Гость
Статьи
просит его измотать в …

просит его измотать в сексе

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем, но в последнее время он стал просить измотать его в сексе, чтобы у него не было уже сил. У нас в сексе есть практически все, и минет, и куни, и анальный секс. Но я не представляю как это сделать. Подокажите как это можно сделать?

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брома в чай ему. У парня реально проблемы, если он не может кончить

Zombie Cat
#2

вот эти вот три стандартные вещи вы зовёте практически всем? ахахах. это ничто. предложите ему жмж

Гость
#3

давай старайся больше потом он тебя использует и кинет.побежишь другого ублажать

Гость
#4

Трахните его в ж........Пусть знает как это больно.

ГостьЯ
#5

Оральный и анальный секс - это вы называете "Практически всё"?
Вы глубоко ошибаетесь!
А вы поговорите с ним. Узнайте его фантазии. Но перед этим скажите что не будите осуждать.
Может ему нравится быть прикованный к кровати и чтобы вы на нём скакали. А когда он кончит. Поднимали его и насиловали снова.
Ему хочется разнообразия - которые бы высасывали из него все силы.
Мне это знакомо)))
Мой может кончить, но не угомониться. Есть возбуждение в мозгу и т.д.
Я своего только страпоном могу успокоить дня на 2-3 он даже не заикается. Ходит довольный и расслабленный)

Гость
#8

долго не кончай

Гость
#9

скажите ему, что измотаете его в сексе на мальдивах или кубе

Гость
#10

Автор, имеется в виду, что нужно добиться от него максимального числа семяизвержений. То есть выдоить досуха, чтоб уже нечем было брызгать. У него, видимо, семенные пузырьки (не путать с яичками) здоровенные и простата как у коня. 1-2 раза его не опорожняют

Гость
#11

К 11- кстати, попробуйте подоить его предстательную железу. С помощью резиноаого члена, при этом он должен встать на четвереньки, а вы его будете е_ать этим членом, нажимая вниз там, внутри, при этом ствол будет елозить по простате, и вскоре потечет ее выделение из члена МЧ, прозрачное такое. Судя по его аппетитам, будет струйкой течь прямо. В каком-то варианте он может даже кончить в процессе, если до этого долго не спускал

Гость
#12

а ты дай другому мужику на его глазах.чтобы понял как ты хрошо умеешь да еще и роль сыграй поразвратней.Дол.боеб он у тебя

Гость
#13
Гость

К 11- кстати, попробуйте подоить его предстательную железу. С помощью резиноаого члена, при этом он должен встать на четвереньки, а вы его будете е_ать этим членом, нажимая вниз там, внутри, при этом ствол будет елозить по простате, и вскоре потечет ее выделение из члена МЧ, прозрачное такое. Судя по его аппетитам, будет струйкой течь прямо. В каком-то варианте он может даже кончить в процессе, если до этого долго не спускал

фу, как-то по гейски

Гость
#14
Гость

фу, как-то по гейски

Стереотипы. Его ж не мужик будет сношать, а милая симпотная девушка, это втройне заведет, может и спустить почти сразу

Гость
#15

К 14, и причем она ж его не страпоном надетым на себя, а массажером в руке. Типа игры в доктора- уролога, массаж простаты, в конце можно его членик и подергать до выброса спермы

Гость
#16

Господи,какие страсти.И это все порядочные .....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: