Гость
Статьи
Принудил к АС

Принудил к АС

Вчера во время ПА когда был сзади сделал это без спроса, это у меня в первые( Стоит ли говорить о последствиях(

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Вчера во время ПА когда был сзади сделал это без спроса, это у меня в первые( Стоит ли говорить о последствиях(

Отомстите ему. Пока он спит. изнасилуйте тоже

Гость
#4

Впервые-пишется вместе! А по теме - го....внно мужик, так он без спроса и камеру может поставить и снять ваш секс вместе, а потом выложить в сеть. И вы хотите продолжать с ним? Он же ни во что не ставит ваши желания и здоровье.

Гость
#6
vero-nikka

Гость
Да? А как мужиков насилуют?
если тут речь о насилие то писать надо не на форуме а в полиции. раз пишет здесь значит все гуд было

Именно и ехать снимать у врачей оные последствия и в полицию заявление писать, с приложением описания последствий. Нееет. Даже в голову не придет.

Гость
#7

Вчера во время ПА когда был сзади сделал это без спроса, это у меня в первые( Стоит ли говорить о последствиях(

А какие последствия? А я то давно хотела бы попробовать, но все мужа не уговорю.

Иста
#8

А Салик не заступился? Автор, вы непоследовательны, у вас уже была тема про гемморой от АС)

Гость
#9
Гость

Да? А как мужиков насилуют?

Как, как... С вазелином. Армяне.

Гость
#10

ну он хотя бы плюнул на отверстие?

Гость
#11
Гость

А какие последствия? А я то давно хотела бы попробовать, но все мужа не уговорю.

последствие есть только у идиотов) кто грамотно этим занимается, последствий нет не каких, да же через многие годы

Гость
#12

А у меня геморрой!

Гость
#13
Гость

Да? А как мужиков насилуют?

их насилуют через кровь *** и слёзы.

Гость
#14

13 г"о"в"н"о

Гость
#15
Гость

Как, как... С вазелином. Армяне.

...Родииина Кавказ. Там Армяне создавали вой армянский Джаз))))

Гость
#16
Иста

А Салик не заступился? Автор, вы непоследовательны, у вас уже была тема про гемморой от АС)

автор либо малолетка в предвкушении школьного учебного года чудесного. либо ш.и.з.а. она это,она..))

Гость
#17
Гость


Да? А как мужиков насилуют?

их насилуют через кровь *** и слёзы.

У всех там ***. Кто говорит, что нет, нагло врёт. И при ас запах г*вна на всю комнату.

Гость
#18
Гость

А какие последствия? А я то давно хотела бы попробовать, но все мужа не уговорю.

наверное член испачкала как ашками. ведь не готовилась к этому - в туалет не сходила, клизмой кишку не промыла

ирина михайловна
#19

врет девчонка,однозначно

#20

ну насильно туда не залешь, и если мужчина с мозгами и вас любит, сделает все медленно и нежно, конечно первый раз и второй может быть больно ну с любиющем мужчиной вам ещё понравиться

Гость
#22

Он ни как без спроса не зайдёт, нужна смазка,

Гость
#24

чтобы без спроса и сразу вошел-это должно быть уже все нафик растянуто,..ну а вообще это насилие,если вошел грубо и сделал больно... любящий хотя бы помассирует ,смажет все как следует ,попочку погладит и нежно войдет)

Гость
#25
Никита

Нокаутировать необязательно. Когда меня оставили с девятилетней сестрёнкой сидеть на неделю, я в первую же ночь к ней в кровать залез, трусики с нее снял и в попу ее чпокнул. Она, конечно, после этого долго ревела и испачкала всю простыню, но в целом получилось ее чпокнуть и без смазки и без ее согласия.

педофил, пшел отсюда!

Никита
#26
Гость

педофил, пшел отсюда!

Сам ты педофил, мне 14 лет было

Катерина.
#27

Типа: я спала и не почувствовала, что сует в другую дырку? Или язык в зубах заблудился, что даже не протестовала? Или без его денег жить не могу, поэтому терпела? Или впервые без анал спроса (до этого спрашивал)? УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: