Гость
Статьи
У меня начал плохо …

У меня начал плохо стоять!!! SOS

37 лет, никогда раньше проблем не было. С год примерно, как плохо стоит! Возбуждаюсь, начинаем акт, а член через 2 минуты просто падает. Возбуждение проходит и потом ни одним домкратом не поднять.

Может упасть даже во время минета!!!

Что делать? К какому врачу бежать?

Из вводных данных. Вес сильно избыточный. 190 рост, 135 кг. Проблем со здоровьем особых нет. Иногда давление высокое. ЗППП не было никогда. Работа без стресса. Не пью ни капли, курю много. 4 года не было секса, удовлетворялся сам. Может, просто отвык от женщин? А тут встретил девушку и такой кофуз в постели...

Утренняя эрекция есть, но только начнем секс - пропадает (особенно, когда хочется писать, не до секса). Неужели это всё? Так рано??? Я не хочу ставить на себе крест

Вовик
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может простатит , он лечится

Гость
#2

очередная разводка, хотя в жизни я уверена можно встретить такого Вовика

Гость
#3

дяденька, тут сексологов нет. вам к врачу надо, а не на женский форум. щас вам тут по росту и весу диагноз поставят.

Гость
#4

Бедняга. Как же ты теперь.
Хотела съязвить, но не буду, ладно уж)
Иди к урологу.

Южанка
#5

Из-за длительного онанизма ваш пенис не воспринимает должным образом женское тело.мало этого, картинки не хватает красивой...есть такое?я читала, нужно не онанировать 2-3 недели, если не пройдет - это может быть связано с густотой крови!)короче сходите к сексологу, в этом нет ничего зазорного.

Зинаида
#6

Тут с пёздами,а он с фуей ...У такого 135 кг ,что може твстать?А и встанет, из-за брюха не видно.

Гость
#7

Ты старый просто.

Гость
#10

Попробуй с мужиком.

Гость
#11

Мой парень постоянно дрочит. Забыл как трахаться. Секса нет, да и самой уже не надо от него ничего.
Я - не дурочка, симпатичная, высокая, стройная. От этого вдвойне обидно. Другие мужики на меня смотрят, а этот в туалете наяривает. Фу, мерзко как. Я бы даже измену могла понять, но не эту дрочильню. У меня ощущение, что он неполноценный какой-то, какой уж тут секс.

Вовик
#12

А какие еще бывают признаки у простатита?
Кроме слабой эрекции?

Обидно до слез. В 20 лет, когда хотелось по 10 раз в день и моглось, родители гундели "выучись, сделай карьеру, а потомс девками гуляй".

Выучился. Сделал карьеру. Хочу с девками, а уже не можется. Считай, в жизни и не было особо секса.

Девушки причём обращают внимание (135 кг хоть и дофига, но нет огромного пуза и слегка нивелируется большим ростом). А я уже боюсь с ними оказаться в постели. Зная, что опять либо быстро упадет, либо вообще не встанет.

PS. При самоудовлетворении все в порядке. Причём возбуждают даже откровенные фотки девушки. А с самой этой же самой девушкой, что на фотках, все так себе.... пропадает возбуждениеч хоть плачь.

Алина
#13

Большой вес. Плюс возраст не юный. Проверьтесь на гормоны.

Гость
#14
Алина

Большой вес. Плюс возраст не юный. Проверьтесь на гормоны.

Да как же себя к 37 годам к старикам причислить...
В душе ведь я юнец совсем....

Пойду к врачу просить анализ на гормоны. У нас еще городок маленький, специалистов мало.

Вовик
#15

Вот бы как в анекдоте:

Собрание в колхозе. Председатель запаздывает. Народ волнуется. Пол часа его нет, час: Является. Подходит к столу, садится, снимает шапку и со всей дури ей об пол:

— Все! Одной проблемой меньше!

Народ: — Что, корма завезли?!

— *** стоять перестал!

Гость
#16
Гость

Мой парень постоянно дрочит. Забыл как трахаться. Секса нет, да и самой уже не надо от него ничего.
Я - не дурочка, симпатичная, высокая, стройная. От этого вдвойне обидно. Другие мужики на меня смотрят, а этот в туалете наяривает. Фу, мерзко как. Я бы даже измену могла понять, но не эту дрочильню. У меня ощущение, что он неполноценный какой-то, какой уж тут секс.

Он и есть неполноценный . Раньше таких озверелых ананистов в дуррку сдавали

Вовик
#18

А чем тут поможешь
Похоже, правда к врачу надо.

Есть девушка, очень влюблены. Но как подумаю, что скоро в постель - коленки дрожат. А она уже не понимает, чего я торможу.

#20

идите к врачу урологу и сексологу. может психосоматика какая?

Вовик
#21

Просто странно
Во время поцелуев и предварительных ласк эрекция есть, и отличная.
А начнешь сам секс - падает. Ужасные ощущения от этот.

Вовик
#22
minskaya.djulia

идите к врачу урологу и сексологу. может психосоматика какая?

нет в нашей селухе таких врачей
К терапевту пойду, может чем поможет. Как раз старую бабу бывшую терапевта отправили на пенсию, какой-то молодой врач вроде. Должен понять.

Мила
#23

У бывшего парня было такое в 27 (!!!) лет. Пролечился, все восстановилось. Так что не тяните, идите к врачу. И будет вам счастье)

вдруг
#24
Вовик

37 лет С год примерно, как плохо стоит! Из вводных данных. Вес сильно избыточный. 190 рост, 135 кг. Проблем со здоровьем особых нет. Иногда давление высокое. курю много

это называется нет проблем со здоровьем рассмешили у вас сосудов уже нет курение +10 вес +12 итого ваш реальный возраст 59 лет вам о пенсии думать надо и о таблеточках а не о девочках

вдруг
#25
Вовик

Не пью ни капли, курю много

блин и не пьёт ещё +10 к возрасту в гугле забанили Чазова почитай он академик в отличие от вумановских экспертов ПП

Тим
#27

фиг тебе поселковый терапевт поможет, родной
можешь платно анализы на общий тестостерон сдать. это рублей в 500 обойдется
если результат в нижней половине референтного значения - вот тебе и ответ
поэтому либо ищи нормального эндокринолога или андролога
либо вместо сахара только мед и фрукты, а лучше временно разгрузиться только овощи есть, никакого курения и самое главное!!! ежедневный спорт - типа бега, тенниса и прочего.
Без фанатизма, но мышцы все нагрузить надо. Тогда , как втянешся, у тебя после какждой тренировки стоять будет от избытка тестостерона. Он временно на 40 % повышается, по исследованиям врачей

Сатана
#28

Бросай курить и сбрось вес, проблема очевидна. Бегать не начинай(слишком большая нагрузка на колени), ходи пешком и качай мышцу))

Вовик
#29
Тим

фиг тебе поселковый терапевт поможет, родной
можешь платно анализы на общий тестостерон сдать. это рублей в 500 обойдется
если результат в нижней половине референтного значения - вот тебе и ответ
поэтому либо ищи нормального эндокринолога или андролога
либо вместо сахара только мед и фрукты, а лучше временно разгрузиться только овощи есть, никакого курения и самое главное!!! ежедневный спорт - типа бега, тенниса и прочего.
Без фанатизма, но мышцы все нагрузить надо. Тогда , как втянешся, у тебя после какждой тренировки стоять будет от избытка тестостерона. Он временно на 40 % повышается, по исследованиям врачей

Спасибо. Наконец, дельный совет.

Вовик
#30
Сатана

Бросай курить и сбрось вес, проблема очевидна. Бегать не начинай(слишком большая нагрузка на колени), ходи пешком и качай мышцу))

Хочу в спортзал пойти, но боюсь, сдохну. На третий этаж подняться бывает сложно, одышка, блин.

Знаю, что худеть надо. Не знаю как.

Вовик
#31

Вообще, жаль, конечно, но по мне, так и черт с ним. Перестал нормально стоять, и ладно....
Но познакомился с девушкой, хочу, чтобы у нас с ней было все хорошо, она сильно меня моложе, я у нее первый мужчина буду. Чтобы она не пришла на вумен с темой "Муж на 19 лет старше, у него вялый".
Короче, надо к врачам. Может, и снова все будет хорошо. Еще 5 лет назад стояло так, что дымилось ведь... А потом растолстел, разленился.

Вовик
#32
вдруг

блин и не пьёт ещё +10 к возрасту в гугле забанили Чазова почитай он академик в отличие от вумановских экспертов ПП

Что-то дoxpeна мне возраста добавили. Я раньше пил, и выпивал знатно. А потом решил, что так и до алкоголизма недолго, и бросил. И вот 6 лет уже не пью вовсе. Думаю, что, если бы пил дальше, то вопросами потенции уже даже и не интересовался бы...

Гость
#33

вес 135 кг- гипотериоз, даже если анализы хорошие, все-равно гипотериоз. что дела! есть морепродукты- мидии, рыбу, капусту. исключить пиво абсолютно. никакой бани. сдать спермограмму, мазок, на тестостерон, можно еще на с пептид- скорее всего диабет тоже. эндокринолог и уролог- ваши врачи.

вдруг
#34
Вовик

Что-то дoxpeна мне возраста добавили. Я раньше пил, и выпивал знатно. А потом решил, что так и до алкоголизма недолго, и бросил. И вот 6 лет уже не пью вовсе. Думаю, что, если бы пил дальше, то вопросами потенции уже даже и не интересовался бы...

алкоголь полезен для сосудов если пить регулярно и в меру как микстуру например настойку золотого корня а без нормального кровообращение мужское достоинство ничто не всякий алкоголь пиво - женский напиток хуже только курение ваша задача реанимировать кровообращение в целом и в тазобедренной части аэробной физкультурой дыхательными упражнениями аля Стрельниковой водными процедурами антихолестериновой диетой это автоматом нормализует обмен веществ лишний вес сам уйдёт принципы любую нагрузку половинить от максимальной дышать через нос глубокое дыхание враг финская ходьба лучше бега обязательные упражнения ходьба на ягодицах и втягивание живота в офисе каждый час раз по сто по мере освоения с задержкой дыхания опасно головокружением плохой холестерин от сладкого и мучного хороший холестерин от сала яиц морепродуктов отлично поголодать раз в неделю на воде узнаете жива ли печень как на пятый этаж без одышки подыматься будете значит лет десять скинули зачем я всё это пишу один фиг ничего делать не будете только ныть на форуме но вдруг

Гость
#35
вдруг

алкоголь полезен для сосудов если пить регулярно и в меру как микстуру например настойку золотого корня а без нормального кровообращение мужское достоинство ничто не всякий алкоголь пиво - женский напиток хуже только курение ваша задача реанимировать кровообращение в целом и в тазобедренной части аэробной физкультурой дыхательными упражнениями аля Стрельниковой водными процедурами антихолестериновой диетой это автоматом нормализует обмен веществ лишний вес сам уйдёт принципы любую нагрузку половинить от максимальной дышать через нос глубокое дыхание враг финская ходьба лучше бега обязательные упражнения ходьба на ягодицах и втягивание живота в офисе каждый час раз по сто по мере освоения с задержкой дыхания опасно головокружением плохой холестерин от сладкого и мучного хороший холестерин от сала яиц морепродуктов отлично поголодать раз в неделю на воде узнаете жива ли печень как на пятый этаж без одышки подыматься будете значит лет десять скинули зачем я всё это пишу один фиг ничего делать не будете только ныть на форуме но вдруг

Спасибо за совет

Пить не могу нисколько. Не умею. Выпить рюмку = закончить бутылку.

Работа сидячая, вот и разжирел ;(

А спермограмму зачем?

Вовик
#36

А почему баню нельзя? Раз в неделю парюсь за 100 градусов. Говорят, наоборот, полезно?

Гость
#37
Вовик

А почему баню нельзя? Раз в неделю парюсь за 100 градусов. Говорят, наоборот, полезно?

высокая температура снижает сперматогенез, мужчинам вообще баню надо пореже

Гость
#38

О боже! ВДРУГ, вы хоть бы одну запятую поставили. Полезный, дельный пост, но ведь прочитать трудно, не то что понять.)))

Гость
#39
Вовик

А какие еще бывают признаки у простатита?.

Ночные хождения в туалет.

Тим
#40
Вовик

Хочу в спортзал пойти, но боюсь, сдохну. На третий этаж подняться бывает сложно, одышка, блин.
Знаю, что худеть надо. Не знаю как.

а ну да...вес же большой
тогда плавание можно попробовать
баню можно, да высокие температуры снижают выработку тестостерна, но сиюминутно. В целом же улучшают кровоснабжение. А улучшенное кровоснабжение увеличивает выработку гормонов в перспективе.

настойку золотого корня советовали пить?....ммм... не факт. У нее больше психостимулирующее действие, хотя на тироидные гормоны она тоже неплохо влияет. Но ее летом не желательно пить, она как и женьшень менее эффективна, а женьшень еще и токсичен летом.
Лучше экстракт левзеи спиртовой. 70 рублей примерно стоит, но редкость та еще. с 10 капель лучше начать.Если доза будет слишком большая - организм быстро потеряет чувствительность к препарату. В целом повысится чувствительность организма к собственным гормонам, больше будет вставать. Меньше усталости от физ нагрузок, лучше растут мышцы. Но это временная мера. Биз физ. нагрузок- временная.

Можно еще янтарную кислоту попить. И липоевую. Они справится с физ. нагрузками помогут и худеют от них. Янтарная еще и старение замедляет.
Янтарная -10-20 руб. за упаковку, липоевая около 40.

Вовик
#41
Гость

Ночные хождения в туалет.

Вот, кстати По 5 раз Именно ночью. И каждый раз ТАК хочется, будто не добегу..... И вот еще. Стал замечать, что стал сильно храпеть. Так громко, что сам просыпаюсь. И такое ощущение ночью, что как будто дыхание задерживается, я сильно очень всхрапываю и просыпаюсь от этого. Живу один пока. Боюсь, что, блин, так и не проснусь однажды.

Вовик
#42
Тим

а ну да...вес же большой
тогда плавание можно попробовать
баню можно, да высокие температуры снижают выработку тестостерна, но сиюминутно. В целом же улучшают кровоснабжение. А улучшенное кровоснабжение увеличивает выработку гормонов в перспективе.
настойку золотого корня советовали пить?....ммм... не факт. У нее больше психостимулирующее действие, хотя на тироидные гормоны она тоже неплохо влияет. Но ее летом не желательно пить, она как и женьшень менее эффективна, а женьшень еще и токсичен летом.
Лучше экстракт левзеи спиртовой. 70 рублей примерно стоит, но редкость та еще. с 10 капель лучше начать.Если доза будет слишком большая - организм быстро потеряет чувствительность к препарату. В целом повысится чувствительность организма к собственным гормонам, больше будет вставать. Меньше усталости от физ нагрузок, лучше растут мышцы. Но это временная мера. Биз физ. нагрузок- временная.
Можно еще янтарную кислоту попить. И липоевую. Они справится с физ. нагрузками помогут и худеют от них. Янтарная еще и старение замедляет.
Янтарная -10-20 руб. за упаковку, липоевая около 40.

Спасибо за дельный пост
Только я не в России живу. Маленькая деревушка во Франции. У нас таких препаратов нет. ...

Тим
#43

из алкогольных напитков - красное сухое винишко иногда, из еды - лучше морепродукты, особенно свежая морская капуста в виде салата.
из витаминчиков селцинк можно попить, препараты с магнием.
комплексные витамины бесполезно, слишком не сбалансированный состав.
по похудению - ролики Рината Минвалеева можете в сети поискать
решитесь таки бегать - бегать только по стадиону с резиновым покрытием, либо грунту, либо по беговой дорожке. Иначе разобьете суставы в голеностопе. Хотя с таким весом бегать...

Тим
#44
Вовик

Спасибо за дельный пост
Только я не в России живу. Маленькая деревушка во Франции. У нас таких препаратов нет. ...

а коэнзим кю 10 и гипербарическая оксигенация у вас есть?
и зачем я на разводку свое время потратил?

Вовик
#45
Тим

а коэнзим кю 10 и гипербарическая оксигенация у вас есть?
и зачем я на разводку свое время потратил?

почему Вы считаете, что это разводка?
Мне на русскоязычном форуме проще и легче узнать, к кому обращаться. Спасибо Вам.

Кстати, вина совсем никакого пить не могу. Завязал.

Вовик
#46

Какое бегать. Я в булочную 500 метров на машине еду. Ходить, правда, люблю
Но толку от хождения мало. Прошлым летом каждый день ходил по 10 км (!!!!!!) И никакого результата.

Гость
#47

Ничего что не стоит, главное что он хоть есть, у некоторых *** уже отрезан, любовницы в зверстве от измены жертвы, отрывали, отрезали. Так что надежда есть у тебя, мне кажется тебе на природу надо, в лес. почистить организм свежим воздухом, передохнуть от круговорота жизни.

Гость
#48
Вовик

Вот, кстати По 5 раз Именно ночью. И каждый раз ТАК хочется, будто не добегу..... И вот еще. Стал замечать, что стал сильно храпеть. Так громко, что сам просыпаюсь. И такое ощущение ночью, что как будто дыхание задерживается, я сильно очень всхрапываю и просыпаюсь от этого. Живу один пока. Боюсь, что, блин, так и не проснусь однажды.

Это точно все из-за веса.

#49
Вовик

37 лет, никогда раньше проблем не было. С год примерно, как плохо стоит! Возбуждаюсь, начинаем акт, а член через 2 минуты просто падает. Возбуждение проходит и потом ни одним домкратом не поднять.

Может упасть даже во время минета!!!

Что делать? К какому врачу бежать?

Из вводных данных. Вес сильно избыточный. 190 рост, 135 кг. Проблем со здоровьем особых нет. Иногда давление высокое. ЗППП не было никогда. Работа без стресса. Не пью ни капли, курю много. 4 года не было секса, удовлетворялся сам. Может, просто отвык от женщин? А тут встретил девушку и такой кофуз в постели...

Утренняя эрекция есть, но только начнем секс - пропадает (особенно, когда хочется писать, не до секса). Неужели это всё? Так рано??? Я не хочу ставить на себе крест

Автор , Вы. наверно плохо себя вели.

Вовик
#50
Ясмин

Автор , Вы. наверно плохо себя вели.

Я вообще очень хороший мальчик.

Вот сижу, читаю про простатит, офигеваю.... нужно срочно к врачу
Похоже, что он самый, миленький, и есть. Причём запустил я его так конкретно.

Пишут, блин, что очень распространен у мужчин после 30.

Блин. Вот чего я не бабой родился....