Гость
Статьи
секс на один раз

секс на один раз

а вы были у мужчины "одноразовой" женщиной"? как вы после этого себя ощущали? и вообще интересно ваше мнение о сексе на раз

гостья
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,вот недавно была,неделю пообщались,сейчас пропал,да и с концами по ходу...что могу сказать-плохо,плохо себя чувствую,надо было раньше уходить с той пьяной вечеринки,там познакомились,там и переспали

Гость
#2

что значит "была у мужчины"??не фанат одноразового секса, но иногда можно. чувствую себя после такого секса прекрасно- оба хотели- и оба получили: страсть, бурный секс и отличная разрядка. отличный вариант, когда человек тебе однозначно не подходит и не нужен и не интересен как личность, когда он ниже в финансовом плане и социальном статусе, но возбуждает. ахнул и забыл!

Гость
#3
гостья

а вы были у мужчины "одноразовой" женщиной"? как вы после этого себя ощущали? и вообще интересно ваше мнение о сексе на раз

Была.Это был первый мой мужчина,но мне самой так хотелось.Ощущала нормально,будто и не было ничего никогда.

Гость
#4

Было один раз. Долго общалась с парнем, виделись почти каждый день, водил по кафе/ресторанам, кино, выставкам, а мои попытки заплатить за себя всегда отвергал. Так длилось почти 4 месяца. После первой ночи пропал. Было неприятно и странно. И непонятно. Это все нужно было ради одной ночи?
А спустя полтора года объявился, но был вежливо послан.

Гость
#5
Гость

что значит "была у мужчины"??не фанат одноразового секса, но иногда можно. чувствую себя после такого секса прекрасно- оба хотели- и оба получили: страсть, бурный секс и отличная разрядка. отличный вариант, когда человек тебе однозначно не подходит и не нужен и не интересен как личность, когда он ниже в финансовом плане и социальном статусе, но возбуждает. ахнул и забыл!

самый развёрнутый комментарий;)))лайкаю

Гость
#6

что значит на одну ночь?типа пришла с подружками в клуб, напилась и уехала в компании парня к нему домой?такого не было, ну точнее было, но секса не было, ибо просидела всю ночь в обнимку с унитазом;( а вот короткосрочные встречи, а-ля курортного романа-это да и отношусь к этому хорошо, ибо я замужем, а секса не хватает, с мужем разные темпераменты;(Поэтому если сносит голову от какого-нибудь красавчика, с красивыми ухаживаниями, то почему бы и не повеселиться?но для серьёзных отношений у меня к мужчине большие требования, ни каждый подойдёт, да и они понимают что у меня запросы ого-го и работать я неочень-то горю желанием

Гость
#7
Гость

Было один раз. Долго общалась с парнем, виделись почти каждый день, водил по кафе/ресторанам, кино, выставкам, а мои попытки заплатить за себя всегда отвергал. Так длилось почти 4 месяца. После первой ночи пропал. Было неприятно и странно. И непонятно. Это все нужно было ради одной ночи?
А спустя полтора года объявился, но был вежливо послан.

жесть и че сказал?

Гость
#8

Не поняла вопроса: если женщина одноразовая, то и мужчина, по логике, тоже одноразовый.

Гость
#9
Гость

ГостьБыло один раз. Долго общалась с парнем, виделись почти каждый день, водил по кафе/ресторанам, кино, выставкам, а мои попытки заплатить за себя всегда отвергал. Так длилось почти 4 месяца. После первой ночи пропал. Было неприятно и странно. И непонятно. Это все нужно было ради одной ночи?
А спустя полтора года объявился, но был вежливо послан. жесть и че сказал?

наконец-то дембель!

Гость
#10
Гость

жесть и че сказал?

"Привет! Может встретимся?"
Я была очень удивлена

Гость
#11

Пока такого не было. Сначала довольно долго встречалась с мужчиной, которого не любила, а когда расстались, то через некоторое время был дружеский секс, но не разовый.

Гость
#12
Гость

Не поняла вопроса: если женщина одноразовая, то и мужчина, по логике, тоже одноразовый.

Вот согласна с вами. Если женщина одноразовая, то и мужик одноразовый. И вообще это просто разовый секс, никто одноразовым не является. :))

Гость
#13

Ну раз девушка согласилась ь-значит сама так захотела провести своё время, повеселиться...что в этом плохого?!булет в старости что вспомнить...понастальгировать;))))один раз живём, как говорится...страсть и секс-прекрасны!

Ирина Павловна
#15

А я принципиально даю только один раз.Из чужих мужиков у меня только студенты бывают,выбор большой

Масло для кутикулы
#16

очень плохо было, затяжная депрессия, лечение у психиатра. Не ожидала, что есть такие мужчины. Сейчас уже проще, испортила жизнь ему и невеста его бросила. Говорят пьёт)) А хотел спортсменом стать)) Но всё равно обида.

Гость
#18
Гость

Ну раз девушка согласилась ь-значит сама так захотела провести своё время, повеселиться...что в этом плохого?!булет в старости что вспомнить...понастальгировать;))))один раз живём, как говорится...страсть и секс-прекрасны!

Ну в старости еще можно вспомнить путешествия например.

#19
Гость

Какие у *** могут быть требования?))) Да и какие серьезные отношения если замужем?))) кто твою поюзаную п будет содержать?)) размечталась)) так и будут тебя юзать все кому не лень.

абсолютно согласна. вот после таких девушек и складывается впечатление, что все мы только п_здой и держимся на этом свете, и все заслуги ею получаем.

#20
Алена

Лучше воздержаться, если мужик не знакомый. после такого "одноразового" могут быть "многоразовые"визиты к врачу.

+100. слишком много бл_дей на этом сайте собралось под одной-единственной темой, а уж сколько их на всем вумане)))

#21
Гость

Ну раз девушка согласилась ь-значит сама так захотела провести своё время, повеселиться...что в этом плохого?!булет в старости что вспомнить...понастальгировать;))))один раз живём, как говорится...страсть и секс-прекрасны!

вспоминать , что ты всю молодость гуляла как бабник завсегдатый не гуляет? осознавать, что ты - бл_дина?? Об этом внукам рассказывать и вспоминать на семейных ужинах?? Что вы городите? Разве это счастье? Счастье - это выйти замуж и быть верной одному мужчине, с которым вы в огонь и под пули готовы, и который также всюду пойдет за вами, родить прекрасных детей, достойно их воспитать, состояться как женщина, добиться высот! Вот что такое воспоминания достойные ЧЕЛОВЕКА! А не количество сомнительно известных половых партнеров и актов....

Гость
#22
Лали

Гость
Какие у *** могут быть требования?))) Да и какие серьезные отношения если замужем?))) кто твою поюзаную п будет содержать?)) размечталась)) так и будут тебя юзать все кому не лень.
абсолютно согласна. вот после таких девушек и складывается впечатление, что все мы только п_здой и держимся на этом свете, и все заслуги ею получаем.

Всё верно, а потом удивляются почему девушек, не кто замуж не зовёт

Гость
#23
Лали

вспоминать , что ты всю молодость гуляла как бабник завсегдатый не гуляет? осознавать, что ты - бл_дина?? Об этом внукам рассказывать и вспоминать на семейных ужинах?? Что вы городите? Разве это счастье? Счастье - это выйти замуж и быть верной одному мужчине, с которым вы в огонь и под пули готовы, и который также всюду пойдет за вами, родить прекрасных детей, достойно их воспитать, состояться как женщина, добиться высот! Вот что такое воспоминания достойные ЧЕЛОВЕКА! А не количество сомнительно известных половых партнеров и актов....

Сейчас молодым, кроме как- о как я млядовала!, гордится больше нечем.....

#24
гостья

а вы были у мужчины "одноразовой" женщиной"? как вы после этого себя ощущали? и вообще интересно ваше мнение о сексе на раз

Я мужчина. Иногда хочется такого, но психологически привязываюсь к партнеру. Не могу я секс без чувств)))

Гость
#25
Алена

Лучше воздержаться, если мужик не знакомый. после такого "одноразового" могут быть "многоразовые"визиты к врачу.

Есть такая штука как презервативы и мирамистин.

Гость
#26
Лали

абсолютно согласна. вот после таких девушек и складывается впечатление, что все мы только п_здой и держимся на этом свете, и все заслуги ею получаем.

большинство так и делает.

Гость
#27
Лали

вспоминать , что ты всю молодость гуляла как бабник завсегдатый не гуляет? осознавать, что ты - бл_дина?? Об этом внукам рассказывать и вспоминать на семейных ужинах?? Что вы городите? Разве это счастье? Счастье - это выйти замуж и быть верной одному мужчине, с которым вы в огонь и под пули готовы, и который также всюду пойдет за вами, родить прекрасных детей, достойно их воспитать, состояться как женщина, добиться высот! Вот что такое воспоминания достойные ЧЕЛОВЕКА! А не количество сомнительно известных половых партнеров и актов....

Какая трогательная детская чушь. С чего вы взяли что знаете рецепт счастья?

#28
Гость

Какая трогательная детская чушь. С чего вы взяли что знаете рецепт счастья?

Спите с кем попало, вспоминайте пьянки и гулянки в полусознательном состоянии после них, рассказывайте об этом своим детям и гордитесь всей семьей. Это не чушь? Хорошо. Удачи и всех благ

Ирина Павловна
#32

Очень даже не плохо бывает в командировке,ахнулись хорошо и разъехались

Ulian
#33
Гость

Да,вот недавно была,неделю пообщались,сейчас пропал,да и с концами по ходу...что могу сказать-плохо,плохо себя чувствую,надо было раньше уходить с той пьяной вечеринки,там познакомились,там и переспали

Ulian
#34

Со мной не переспите? )

Ulian
#35
Гость

что значит "была у мужчины"??не фанат одноразового секса, но иногда можно. чувствую себя после такого секса прекрасно- оба хотели- и оба получили: страсть, бурный секс и отличная разрядка. отличный вариант, когда человек тебе однозначно не подходит и не нужен и не интересен как личность, когда он ниже в финансовом плане и социальном статусе, но возбуждает. ахнул и забыл!

мо мной переспи)))?

Скептик
#36
Лали

вспоминать , что ты всю молодость гуляла как бабник завсегдатый не гуляет? осознавать, что ты - бл_дина?? Об этом внукам рассказывать и вспоминать на семейных ужинах?? Что вы городите? Разве это счастье? Счастье - это выйти замуж и быть верной одному мужчине, с которым вы в огонь и под пули готовы, и который также всюду пойдет за вами, родить прекрасных детей, достойно их воспитать, состояться как женщина, добиться высот! Вот что такое воспоминания достойные ЧЕЛОВЕКА! А не количество сомнительно известных половых партнеров и актов....

Таких которые и в огонь и в воду уж нет.
Либо что называют свободные отношения, либо капец какие страшные и ни к чему не стремятся, зато верные, но и то маловероятно, и на тот пельмень находится начинка.

Светлана
#37

Был случай, познакомилась в контакте с молодым врачем. Пригласил погулять, а у меня тогда давно секса не было. Пришли в парк, я сама полезла первая. Поцелуи плавно перешли в потрахушки. В конце он спросил меня не исчезну ли я и буду ли выходить на связь, но нет. Добавила везде его в чс и больше мы не общались.
Одноразовый секс очень возбуждает.

Гость
#38

хочу сегодня с

Гость
#38

тима холост всегда

Гость
#38
Светлана

Был случай, познакомилась в контакте с молодым врачем. Пригласил погулять, а у меня тогда давно секса не было. Пришли в парк, я сама полезла первая. Поцелуи плавно перешли в потрахушки. В конце он спросил меня не исчезну ли я и буду ли выходить на связь, но нет. Добавила везде его в чс и больше мы не общались.
Одноразовый секс очень возбуждает.

можем встр

Евгений
#38
Гость

"Привет! Может встретимся?"
Я была очень удивлена

Привет я хочу это попробовать

Евгений
#38
Гость

"Привет! Может встретимся?"
Я была очень удивлена

Привет попробуем

Карамелька
#38

Не одна ,которую интересует именно секс добровольно на это не пойдет .Пойдет,если только материально заинтересована или жертва обмана мужчины

Карамелька
#39

У меня в личной жизни все вообще запутано.Хотела дружную и счастливую семью создать в полной гармонии с мужчиной.В этой семье найти и шикарный обоюдный секс.И детей нарожать сколько хочу Но все пошло по другому и наоборот.Я не поверю никогда уже тем людям ,которые говорят,что человек хозяин своей жизни.Я искала такого человека,но не нашла.Искала на работе,в религии,по газетам,на сайтах знакомств.Кто то мне категорически не подходил и не нравился,кому то и я.Но в итоге человек находит свое же.Да я вышла замуж ,но человек этот все равно не устраивал меня.Единчтвенное ,что радует ,так это сын,который не от мужа ( он не мог иметь детей),а просто от мужчины.Был у нас с мужем секс какой есть ,а потом один раз пошла у него кровь во время секса.Какая то ранка вдруг образовалась.Смазывали перекисью ,как врач посоветовал,все зажило.Начали заниматься сексом и опять .После этого и член перестал подниматься и секса у нас не стало.А потом ,так получилось ,что он в аварию попал и погиб.Начала искать другого мужчину.То я не нравлюсь ,то мне.И все не то,что хотелось бы.Ребенок маленький ,не оставишь,жила с мамой и братом,привести мужчину некуда было,секса не было.Потом встретила мужчину ,который начал обманывать.Под видом для жизни,приезжал время от времени для секса.Потом я его прогнала.Не люблю врунов.Работу не могла найти,круга общения вообще не было,только подруга одна.Начала искать мужчину на сайтах в интернете.Опять тот же обман.Секс на один раз .Общаемся,одни если на секс не соглашаешься сразу уходят,другие общаються якобы для жизни ,а как доходит до секса ,так же после.секса уходят . Я и классику и миньет и анал и на секс групповой соглашалась лишь бы хотябы уже не мужа,а любовника найти постоянного ,ничего не выходит.Или только переписка и сбор фото либо на один раз ,либо приходят те мужчины,с которыми хорошо только радио послушать .И так уже и49 лет наступило.Красивая и лицом и фигурой и сексуальная ,а счастья нет.Видно заколдованная

Карамелька
#40
Гость

Какая трогательная детская чушь. С чего вы взяли что знаете рецепт счастья?

Это хорошо,если рядом именно тот мужчина с которым замечательно и о котором всю жизнь мечтали и во сне и наяву.Но не каждый встречает такого в жизни .Скорее друг друга терпят.Сказка наяву не у всех,реалии совсем другие.И любовники бывают золотой отдушиной и частичкой счастья

Карамелька
#41
Лали

абсолютно согласна. вот после таких девушек и складывается впечатление, что все мы только п_здой и держимся на этом свете, и все заслуги ею получаем.

Как не странно звучит ,но нас за п...у оценивают как женщину другие люди.Исходя из многолетнего опыта общения ,кто то из мужчин на другое внимание обратил,хотя много и достоинств другого плана.И п...а между прочим это то откуда берутся наши дети.А что может быть лучше?!

Гость
#44

Хочиш

Гость
#45

Значит мозги не плнравились!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: