Гость
Статьи
не могу понять его …

не могу понять его поведение

Добрый день,девочки! Никак не могу понять поведение мужчины. Мне 25 , ему до 30. Два года назад заигрывал со мной на работе,потом пару раз виделись улыбался,здоровался. Вскоре я перевелась в другой филиал и исчезла с его поля зрения. Год назад была не в духе ( личные проблемы), ждала автобус на остановке и меня предложили подвезти. Для меня это несвойственно, но я согласилась,села к незнакомцу в машину.Мужчина приятный,красивый...Эх))) Разговорились,он напомнил,что он тот ухажер с работы))) я его и не помнила,а оказалось,что и подвозит он меня не случайно-ему совсем не по пути))) взял номер, потом я заметила кольцо на безымянном пальце. Попросила не звонить. Позвонил. Я была то занята, то работа, то подруги. Общение то охотно принимала,то безразлично. В итоге почти согласилась на кофе сходить, обещал позвонить на следующий день и пропал))) к слову у нас разыгралась война, многие уезжали в этот период и вообще смутное время. В течение последнего года периодически видела его издалека. Он постоянно один всюду: магазин ,машина,улица и *****. Будто и жены нет и не было. ни разу за два года ни с кем не видела его,кроме мужчин. Сейчас офис рядом с его домом))) часто вижу, думала и не узнает. А он ведет себя как мальчишка ( хотя ему до 30,неудивительно), проедет мимо туда-сюда на машине,посигналит, пройдет рядом поулыбается,помашет, подмигнет. И так будто мы 300 лет знакомы) То стояла я на остановке, он мимо ехал, резко припарковался около меня в 30 см от моей ноги,вышел зашел на 10 секунд!!!! в магазин ( канцтовары,девочки,ему конечно же именно туда нужно было на целых 10 секунд)))))),вышел милый весь такой : как делишки? хи-хи,шуточки, улыбка милая,взгляд теплый, голос мягкий)) я быстренько в автобус свой впорхнула и уехала. В другой раз стою на остановке, в наушниках- музыку слушаю, чувствую сзади по бокам кто -то пальцами дотронулся,типа еле еле кольнул, повернулась - снова его машина припаркована в метре от меня,он улыбается,здоровается и убегает на другую сторону улицы в магазин ( около которого отличная своя стоянка). я снова уехала раньше,чем он вышел. Общаюсь стою около работы с мужчинами-парнями, этот идет голову сворачивает) Он и так мимо идет да вечно сворачивает голову)))Короче,девчат, я конечно, ни на что не рассчитываю. Но не люблю чего-то не понимать. То ли мне кажется его внимание к моей персоне, то ли так и есть. Ведут ли себя так парни с девушками,которые им безразличны? Зачем ему это? И если я ему нравлюсь,почему он не решится на более серьезный шаг в мою сторону. И не нужно комментов,что он женат и не надо лезть к нему. Это и так ясно. Мне его мотивы непонятны. Может просто ему по приколу это или я ему нравлюсь,да он не решится из-за своего семейного положения? В общем жду ваших мнений по поводу всего этого.

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Кто прочел - в двух словах расскажите.
Я только одно поняла - у тетки амнезия, она не помнит и не узнаЁт ухажера, с которым раньше была в отношениях.
А потом он стал ее преследовать постоянно сворачивать голову.
Ходит таким свороченным до сих пор.
Клиника какя-то.

Гость
#2

Мне кажется, что он обычный к о б е л ь и не более.
Вы просто "очередная" и все )

Чярешня
#3

Замушш вам, автор, пора. Улыбочки какие-то, тыкалки под ребра, сю-сю-масю, сопли с сахаром - детский сад "Ромашка", вам самой не противно?

Гость
#4

Донецк?

Гость
#5

и всё это на фоне войны

#6

три варианта:1.он вдовец и ищет новую жену(хотя маловероятно)
2.он ищет любовницу
3.он маньяк-насильник)

Гость
#7

О чем там?

Гость
#8
Света

Кто прочел - в двух словах расскажите.Я только одно поняла - у тетки амнезия, она не помнит и не узнаЁт ухажера, с которым раньше была в отношениях.А потом он стал ее преследовать постоянно сворачивать голову.Ходит таким свороченным до сих пор.Клиника какя-то.

ахахахаааааааа

Гость
#9

Юля, мне кажется он просто не знает как к вам подкатить, учел что вы заметили кольцо, просили не звонить. вот теперь и не найдет повода за вами ухлестнуть. отсюда и такое странное поведение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: