Гость
Статьи
Про АС

Про АС

Прошу ответить только адекватных и опытных людей.Как у вас происходил первый АС,испытали ли вы удовольствие,как правильно подготовиться и не вредно ли для здоровья?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Даняя
#1

АС это Атомная Станция? ну думаю вредно всё таки для здоровья

Гость
#3

Сколько людей сдoхлo от этого,а им всё не имётся. Как вам не понять,что природой не предназначены эти извращения

Автор
#4

Вопрос был задан опытным людям,ну что вы за люди такие,нечего ответить по существу нет же нужно написать пиз**нуть что-нибудь

Гость
#5

И для здоровья вредно и уж от первого-то точно удовольствия никакого, одна боль и сильное желание nocpaть

Гость
#6
Автор

Прошу ответить только адекватных и опытных людей.Как у вас происходил первый АС,испытали ли вы удовольствие,как правильно подготовиться и не вредно ли для здоровья?

Первые раза три привыкание. а там может и оргазм быть.
Если все нежно и аккуратно растягивать. то последствий не будет.
Психологически.( как запретный плод) ас возбуждает. но по ощущениям
вагина незаменима!

#7

Попа - это выход, а не вход!!!!

Гость
#8
Автор

Вопрос был задан опытным людям,ну что вы за люди такие,нечего ответить по существу нет же нужно написать пиз**нуть что-нибудь

я женщина,опыт АС есть,мой конечно тащится ,ему нереально приятно,а мне не очень..не испытываю никакого наслаждения от этого...когда мужик все нежно размассирует и смажет,то не больно конечно

Гость
#9

Отлично все прошло. Главное правильно подойти к этому процессу.

Гость
#10

Первый раз когда вводил член мне мешал член партнёра, но потом попробовали догги стайл и все пошло как по маслу. Постарайтесь вводить в попку любимого полутвердый член, тогда ему будет не так больно первый раз

Гость
#12

Купите анальную пробку и носите как можно чаще, через две недели вам АС будет не страшен, будет приятно и даже возможно с оргазмом. И смазки много естественно не забудьте, не надо этих мучений и корчаний от боли

Гость
#13

Для начала попу надо самой себе разработать, и всё это осторожно делать, только когда попа уже будет достаточно разработана.

Гость
#14

Зачем разрабатывать? Надоело уже этот бред читать. У здоровых людей все смыкается сразу же , а не ходят с разболтанным анальным отверстием
Смазка, возбуждение и неагрессивный секс и все ок.
Страшно представить что там у разработанных

Автор
#15
Гость

Зачем разрабатывать? Надоело уже этот бред читать. У здоровых людей все смыкается сразу же , а не ходят с разболтанным анальным отверстием
Смазка, возбуждение и неагрессивный секс и все ок.
Страшно представить что там у разработанных

Спасибо)

Гость
#16

Мне не нра.

Гость
#17

Практикую раза два в месяц. Приятно, но не более, прям диких ощущений не могу получить от этого, можете игрушки прикупить и двойное проникновение попробовать, тоже на любителя все это.

Гость
#18
Гость

Практикую раза два в месяц. Приятно, но не более, прям диких ощущений не могу получить от этого, можете игрушки прикупить и двойное проникновение попробовать, тоже на любителя все это.

Мы так же примерно.!
Психологически возбуждает. а по ощущениям с вагиной не сравнить!
Двойное проникновение с вибратором. лучше
( говорит. что оргазм стал ярче всеобъемлющий )

Автор
#21
Алена

Мы с мужем в такое играем. Яркий оргазм...
Сначала сходи в туалет, потом теплой кипяченой водой сделай клизму, чтоб все было чистенько и ты себя уверено чувствовала.
Сам процесс стоит начинать, когда ты сильно возбуждена. Не жалей смазки. Двойное проникновение срывает крышу просто...
Не переживай, ничего не растянется :-))
Не слушай тех, кто против и пишут всякий бред. Пока они пишут, их мужья смотрят ЭТО в инете и дро чат, а то и вовсе к другим бабам бегают...

Спасибо)

Ирина Павловна
#22

И что же вы все норовите засунуть в грязную ***!А ведь у нас для этого есть п.изда,большая горячая и скользкая.

Анастасия
#23

Не отказывайте ни себе ни мужу в таком удовольствии. ДА первые разы может быть больно! Но не бросайте это дело.
Не забывайте клизму! ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Смазки не жалейте!(если только вам это не нравится.) Мне например нравится что иногда натирает)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: