Гость
Статьи
низкое либидо

низкое либидо

Женщины, кто нибудь пользовался средствами для повышения либидо? Можете что нибудь посоветовать? Последнее время чересчур редко хочется а мч страдает

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мне не хочется уже 3 года. С тех пор как бросил любовник. Вообще ничего не действует, а раньше хотела каждый час

мим
#2

А я девственница, но очень озабоченная. С детства чувствую в себе сенсуальную энергию , и мужчины чувствуют видимо , но берегу себя. Мечтаю, чтобы несколько мужиков сразу поимели. Фантазия бурная у меня. Был только куни, кончала три раза подряд.

WiWi
#3
Гость

Женщины, кто нибудь пользовался средствами для повышения либидо? Можете что нибудь посоветовать? Последнее время чересчур редко хочется а мч страдает

Прелокс леди попейте, я его постоянно сейчас пью, так как либидо на нуле практически, а вот он именно вернул желание. И еще с мужем часто стали романтик себе устраивать - выбираться вместе вдвоем и наслаждаться друг другом, тоже кстати, очень даже способствует восстановлению желания!

Горячая
#4

попробуйте начать не с тела, а с головы)) настраивайте себя на то, что получите удовольствие.... Вот почитайте http://my-shop.ru/shop/books/389936.html?b45=2_16, гарантирую, найдете интересненькое))

Гость
#5
Гость

Женщины, кто нибудь пользовался средствами для повышения либидо? Можете что нибудь посоветовать? Последнее время чересчур редко хочется а мч страдает

Если со здоровьем нет проблем и мотор не шалит, то выпей 2стакана водяры по 250мл, закуска по минимуму, возможно дозу потребуется увеличить или уменьшить, там от вашего веса зависит, привычек... только делай это в одно рыло, как алкаш, а то раньше времени на подвиги потянет, а секс на пьяную голову это уже на любителя... итак, после того, как ты нашарашилась и проспалась, твоя печень будет занята выведением алкоголя, и все это время вырабатывался эстроген, благодаря нему дико хочется мужика. Дерзай!) Если денег побольше, чем на пару чикушек, то в секс шопах продают много чего интересного, но там я еще не проверял. А спиртяга это тема! Проверено

Гость
#6
Гость

Женщины, кто нибудь пользовался средствами для повышения либидо? Можете что нибудь посоветовать? Последнее время чересчур редко хочется а мч страдает

Если со здоровьем нет проблем и мотор не шалит, то выпей 2стакана водяры по 250мл, закуска по минимуму, возможно дозу потребуется увеличить или уменьшить, там от вашего веса зависит, привычек... только делай это в одно рыло, как алкаш, а то раньше времени на подвиги потянет, а секс на пьяную голову это уже на любителя... итак, после того, как ты нашарашилась и проспалась, твоя печень будет занята выведением алкоголя, и все это время вырабатывался эстроген, благодаря нему дико хочется мужика. Дерзай!) Если денег побольше, чем на пару чикушек, то в секс шопах продают много чего интересного, но там я еще не проверял. А спиртяга это тема! Проверено

Да про это я знаю)) но так и спиться можно)))

Ирина Павловна
#7

Мне поимогала смена партнера на некоторое время

Гость
#8
Гость

Если со здоровьем нет проблем и мотор не шалит, то выпей 2стакана водяры по 250мл, закуска по минимуму, возможно дозу потребуется увеличить или уменьшить, там от вашего веса зависит, привычек... только делай это в одно рыло, как алкаш, а то раньше времени на подвиги потянет, а секс на пьяную голову это уже на любителя... итак, после того, как ты нашарашилась и проспалась, твоя печень будет занята выведением алкоголя, и все это время вырабатывался эстроген, благодаря нему дико хочется мужика. Дерзай!) Если денег побольше, чем на пару чикушек, то в секс шопах продают много чего интересного, но там я еще не проверял. А спиртяга это тема! Проверено
Да про это я знаю)) но так и спиться можно)))

Да.. можно и спиться.. а ваш партнер, муж как часто говорит вам как вы хорошо выглядите, как ему хорошо с вами, как часто он улыбается вам?

Гость
#9

Да.. можно и спиться.. а ваш партнер, муж как часто говорит вам как вы хорошо выглядите, как ему хорошо с вами, как часто он улыбается вам?[/qуоте].

Вообще не говорит никогда( он какой то скрытный на слова ( молчаливый .... я и не прошу, ещё комплименты выпрашивать 😞😞

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: