Гость
Статьи
Правильный ас

Правильный ас

Девочки, сразу предупреждаю, тема очень пикантная и интимная, пожалуйста без издевок. Тему такую в реальной жизни врядли с кем-то обсудишь поэтому спрашиваю в интернете в соответствующем разделе. Мне 26 лет, я полтора года замужем, стараюсь приносить разнообразие в интимную жизнь, есть коллекция интимного белья, пояса для чулок, трусики с разрезом и т.д. С недавнего времени с мужем, обсудив наши желания решили, что будем иногда практиковать анальный секс. Я никогда в жизни его не пробовала, не с мужем, не с предыдущими мужчинами. Поэтому есть несколько вопросов, которые очень хочу уточнить, про смазку и аккуратность конечно же понятно, а узнать хочу:
1) нужно ли покупать пробку специальную, чтобы расширять отверстие перед таким сексом?
2) Сколько раз в неделю\месяц безопасно им заниматься (тут интересно мнение практикующих давно этот вид секса девушек)
3) Нуждается ли в контроле глубина вхождения (размер у мужа примерно средний)
4) Не вредно ли для флоры кишечника окончания внутрь, в попу?
Спасибо, очень надеюсь на адекватные советы!

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не надо расширять, само расширится, только смазку приобретите.

Юлиана
#2

у меня есть пробка. Начинала носить по от двух часов и потом могла весь день с ней ходить.э, снимая на покакать. Потом покупала пробку более большого диаметра. Попа привыкла и не сжималась при проникновении инородного тела. Есть еще пробка-лисий хвост. Так, для интимных игр. Пробка со стразами и в виде вагинальных бус. АС занимаюсь нечасто, но попу тренирую игрухами. Презервативы не использую. Кончают внутрь. Вот вроде и все.

tatyana.xusainova@bk.ru
#3

Главное клизму не забудьте поставить перед этим делом

Юлия Б.
#4
Юлия

Девочки, сразу предупреждаю, тема очень пикантная и интимная, пожалуйста без издевок. Тему такую в реальной жизни врядли с кем-то обсудишь поэтому спрашиваю в интернете в соответствующем разделе. Мне 26 лет, я полтора года замужем, стараюсь приносить разнообразие в интимную жизнь, есть коллекция интимного белья, пояса для чулок, трусики с разрезом и т.д. С недавнего времени с мужем, обсудив наши желания решили, что будем иногда практиковать анальный секс. Я никогда в жизни его не пробовала, не с мужем, не с предыдущими мужчинами. Поэтому есть несколько вопросов, которые очень хочу уточнить, про смазку и аккуратность конечно же понятно, а узнать хочу:
1) нужно ли покупать пробку специальную, чтобы расширять отверстие перед таким сексом?
2) Сколько раз в неделю\месяц безопасно им заниматься (тут интересно мнение практикующих давно этот вид секса девушек)
3) Нуждается ли в контроле глубина вхождения (размер у мужа примерно средний)
4) Не вредно ли для флоры кишечника окончания внутрь, в попу?
Спасибо, очень надеюсь на адекватные советы!

Иногда практикуем с мужем АС, вчера буквально был. А так пару раз в месяц. Во время вагинального секса я либо с пробкой в попу, либо с пальцем мужа. Раньше я относилась к этому виду секса отрицательно, но потом поняла, какой дурой была. Ощущения - космос. Муж у меня очень аккуратный, ласковый , никакого дискомфорта. Это высшая степень доверия. Ахаемся в презервативе, со смазкой. Кончает в меня

ксю
#5

Не надо ничего там специально расширять)))) на ухо вам ласково пошепчите и там всё само расширится)) не ешь перед ас час-полтора или клизму если уже

#6

Юля привет. У меня с мужем АС постоянный. Он обычно от классики переходит к АС. По себе скажу. Мне не сразу это всё стало нравиться. В первые разы было очень больно и неприятно. В последствии как то всё образовалось.
На твой вопрос окончания во внутрь-скажу. Сразу лючше не пробуй. Есть неприятные ощущения как при поносе. Но это только в начале. После вообще не наблюдалось, даже когда по несколько раз туда.
Но пойми все очень разные, и всё у всех происходит по разному.
Что касательно "глубины". То тут вопрос больше к тебе, т к размер твоего мужчины будет иметь значение. Но в первые разы не советую глубоко.
важно что бы он с тобою в эти моменты был очень деликатен и не напорист. Для мальчиков это тоже очень сложный процесс - контролировать собственное возбуждение. В ходе времени ты тоже привыкнешь к ощущениям вот тогда сможешь его пустить полностью. Мне например сложно довалось ( у моего член хоть и не толстый но длинноват для меня (и даже когда женились и в писю делали он всё время пытался полностью войти и делал мне больно, но это до родов было. Сейчас полный ОК!)

#7

А что касательно пробки-то не знаю. Мой когда в ласках перед всем процессом целует (это очень важно для АС)(настрой это важно) то потихонечку пальчиком меня в попочке массирует и всё. Специально ни чем не растягивала. Сейчас он входит спокойно полностью и оканчивает обычно дважды туда. Он очень любит кончать в писю, но детишки уже есть и по моему пока хватит. По частоте занятия АС-это зависит от тебя. Я в начале могла не более раза в три а то и четыре недели. Но наверное через год а может меньше стала кончать от АС. это как то само собою получилось.-не подскажу. Поэтому у нас начинается как обычно а потом переходим к АС -мой счастлив и рисков нет. Я тоже успеваю порой раз а то и два кончить.(если не бывает конечно продолжения и всяких игр) Но хочу сразу сказать что это всё очень важно и зависит от твоего настроя, доверия к нему, чувственности-что ли. Сейчас про количество АС в неделю могу сказать-конечно это не так часто как раньше, но раза три а то и четыре пристаёт. И ещё ЕСЛИ есть возможность то начни АС с применением смазки (густо) и может даже клизмы (в лёгкой форме). Избавит от неприятных запахов ему и тебе и тебе будет намного приятнее. это в начале твоего опыта. Удачи вам!

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4857115/
© Woman.ru

Алина
#8
Юлия Б.

Иногда практикуем с мужем АС, вчера буквально был. А так пару раз в месяц. Во время вагинального секса я либо с пробкой в попу, либо с пальцем мужа. Раньше я относилась к этому виду секса отрицательно, но потом поняла, какой дурой была. Ощущения - космос. Муж у меня очень аккуратный, ласковый , никакого дискомфорта. Это высшая степень доверия. Ахаемся в презервативе, со смазкой. Кончает в меня

Мужик залогинься

Илоночка Алинова
#9

Раньше относился к анальному сексу отрицательно. Но потом муж купил мне анальную пробку и рассказал о том как приятен массаж простаты. Я стал ежедневно получать в зад, унижаться и испытывать кайф от этих унижений. Часто я переодеваюсь в женское для еще большего самоуничижения. Что может быть унизительнее чем опуститься до уровня женщины, накрасить губы помадкой, сделать бабью прическу?Ничего. Иногда я даже пишу вредные советы для женщин под женскими никами как и все вышеотписавшиеся. Меня возбуждает идея что какие-то женщины дают в зады. Но потом я просыпаюсь и понимаю что я просто гребень. Евгений 31 год.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: