Гость
Статьи
У мужа не стоит. Как …

У мужа не стоит. Как реагировать?

Никогда не думала что эта проблема коснётся нашей пары, но увы. Обычно мой муж зажигается как спичка, за минуту он уже готов ко всему. Но последние 5-6 раз либо вобще ничего не получалось либо с тяжелым трудом с моей стороны. Естественно каждый раз даётся ему всё трудней, так как он переживает относительно прошлого раза и грузиться ещё больше, что никак не способствует благополучному финалу.
Вредных привычек у него нет, про измены тоже можете не писать ничего. Мы работаем вместе, большую часть ремнём проводим вдвоём. Отношения у нас очень тёплые. Грешу на работу. Ему дали новые проекты, работает до ночи, плохо спит, постоянно нервничает, начал худеть.

Первые разы на ситуацию в постели я обижалась. Мне было неприятно. Но это сделало всё только хуже. Сейчас стараюсь переводит всё в шутку и не акцентировать внимание на неудаче. Но меня это беспокоит. Так как нам и 30 нет и на него это не похоже. Как ему и чем помочь не знаю. #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу, какие еще варианты. И поменьше стресса

Гость
#2

То что вы работаете вместе не особо то и хорошо, так люди быстро надоедают друг другу

Гость
#3

А что мужчина не человек? Что ж он и болеть не может? Может какие проблемы в этом плане а вам стыдиться признаться... А вам с мужем надо обсудить а ты *** сюда строчишь

Гость
#4

много работы мало отдыха недостаток питания и витаминов а также возможно вы растолстели или изуродывались или приелись и больше не возбуждаете

#5

Ужас какой .
Бегом к врачу .

Вера
#6

У меня тоже стрессы бывают и на работе допоздна, но от секса никогда не откажусь, он наоборот расслабляет и дают хоть какую-то радость от этой рутины

Гость
#7

Нужно лечение. Можно лечиться симпатисными девушками лет 25-ти. Надоела ты ему, опостылевшая.

Гость
#8
Гость

Нужно лечение. Можно лечиться симпатисными девушками лет 25-ти. Надоела ты ему, опостылевшая.

*симпатичными

Гость
#9
Ольга

Ужас какой .
Бегом к врачу .

К какому, блин, врачу - врач признает его абсолютно здоровым. Перерывчик в неделю - и всё как рукой снимет.

#10

тут надо незатягивать и к врачу идти ... может с предстательной что ...

Гость
#11

У меня стоит могу помочь вашей семье

Гость
#12
Гость

У меня стоит могу помочь вашей семье

Помоги себе рукой)

Гость
#13
Гость

Помоги себе рукой)

Тогда кто поможет вашей семье

Гость
#14
Гость

*симпатичными

Симпасисьными.

НоЫВоигура
#15

У меня такое состояние было лет в 32-34. В 35 познакомился с такой девушкой,что, мгновенно открылось второе дыхание и длится поныне,а ведь мне уже 56. Всё от бабы зависит.

Гость
#16
НоЫВоигура

У меня такое состояние было лет в 32-34. В 35 познакомился с такой девушкой,что, мгновенно открылось второе дыхание и длится поныне,а ведь мне уже 56. Всё от бабы зависит.

Может от женщины и зависит. Но это не про наш случай. Мне 25 лет, я отлично выгляжу. Секс у нас всегда был страстным. Проблемы начались буквально недели 2 назад

Гость
#17

Ты уже сделала всё что могла. Oтъebись от него.
До чего же дypьl бывают.

#18

Дай поспать ему) Пусть отдохнёт недельку.

Гость
#19
Ольга

Ужас какой .
Бегом к врачу .

И что ему скажет врач?? Виагру ему пропишет ?? Все его проблемы в голове или в лишних кило автора .

Гость
#20

Минет ему делай, чтобы подготовить бойца к битве.

Гость
#21
Фунтик

тут надо незатягивать и к врачу идти ... может с предстательной что ...

У моего мужа тоже перестал стоять.Он мне всё подробно рассказал.Переживаем вместе.Ему к врачу стыдно пойти,но записать попросил.Он когда-то простатитом переболе.Может обратно вернулось?Ему 56 лет,мне 48.Всегда с сексом было всё ок.Я,ухоженная,стройная,привлекательная.Об изменах и недумали.Всегда в постеле фантазируем,секс игрушки разные и белье заказываю.Вообщем со здоровьем что-то!Надо к врачу и срочно!(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: