Гость
Статьи
Предложил реальное …

Предложил реальное общение и пропал... Как понять такое поведение взрослого мужчины?

Месяц мне названивал почти ежедневно мужчина с СЗ (ему 54, я на 10 лет младше), периодически напрашивался в гости или приглашал к себе. После очередного отказа вновь названивал, много рассказывал о себе, недостатки не скрывал. Пыталась до него донести, что не могу я так сразу в гости приглашать или приходить, для меня это некомфортно и страшно, сначала на нейтральной территории познакомиться надо, чтобы сильная симпатия возникла. Через 2 недели после начала общения прислал смски с эрегированным членом и подписью, что он меня так хочет и думает обо мне.
Две недели назад предложил реальное общение в переписке и потом напряженным голосом (при звонке) любовно-романтические отношения, я от неожиданности промолчала. Потом сказал, что большие проблемы по работе (голос подавленный, как не в себе) и поэтому пока не будет звонить, хочет уединения, раньше бы не предупредил, но вот теперь дело другое. На следующей неделе позвонил, но у меня занято было, через 40 минут написала, что на связи, он ответил, что сейчас у него гости, сегодня не позвонит. Потом посылал поцелуйчики, залез на мою страницу, а там у меня друг появился, всю страницу украшениями усыпал. Через 3 дня я спросила, отменен ли переход на реальное общение и что я соскучилась, он это просмотрел сразу, как появился, но ответил только через час и опять поцелуйчиком. Потом опять лазил на мою страницу, ат там та же картина - внимание симпатичного поклонника. И теперь этот мужчина молчит...
Вот как понять такое?

Александра
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Александра

Месяц мне названивал почти ежедневно мужчина с СЗ (ему 54, я на 10 лет младше), периодически напрашивался в гости или приглашал к себе. После очередного отказа вновь названивал, много рассказывал о себе, недостатки не скрывал. Пыталась до него донести, что не могу я так сразу в гости приглашать или приходить, для меня это некомфортно и страшно, сначала на нейтральной территории познакомиться надо, чтобы сильная симпатия возникла. Через 2 недели после начала общения прислал смски с эрегированным членом и подписью, что он меня так хочет и думает обо мне. Две недели назад предложил реальное общение в переписке и потом напряженным голосом (при звонке) любовно-романтические отношения, я от неожиданности промолчала. Потом сказал, что большие проблемы по работе (голос подавленный, как не в себе) и поэтому пока не будет звонить, хочет уединения, раньше бы не предупредил, но вот теперь дело другое. На следующей неделе позвонил, но у меня занято было, через 40 минут написала, что на связи, он ответил, что сейчас у него гости, сегодня не позвонит. Потом посылал поцелуйчики, залез на мою страницу, а там у меня друг появился, всю страницу украшениями усыпал. Через 3 дня я спросила, отменен ли переход на реальное общение и что я соскучилась, он это просмотрел сразу, как появился, но ответил только через час и опять поцелуйчиком. Потом опять лазил на мою страницу, ат там та же картина - внимание симпатичного поклонника. И теперь этот мужчина молчит...Вот как понять такое?

Ему от вас нужен только секес, только приятное времяпрепровождение. Забейте на него, если хотите серьёзных отношения

Гость
#3

Ржу...

Прислать незнакомой женщине эрегированный член - это нормально. А вот предложить любовь и романтику... неожиданно, автор аж дар речи потеряла.

Света
#4

Гыгыгы, мужик, абсолютно незнакомый, прислал тетехе фотку своего стоячего члена и напрашивается с ним в гости.
А тетеха вместо того, чтобы незамедлительно убрать его в ЧС не только продолжает общение с ним (фуфуфу), но и жаждет свидания с членом.
А потом тетехи обижаются и пишут жалкие посты, что мужики их не уважают.\
Тьфу.

Бомба с вишнями
#5

***** с сз, так и понять:-) :-) :-) старый морщинистый *****, 54 года:-)

Гость
#6
Гость

Ему от вас нужен только секес, только приятное времяпрепровождение. Забейте на него, если хотите серьёзных отношения

Может быть и так... Но тогда почему он позвонил, а потом посылал поцелуйчики (после моего вопроса об отмене реального общения и что я соскучилась, прислал поцелуйчик и подмигивание.
На его пропадание могло появлиять такое изменение на моей странице (он ревнивый и ранимый, как я поняла из телефонного общения)

Гость
#7
Гость

Ржу...Прислать незнакомой женщине эрегированный член - это нормально. А вот предложить любовь и романтику... неожиданно, автор аж дар речи потеряла.

Он мне перед этим сказал, что хочет прислать свою интимную фотку, я от неожиданности промолчала, он это наверное за согласие принял.
Ну под любовью наверное секс подразумевал))) Да, он такого неожиданного предложения я растерялась)) и после этого он пропал, хотя и пытался позвонить, и поцелуйчики на сайте слал. Ну вот смысл этого?

Гость
#8
Света

Гыгыгы, мужик, абсолютно незнакомый, прислал тетехе фотку своего стоячего члена и напрашивается с ним в гости.А тетеха вместо того, чтобы незамедлительно убрать его в ЧС не только продолжает общение с ним (фуфуфу), но и жаждет свидания с членом.А потом тетехи обижаются и пишут жалкие посты, что мужики их не уважают.\Тьфу.

Вы наверное пост невнимательно читали - мы очень много говорили, мне было интересно и приятно общаться с ним.
А за отказы в сексе он даже назвал меня крепким орешком)

Гость
#9

Посты 6,7,8 это была я, Автор

ilicramirosance
#10

господи, ей же 45! дай ей разума!

ksux-lass@yandex.ru
#11

Девушки, погадаю вам на таро) пишите на почту.

Солнышки
#13

40 лет, а ума нет.

Александра
#16

Я ваши мнения о его поведении хотела узнать, а не оскорбления в свой адрес читать

Марина
#19

Автор, я тоже была на сз. тебе предложили секс на данный момент, после секса будет видно, что дальше. Обычно если мужчины шлют такое, то это секс на один или два раза. мне 38 со своим мужчиной познакомилась га сз, в начале был просто секс а потом завертелось. и что мне понравилось в нем, не слал мне всякие фотки и не было не каких намеков, просто не принужденное общение

Гость
#21

Что прочли сейчас мои глаза? Какие поцелуйчики, люди? У меня разрыв шаблона: без пяти минут бабуля спрашивает форум, что могут означать поцелуйчики от разменявшего шестой десяток мальчика на СЗ. Скажите, что все эти психически нездоровые темы создает группа из трех развлекающихся на каникулах школьниц.

Александра
#23
Марина

Автор, я тоже была на сз. тебе предложили секс на данный момент, после секса будет видно, что дальше. Обычно если мужчины шлют такое, то это секс на один или два раза. мне 38 со своим мужчиной познакомилась га сз, в начале был просто секс а потом завертелось. и что мне понравилось в нем, не слал мне всякие фотки и не было не каких намеков, просто не принужденное общение

Марина, спасибо за адекватный комментарий. Перед исчезновением он сказал, что он однолюб-одиночка, так с ним было приятно разговаривать, но вот навязывание секса отталкивало - ну не могу я так, не увидев даже человека, приглашать к себе домой, да и тяга к нему должна возникнуть. Так он еще и фотку моей вагины просил! Но зачем было так странно себя вести? Как думаете, он мог разозлиться на появление на моей странице поклонника (симпатичного и помоложе меня) и его признаков внимания?

Александра
#24
Гость

Что прочли сейчас мои глаза? Какие поцелуйчики, люди? У меня разрыв шаблона: без пяти минут бабуля спрашивает форум, что могут означать поцелуйчики от разменявшего шестой десяток мальчика на СЗ. Скажите, что все эти психически нездоровые темы создает группа из трех развлекающихся на каникулах школьниц.

Я не считаю себя бабулей (и знающие меня тоже) просто не могу понять его поведения

Александра
#25

И еще он болезненно реагировал, когда звонил мне, а было занято. Потом еще спрашивал, с кем я разговаривала. Я молчала - почему считает, что я должна отчитываться

Марина
#26
Александра

Марина, спасибо за адекватный комментарий. Перед исчезновением он сказал, что он однолюб-одиночка, так с ним было приятно разговаривать, но вот навязывание секса отталкивало - ну не могу я так, не увидев даже человека, приглашать к себе домой, да и тяга к нему должна возникнуть. Так он еще и фотку моей вагины просил! Но зачем было так странно себя вести? Как думаете, он мог разозлиться на появление на моей странице поклонника (симпатичного и помоложе меня) и его признаков внимания?

Это просто тип такого мужчины, был примерно такой. ему 47 было. Тоже говорил, что однолюб, но на самом деле кроме развлечения его ничего не интересовало. и кстати мой мужчина о котором писала что в начале был просто секс, а теперь вместе младше меня. И он оказался намного адыкваьней и серьезней

Гость
#27

Автор, вы действительно думаете. что он только вам такие фото присылает?! А ещё, кстати говоря есть мужчины которые на самом деле вообще не собираются встречаться с женщиной.( Может он ещё старше или что-то ещё..)

Гость
#28

Автор, говоря откровенно, если он уже во время вашего общения.. свой член передергивает,возможно ничего другого ему вообще не нужно.

Гость
#29
Александра

Я не считаю себя бабулей (и знающие меня тоже) просто не могу понять его поведения

Да нет, конечно. какая из вас бабуля? У вас мозг третьеклассницы, которой дяденька педофил прислал нехорошую фотографию, а она не может понять, что это за невиданный банан.

#31

Какой, однако, СЗ зверинец!))))))))))Тут недавно одну деву селедкой соблазнил рыбак с СЗ, взрослая дама поцелуйчики посылает, фотки гениталий рассматривает мущщин с СЗ, и еще спрашивает, что значит такое поведение мущщины, весело, слушайте))))))))))))!!!!!!Автор, видимо, он хочет генитальное фото в развернутом виде и уберите следы молодого поклонника с Вашей страницы, ведь предмет воздыхания ревнив и нервен.Тогда он не будет молчать

Гость
#32

хосподи...ты всё никак не уймёшься,тебе сто раз уже писали,так и случилось.неужели в 44 года такой иппанутой можно быть

Бестия -----(-@
#33

по-моему, с автором какой-то молокосос развлекался, а не 54летний старичок) потому и в реал не перешло)

Бестия -----(-@
#34
Гость

Что прочли сейчас мои глаза? Какие поцелуйчики, люди? У меня разрыв шаблона: без пяти минут бабуля спрашивает форум, что могут означать поцелуйчики от разменявшего шестой десяток мальчика на СЗ. Скажите, что все эти психически нездоровые темы создает группа из трех развлекающихся на каникулах школьниц.

ну а что старичкам делать ещё, коли они только недавно дорвались до тырнета? странная ты такая. в их молодости такого не было. дай оторваться людям по полной)

#35

Автор, а почему вы его не занесли в черный список, после того, как он прислал ото с членом?

гробик
#36

После драчки своего старого писюка у него инфаркт микарда, о такой рубец!
Забей на старикана.

я царевна
#37

Ой, наржалась я тут))) ну реально, вам 44 года, а реагируете так будто первый раз с мужиком общаетесь, где ваш опыт?? Как представлю член 54 мужика фуууууу, так ещё и фото вашей письки просил отправить буээээ

Бестия -----(-@
#39
я царевна

Ой, наржалась я тут))) ну реально, вам 44 года, а реагируете так будто первый раз с мужиком общаетесь, где ваш опыт?? Как представлю член 54 мужика фуууууу, так ещё и фото вашей письки просил отправить буээээ

а 44летняя писька чем-то таким глобальным отличается от 24летней письки?)

Гость
#40

Не Верююююю!!!!! 44-летняя тетка не сьанет вообще в эти игры играть-СЗ,картинки,поклонники виртуальные,странички в соцсети))))))Вам 25,а ему 30-еще поверю.Все эти посылания фоток,поцелуйчики-как же это смешно. Мне 33,а в соцсетях меня вообще нет. От ухажОров отбоя нет,но они мне на вуй не нужны.

Гость
#41

Простите конечно. Вот читаю ваше сообщение и думаю, а точно вам 44. Как можно так наивно смотреть на эту ситуацию. тут четко и ясно понятно, мужику нужен секс и всёёёёёёё!!!!

Гость
#42

Автор, ау. Вам 44 года!!!!!!!!!!!!!!! Где ваши мозги.
Мужчина скорее всего женат.
Мужчина просто с вами играется. Вы для него никто, просто игрушка без мозгов.
Мужик вас не уважает, т.к. высылает свои гениталии, сразу склоняет к интиму. Таких как вы у него много скорее всего.
И кстати, вот эти вот звонки, люблюнемогу, пропадания, опять звонки - так делают многие мужики, чтобы посадить вас на крючок, чтобы дергать вас за поводок, чтобы привязать вас хоть как-то к себе, чтобы вы о нем думали.
Ой, автор, неужели вы ТАКАЯ *****????????????

Гость
#43

39.Румянцем.

Гость
#44

Народ вы че,купились на этот вброс???да это 15-летняя школьница развлекается!!!!!

Гость
#45

Странная история! Вам забить на него надо бы ло сразу же после присланой фото! Не удивлюсь что он реально просто болен. Повеселили от души конечно.

Гость
#46

Точно, автору не более 18 по развитию. Реагирует на поцелуйчики и подмигивания от 54-летнего вьюноша. И возбуждается от фото его члена.
Посмешила.

Гость
#47

а вы всегда всех стараетесь понять, кто вам там звонит или пишет? пусть они както сами в себе разбираются))

Гость
#48
Александра

Марина, спасибо за адекватный комментарий. Перед исчезновением он сказал, что он однолюб-одиночка, так с ним было приятно разговаривать, но вот навязывание секса отталкивало - ну не могу я так, не увидев даже человека, приглашать к себе домой, да и тяга к нему должна возникнуть. Так он еще и фотку моей вагины просил! Но зачем было так странно себя вести? Как думаете, он мог разозлиться на появление на моей странице поклонника (симпатичного и помоложе меня) и его признаков внимания?

Сказать можно что угодно! Если бы вам было 18 лет, то еще это как-то бы объяснило вашу веру в лапшу, которую вешают на ваши уши. Но в вашем возрасте быть такой клушей? да это вы должны нас учить, что если вам нужен секс на раз, то все нормально и подождите, объявится еще ваш крендель, когда другую от имеет. На данный момент он занят именно этим. А если вы хотите серьезных отношений, то если вам присылают член - в чс такого члена. Учитесь себя любить.. хотя, вам уже поздно, раз за столько лет не научились и не понимаете мужчин

Гость
#49
Гость

Народ вы че,купились на этот вброс???да это 15-летняя школьница развлекается!!!!!

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#50
Александра

Я ваши мнения о его поведении хотела узнать, а не оскорбления в свой адрес читать

ищет себе необременительный секс,вот и всё поведение,а замолчал потому что устал ждать,решил что проще другую найти,если уже не нашел.
Если у вас с ним будет секс,настоятельно рекомендую презервативы