Гость
Статьи
поведение мужчины …

поведение мужчины после первого сексa. Как понять будут отношения или нет?

после пару свиданий .. переспали. . все было хорошо, но вот как говориTся
..проснулись утром. я как ни в чем не бывало попрощалась и мол созвонимся .. в обед попереписывались нe о чем и тишинаaaaa .. дело в том , что до этого мы делали планы куда сходить , но он сказал, что плохо себя чувствует и не сможет .. вот это меня и убилo!!! похоже ли это на то, что он просто "делает лыжи" ?? то что он сопливил целое утро это я сама видела и он же сам мне сказал мол хорошо провели ночь .. но я теперь теряюсь в сомнениях .. уже и позлится успела и поплакать но сама держусь ничего не пишу . что скажите?

AHHA
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно прямо спросить, чтобы не париться , мол что ты хочешь дальше,мне важно знать. Но вообще обычно это понятно , если он хочет серьёзных отношений,вы это увидите. А если то пропадать,то появляться , это просто секс и времяпровождение

Гость
#2

Так если он сопливил, неудивительно, что потом сказал, что плохо себя чувствует. Нужно немедленно в ближайшее время поинтересоваться его самочувствием. Тем более вы же сами сказали, что ушли как ни в чем не бывало, а он и заболел еще. Наверно думает, что вы за человек такой, сначала его утром оставили, а теперь не интересуетесь его здоровьем. Небось обиделся на вас и все

Гость
#3

На самом деле плохой знак.. Вот почему то до первого секса обычно никаких форс-мажоров не случается.... Все как по-маслу.. .. А потом начинаются у них какие-то дела, проблемы со здоровьем и т.д.

Гость
#4

Гость 3 мегаправ. Автор, вы просто бестолочь

Ofelia
#5

Не вздумайте только сами ему писать,как вам тут советуют,мол что дальше?Не напрягайте его,а плакать не надо,лучше сходите в кино с подругой или книжку почитайте)

Гость
#6

ещё раз говорю, не надо спать до свадьбы. только конечно, если вам не нужен ребенок. нужен ребенок? спите. но ничего не ожидайте в ответ. вас используют ? ну и вы используйте.

Гость
#7
Гость

Так если он сопливил, неудивительно, что потом сказал, что плохо себя чувствует. Нужно немедленно в ближайшее время поинтересоваться его самочувствием. Тем более вы же сами сказали, что ушли как ни в чем не бывало, а он и заболел еще. Наверно думает, что вы за человек такой, сначала его утром оставили, а теперь не интересуетесь его здоровьем. Небось обиделся на вас и все

+1, проявите вежливость, поинтересуйтесь здоровьем, спросите, не надо ли чего?

Гость
#8

у меня был секс на 2 свидании, я мысленно с ним попрощалась, а когда пришла домой, он мне написал "завтра встретимся?".
уже два года прошло, пишет каждый день

Гость
#9

ваш сливает 99% или заболел 1%

печенька
#10

Девчонки! Что вы с собой делаете??? Вот вы с ним встретились два раза и сразу в койку. Если это сильное взаимное чувство, то после ночи вместе весь день оба расстаться не могут. Если разбегаются на работу, переписываются весь день, не могут дождаться вечера. Ни у него, ни у нее не возникает сомнений, будут ли отношения. А во всех остальных случаях зачем вы прыгаете в койку непонятно к кому? Самоуважение какое-то должно быть.
.
По теме: я бы обязательно написала с вопросом как он себя чувствует и не привезти ли ему чего-нибудь? Это элементарная забота о человеке. Вне зависимости от того, спали вы с ним или нет.

Гость
#11

Вы энергию отсосали поэтому он плохо утром себя чувствовал

Гость
#12

Вы ему не нужны - сделайте так, чтоб и он Вам не нужен был.
Почитайте жж еволутио - полезно

Гость
#13
Гость

у меня был секс на 2 свидании, я мысленно с ним попрощалась, а когда пришла домой, он мне написал "завтра встретимся?".
уже два года прошло, пишет каждый день

+1 Ya b toje v krajnost ne brosalas. Esche b xotya b den podojdala.. mojet realno zabolel ili dajte xotya b mujiky otdishatsa :)))

Гость
#14
Гость

ещё раз говорю, не надо спать до свадьбы. только конечно, если вам не нужен ребенок. нужен ребенок? спите. но ничего не ожидайте в ответ. вас используют ? ну и вы используйте.

Что это за совет такой?
А если муж или жена в сексуальном плане не устроят? Что тогда делать? Ч ва удиалю, но таких случаев много!!
Жить потом так до конца жизни?!
Только терпило и неадекват напишет, что сек только после свадьбы

Приличный мужчина
#16

после первого секса у парня есть некоторое отторжение от девушки и ему надо проветриться и побыть одному. У девушки наоборот воспылание любви и резко хочется быть вместе.

Гость
#17

Про наличие отношений надо думать не после секса, а до него.

Гость
#18

Автор! Не переживайте! У вас хоть два свидания было. А моя безотказная подруга сексится сразу на первом. Оно же становится и последней встречей. И уж сколько мужиков у нее было - не перечесть. А жениться никто не хочет.

Гость
#19

Бедные бедные женщины. Что-то в мире перевернулась и секс стал чем-то обыденным. Мне даже кажется что и мужики от этого страдают, все доступно и не знают кого выбрать , зажрались. Женщинам надо стараться не давать мужикам , только если ОЧЧень сильно попросит, нн навязывайтесь. Хотя вы же все равно ему напишете, правда?)

Масло для кутикулы
#20

Просто секс. Следующий. если вы после пары встреч в койку прыгаете, для вас смена партнера проблемой не станет.

Гость
#21
Гость

Что это за совет такой?
А если муж или жена в сексуальном плане не устроят? Что тогда делать? Ч ва удиалю, но таких случаев много!!
Жить потом так до конца жизни?!
Только терпило и неадекват напишет, что сек только после свадьбы

Можно встречаться и потом уже проверить, когда сделал предложение. А так конечно, мужики сейчас разбалованные, а в этом виноваты сами женщины,секс стал уже чем-то обыденным, пару свиданий и всё, конечно быстро интерес теряется, а потом женщины тут жалуются, что их используют. Сами себя научитесь ценить. Правильно Гость 19 написал.

Гость
#22
Гость

Можно встречаться и потом уже проверить, когда сделал предложение. А так конечно, мужики сейчас разбалованные, а в этом виноваты сами женщины,секс стал уже чем-то обыденным, пару свиданий и всё, конечно быстро интерес теряется, а потом женщины тут жалуются, что их используют. Сами себя научитесь ценить. Правильно Гость 19 написал.

Aha a vi takie pravilnie sidite godami bez seksa I ychite zdes kak k komy prigat... da ne ot etogo zavisit ... esli mujik ne xochet to I cherez mesyac yxajivanij sol'etsa

#23

можешь поменять ситуацию -меяй. не можешь - нафига себе мозги делаешь? займись тем что можешь менять. работой, фитнесом, кушать приготовь, книку прочитай, ну ты ващщще. вот ты не можешь же ничего сделать что ты себя ешь то?!

Гость
#24
Гость

Вы энергию отсосали поэтому он плохо утром себя чувствовал

ха хаха хахахахахахахххахахааа

Гость
#25
Гость

Вы энергию отсосали поэтому он плохо утром себя чувствовал

Пхахаха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема