Гость
Статьи
Что мне делать? секса …

Что мне делать? секса хочу только я

Здравствуйте. Мне 22 года, моему гражданскому мужу тоже. Такая проблема. Постоянно секса хочу только я. Он меня хочет только когда напьется. Секс у нас с ним по расписанию, раз в неделю, на выходных, естественно после пьянки. Собираемся жениться. Но не знаю, что делать. Постоянно я его так сказать "развожу", он никогда не проявляет инициативу, постоянно пытается как-то отмазаться, лишь бы не заниматься сексом. Уже сил нет терпеть. Постоянно плачу и переживаю из-за этого. Уже не выдержала раз разревелась перед ним сказала все, что думаю. Я спросила всего лишь о причине, почему так , в ответ услышала лишь "Не знаю ". Очень сложно, прошу вас помощи, уже совсем руки опускаются, а ведь мне так хочеться, чтоб мой мужчина меня хотел...

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уж.А дальше будет ещё хуже.Раз в месяц и тд.Это такой тип мужчины,которым не хочется часто,как нормальным другим парням.Это очень сложно жить с человеком ,который тебя не хочет,не из за того ,что проблема в тебе,а из за того,что ему надо раз в месяц...у меня у подруги такая же история,с мужем раз в 3 месяца спят,хотя она молодая ей 30 лет и ему 35,она очень красивая и ухоженная,да что уж говорить,сама была в такой ситуации.Когда жила год с мч.
по началу была в шоке,потом привыкла,но это очень давит на психику,потому что ,любая женщина хочет быть желанной в любой день и час .

Гость
#2

Автор, у вас явно проблемы с гормонами. Женщинам не нужен секс так часто.

Гость
#3

Слезы это ужас! Ни у кого стоять не будет..Красота и молодостъ обычно не причем - хотят даже жирных и вонючих ;o) Либо у него слабое либидо (нет желания, не нравится секс в целом), либо что то психологическое (все время думает о работе). Иногда достаточно какой то ссоры чтобы у мужика перестал стоять. Может вы давите на него в чем то и надо быть полегче. Это надо долго копаться )) Понаблюдайте за его реакцией в той или иной ситуации. Спросите о его тайных желаниях, что нравилось в юношестве. Поиграйте с ним в кошки мышки. Сделайте все как игру а не как супружеские обязанности

Гость
#4

Печалька, что тут еще скажешь. Я бы не смогла жить с мужиком, который меня не хочет.

Гость
#5

У вас сильная половая конституция, у него слабая. Вы не совпадаете, ищите другого партнера, так всегда будет.

Гость
#6

скорее всего он ***....

Катя
#7

аналогичная ситуация) мы с вами ровесницы. Мой тоже долго так вёл себя, я плакала, переживала, что не хочет меня...хотя стройная и красивая.
Столько у нас скандалов было на этой почве...только он вообще не пьёт, так что секс 3 раза в месяц.
Решила проблему просто - собрала его вещи со словами, что хочу быть любимой и желанной, а не жить как брат и сестра. Изменился, секс через день, постоянно обнимает и говорит как я ему дорога. Просто так люди не меняются, весомый повод нужен. В нашем случае это любовь.
Советую вам серьёзно поговорить, а если не поможет, надавить, поставить ультиматум.
Поверьте, если вас любит, изменится.
Умейте договариваться и идти на уступки, вам с этим человеком всю жизнь идти бок о бок. Всего вам наилучшего!

Гость
#8
Гость

скорее всего он ***....

У большинства мужчин в этом возрасте пик сексуальной активности, поэтому они часто хотят секса.

Кроме этого алкоголь....если он его пьет перед близостью, значит он переступает через себя, решаясь на половой акт с женщиной.

Скорее всего он использует тебя в качестве ширмы , может быть и брак предложит, родишь ему ребенка, а он тебя пошлет подальше и будет жить спокойно, ведь у него будет алиби натурала.

Знала я подобного мужчину, он разведен, есть дочь, а теперь живет с парнем.

Гость
#9

Автор, я вас прекрасно понимаю. Тут только 2 варианта развития событий: 1. вы принимаете его таким, какой он есть, его низкое либидо, засовываете свои желания подальше и поглубже и довольствуетесь полупьяным сексом раз в неделю, постепенно накапливается ваша неудовлетворенность сексуальной жизнью, как следствие начинаете придираться и срываться по мелочам, а через год/два/три, если не раньше, понимаете, что тихо начинаете его ненавидеть и в итоге все равно уходите от него, потому как секс может и не главная, но уж точно важная часть отношений и брака. Херовый секс / его отсутствие = конец нормальных отношений. 2. Вы уходите от него сейчас и больше не греете голову по поводу "почему он меня не хочет'', плюс ваша самооценка как женщины перестаёт страдать и скатываться к плинтусу, находите своего мужчину, который будет хотеть вас не зависимо от его рабочих трудностей, погоды и положения звёзд на небе. Просто вы и ваш нынешний мч совершенно разные по темпераменту, никто в этом не виноват. Но если вас так беспокоит это уже сейчас, со временем будет только хуже. Выбор, конечно же, за вами

гость
#10

он ее не хочит, а она должна выпрашивать и на задних лапхах ходить всю жизнь? от этого будет на раз эффект и все. разные темпераменты у вас.

м
#11
Анастасия

Здравствуйте. Мне 22 года, моему гражданскому мужу тоже. Такая проблема. Постоянно секса хочу только я. Он меня хочет только когда напьется. Секс у нас с ним по расписанию, раз в неделю, на выходных, естественно после пьянки. Собираемся жениться. Но не знаю, что делать. Постоянно я его так сказать "развожу", он никогда не проявляет инициативу, постоянно пытается как-то отмазаться, лишь бы не заниматься сексом. Уже сил нет терпеть. Постоянно плачу и переживаю из-за этого. Уже не выдержала раз разревелась перед ним сказала все, что думаю. Я спросила всего лишь о причине, почему так , в ответ услышала лишь "Не знаю ". Очень сложно, прошу вас помощи, уже совсем руки опускаются, а ведь мне так хочеться, чтоб мой мужчина меня хотел...

Первое время у нас секс был. раз два в день.
даже если на обед приду. тоже! А когда время было. как то. больше
десяти. уже и кончать нечем было. проспали почти сутки и всё растерли.
Потом пришло прозрение. что лучше качество. чем количество.
На недели пару раз. в выходные. точнее в субботу. на пол дня!
А у вас не секса ни уважения. ищи нормального.не алкоголика!

Гость
#13

я не поняла: вы пьете каждые выходные???

Скай
#14

Очень странно что вы считаете вашей главной проблемой редкий секс, а не начинающийся алкоголизм вашего жениха.

Гость
#15

У мужчины невысокого роста явные проблемы в психическом здоровье и у силиконовой белой тети тоже. Люблю группу градусы, особенно клип у кабинета ПСИХОТЕРАПЕВТА.

Гость
#16

Может у него комплексы и ему надо раскрепоститься ,тогда вам лучше сюда обратиться,что бы он смог расслабиться http://www.intim-rus.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: