б пару раз отказал, на том бы все и закончилось. Пусть не мучается, бедненький, это вредно. А по теме: отказал - юбку покороче, помаду поярче и вперёд. Делать нечего ещё рефлексировать, что с ним

Шлюпка

Гость
#15
Али-баба

Ой, мне бы жена предложила... Устал быть трактором.Ты дядя ты и должен меня возжелать. А как охото быть нижним...

у нас тоже правильная модель в принципе, когда муж тянет, а я чуточку брыкаюсь для приличия)) но порой я как насяду, кээээк изнасилую, отлюблю насильно. смотрю - счастлив безмерно)))

Гость
#16

Тут есть очевидный физиологический нюанс.
Странно, что очевидное не видят.
Если мужик отказывает, то чувствует, что не встанет или встанет - но не простоит сколько нужно для взаимного удовлетворения.
Женщине, как вы поняли - визически поднимать член не надо, впустить можно в любом случае (лубрикант как вариант), за исключением болезненных состояний.
Вот и вся разница.
Разговаривать нужно уметь, как и всё в этой жизни.

Диана
#17

Лучше нормально поговорить и с причиной разобраться, вдруг из-за стресса такой упадок или на работе нелады. У меня супруг курсами эффекс нейро принимал, мужской комплекс для усиления потенции+сам тоже старался от вредных привычек избавиться и больше двигался. Ко всему этому его подтолкнул честный разговор)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема