Гость
Статьи
Может я его не …

Может я его не возбуждаю?

Не понимаю, что происходит с сексуальными отношениями) общались с мужчиной весь год все было отлично, мы переписывались на тему секса, какой то флирт все дела) я чувствовала что я желанна и сексуальна) и потом у нас бывало такое что он мог надеть презерватив и сразу упасть, или не так сильно возбуждался или у меня слишком много смазки что ни я ни он не чувствовали должным образом. И я поняла что он даже особо не затрагивает тему секса и Тд. Как то лежало мы с ним вместе и он зашёл на один магазин и случайно у него в поисковике были возбуждающие для мужчин, и потом я заметила что он их купил, но не стала ничего говорить сделала вид что будто ничего не видела не знаю. И эффекта тоже особо не было как то. Я ему сказала что купила вибратор недавно, он как то видно что с недовольством к этому отнёсся, начал писать на отвали. В общем я начала жёстко загоняться что он меня не хочет, ему не нравлюсь. Может из за разницы в возрасте мне за 20, ему за 30. В общем не знаю. Спрашивать тоже как то не решаюсь типа Аля: я что тебя не возбуждаю? Или как говорится если хочет женщина секса то по закону подлости мужчина не хочет)) может сделать вид что мне пофигу когда мы лежим вместе, не гладить ничего ему предварительно))) в общем ничего не понимаю.. #отношения #секс

Маша 277
8 ответов
Последний — Перейти
Маша 277
#1

Хочу сказать, что раньше он мне сам купил вибратор в начале отношений наших, я. Им пользовалась а потом он сломался и спустя где то как раз таки год я решила сама уже его купить. Он мне когда дарил говорил типа вот пока меня нету пользуйся)) а сейчас как будто не знаю...странное у него было восприятие мне показалось, будто расстройство

#2

часто у мужчин в презервативах падает ...

#3

Думаю у него вялотекущий простатит. Отсюда его проблемы с потенцией. Вовремя не пролечился и получил болячку. Посоветуйте ему записаться на прием к урологу, но тут есть проблема: хорошего уролога найти трудновато.

Гость
#4

А что, других мужиков нет, только этот старик?

Маша 277
#5
Гость

А что, других мужиков нет, только этот старик?

Пока да😄суть в том что мне даже не хочется смотреть на кого то, ну может с возрастом все пройдет) не знаю, очень к нему привязана

#6

Импотенто обыкновенникус

Маша 277
#8
Гость

Может я его не возбуждаю?
*******************************
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это - важно!..))

Нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема