Гость
Статьи
муж брезгует целовать …

муж брезгует целовать в ухо

Очень нравятся поцелуи в ухо перед сексом, но мужу не приятно прикасаться языком там, с гигиеной все впорядке, как быть...ваши мужья вас целуют в уши?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а у меня наоборот, бывший все время лез в ухо, а мне противно, как вообще туда лезть можно?? уши, выделения фу.. это из той же оперы что большой палец ноги в рот брать

Гость
#2

В день, когда мы познакомились с мужчиной, не давала ему целовать себя..целовал мои уши под дождем, смешно вспоминать

11
#3

Тоже не переношу этого дебилизма . Ели мужа отучила . И то иногда эта сволочь лезет в ухо.

Гость
#4
Гость

В день, когда мы познакомились с мужчиной, не давала ему целовать себя..целовал мои уши под дождем, смешно вспоминать

вообще мне нравится )
а сам он ващще от поцелуев в ухи возбуждается безумно.))

Гость
#5

*** в ухо фууу

Анна
#6

ну ребятки каждому свое,кто то любит кто то нет

Гость
#7
гость

а у меня наоборот, бывший все время лез в ухо, а мне противно, как вообще туда лезть можно?? уши, выделения фу.. это из той же оперы что большой палец ноги в рот брать

Тоже самое. Мой муж очень любит целовать уши. А меня бесит, я отталкиваю.

Гость
#8

Ухо чтобы слышать,а не языками туда лезть и фуем

Подруга автора
#9

Фууу, ненавижу, когда облизывают уши, есть такие любители, да. Мне так брезгливо, как-будто паука с себя скинуть охота

Гость
#10

фуууу, вспомнила своего парня бывшего, тоже любил целовать в уши, а мне микро, щекотно и противно. сначала терпела, потом сказала прямо, что это не приятно. перестал.

Гость
#11

Там же серы умотаться!!! Коросты, волосня!!!

Гость
#12

а мне нравится, прям мурашки бегают)

Гость
#13

Буээээ, меня щас вырвет

Гость
#14

И я познакомилась с любителем ушных поцелуев, не сказать что ощущения вау, но и не противно)) в губы целуется зато просто бомба, течешь от одного поцелуя)))

Гость
#15

Девки - мойте уши! Стыд и срам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: