Гость
Статьи
Муж во время секса …

Муж во время секса принес нож

Мне нравится жесткий секс. Нравится, когда муж шлепает меня, немного придушивает. Все в меру, не больно. Естественно, у нас бывает и ласковый, нежный секс. В общем вчера он ласково стал со мной этим заниматься и постепенно перешло все это в "давай завяжу тебе глаза и руки" (так раньше раз занимались уже). Принес шарфы, и тут говорит: "Если будешь вырываться, я сделаю тебе больно". И улыбаясь ушел на кухню и принес нож.... Положил рядом. Я и охренела. Жесткий секс это одно, но притащить нож и видимо затем немного им мне угрожать - это другое. Я естественно послала его куда подальше, сказала что в него с головой не порядок, ножом мне угрожать. Он с вечера и до нынешнего момента ходит никакой, все просит прощения, говорит что просто "заигрался" (по мне так человек с нормальными наклонностями до ножа доиграться не может). Видно что чувствует вину, говорит, что ему стыдно. А я говорить с ним даже не могу. Понимаю, что ему значит нравится такое, но мне то нет... Не знаю как вести себя дальше, что ему говорить....

Лина
52 ответа
Последний — Перейти
Галя
#1

Сама виновата. У него своё понятие о жёстком сексе - вот и всё.

Гость
#2

писать завещание, купить белые тапки по размеру

Оксана
#4

Да ладно, затупил, не будет больше. Харош дуться.

Лина
#5

Вы бы лучше посоветовали как дальше быть.

Гость
#6

к 2 +
завещание и заявление в ментовку, на всякий случай.

#7

А вы в следующий раз берите с собой травмат и биту.
Ух какие игры ролевые!

Гость
#8

С одной стороны я вас понимаю, а с другой , он хотел просто удивить вас, зная что вам нравятся грубости в постели
Поймите его немного, он хотел удивить в хорошем смысле слова...

Гость
#9

Поговорите с ним еще раз, я считаю он действительно заигрался.. не хотел он вас пугать и не ненормальный он, просто в роль вошел. Вы все обсудите и такого не будет больше

Гость
#10

Хорошо что не пырнул в порыве страсти......

Лина
#11
Гость

С одной стороны я вас понимаю, а с другой , он хотел просто удивить вас, зная что вам нравятся грубости в постели
Поймите его немного, он хотел удивить в хорошем смысле слова...

Хоть кто-то нормальное ответил. Спасибо! Возможно это и правда так. В любом случае от такого предположения полегче стало...

Лина
#12
Гость

Поговорите с ним еще раз, я считаю он действительно заигрался.. не хотел он вас пугать и не ненормальный он, просто в роль вошел. Вы все обсудите и такого не будет больше

Спасибо за совет!
Поговорю с ним тогда еще раз.

Гость
#13

Может в нем есть скрытый садизм,если нож под рукой,может заиграться,вонзить в тело и не сможет остановится пока всю не истыкает.

Гость
#14

Ваш мен потерялся слегка)) Нравится жёстко но почему то было мягко. Мужчинам иногда надо выдавать инструкцию с разъяснениями. Вот ваш думал произвести впечатление, но не смог придушить или отфигачить плёткой, полагал нож сделает своё дело)) Смешно конечно

Кот
#15
Лина

Мне нравится жесткий секс. Нравится, когда муж шлепает меня, немного придушивает. Все в меру, не больно. Естественно, у нас бывает и ласковый, нежный секс. В общем вчера он ласково стал со мной этим заниматься и постепенно перешло все это в "давай завяжу тебе глаза и руки" (так раньше раз занимались уже). Принес шарфы, и тут говорит: "Если будешь вырываться, я сделаю тебе больно". И улыбаясь ушел на кухню и принес нож.... Положил рядом. Я и охренела. Жесткий секс это одно, но притащить нож и видимо затем немного им мне угрожать - это другое. Я естественно послала его куда подальше, сказала что в него с головой не порядок, ножом мне угрожать. Он с вечера и до нынешнего момента ходит никакой, все просит прощения, говорит что просто "заигрался" (по мне так человек с нормальными наклонностями до ножа доиграться не может). Видно что чувствует вину, говорит, что ему стыдно. А я говорить с ним даже не могу. Понимаю, что ему значит нравится такое, но мне то нет... Не знаю как вести себя дальше, что ему говорить....

Сама ж извращения любишь ,вот он и позаботился,че жаловаться?

Гость
#16

Да тут половину сидящих надо через психиатра прогнать)

Не за что, автор, заигрался, бывает) я так считаю. Удивить хотел.
про пырнул не читайте даже.
Вы со своим мужчиной все обсудите и будет хорошо как раньше)

Лина
#17
Гость

Да тут половину сидящих надо через психиатра прогнать)
Не за что, автор, заигрался, бывает) я так считаю. Удивить хотел.
про пырнул не читайте даже.
Вы со своим мужчиной все обсудите и будет хорошо как раньше)

Спасибо Вам огромное!)

жизнью овуно
#18

спасибо, теперь я считаю себя чуточку адекватней.

Гость
#19
Гость

Да тут половину сидящих надо через психиатра прогнать)
Не за что, автор, заигрался, бывает) я так считаю. Удивить хотел.
про пырнул не читайте даже.
Вы со своим мужчиной все обсудите и будет хорошо как раньше)

вас с автором в первую очередь - никакого инстинкта самосохранения

Гость
#20
Гость

Да тут половину сидящих надо через психиатра прогнать)
Не за что, автор, заигрался, бывает) я так считаю. Удивить хотел.
про пырнул не читайте даже.
Вы со своим мужчиной все обсудите и будет хорошо как раньше)

вас с автором в первую очередь - никакого инстинкта самосохранения

А вы из тех, кого во время секса даже по попе шлепнуть - уже "извращенец.нам надо расстаться!" 😉😉😉

Гость
#21

А вы из тех, кого шлепнул по попе во время секса - "извращенец. Нам надо расстаться!" ? 😉😉😉

from Berlin
#22

Джоли вон требовала от Питта дуло пистолета ей в рот засовывать....

Гость
#23
Гость

Да тут половину сидящих надо через психиатра прогнать)
Не за что, автор, заигрался, бывает) я так считаю. Удивить хотел.
про пырнул не читайте даже.
Вы со своим мужчиной все обсудите и будет хорошо как раньше)

Вы меня извините,но любого нормально человека такие игры насторожат, как минимум. Есть разные проявления жёсткого секса,садо-мазо,но нож?? Никто не говорит что муж автора убить ее хотел,но такое поведение пугает очень. Конечно нужен откровенный разговор,чтоб понять вообще,как он собирался его применять и какого эффекта хотел добиться

from Berlin
#24

Вообще ничего страшного не вижу,что принес нож.Вы должны были по идее дико возбудиться))).Раз уж вы такое любите.А вы в панику.(...Господи,немного придушивать,значит,ок, а ножик родной кухонный,спокойно лежащий рядом_ опасно ой ой ой. С вас умрешь,автор))))

from Berlin
#25
Гость

Может в нем есть скрытый садизм,если нож под рукой,может заиграться,вонзить в тело и не сможет остановится пока всю не истыкает.

))))))))) Да уж,автор.Судя по форуму,тут 90 % вообще дальше мессионерской позы не ушли. Вв же такая продвинутая,полузадушенная,какого то ножика испугались))).

С.К.
#26
Гость

Может в нем есть скрытый садизм,если нож под рукой,может заиграться,вонзить в тело и не сможет остановится пока всю не истыкает.

Всякие извращения, отклонения в интимных вопросах до добра не доведут.
Вот автора уже до ссоры довели.

Во всяком мужчине сидит садист. Это природа.
Надо вести себя по-людски, не вызывать зверя наружу.

Гость
#27

Вот да, для некоторых и придушивать-норм, и шлепать-норм)
Хотя можно не рассчитать и задушить, не рассчитать и вдарить по самое не хочу, у пар доверие к друг другу, они обсуждают что можно, а что нет. Им обоим это нравится. В данном конкретном случае, мужчина просто переборщил! Не накручивайте лишнего)

Гость
#28

Жена мужу говорит:
- Давай займемся любовью, как в фильмах!
Муж согласился. Имел ее, как хотел, потом на лицо ей кончил...
Она вытирается:
- Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим!!!

Гость
#29

У моего ружье ...надеюсь до этого не дойдет

Пока думаю над именем
#30

мне кажется, удушение гораздо опаснее, чем нож, который просто рядом лежит.

ктопв
#31

молилась ли ты на ночь?

Гость
#32

А надо ванильное садо-мазо, как в 50 оттенках серого? Он бы вас дважды шлепнул по попе, вы бы после ТАКОГО в слезах убежали в лифт, и он бы потом с подарками на брюхе приполз...

Гость
#33
Гость

С одной стороны я вас понимаю, а с другой , он хотел просто удивить вас, зная что вам нравятся грубости в постели
Поймите его немного, он хотел удивить в хорошем смысле слова...

да да, удивить он хотел. когда душат в порыве страсти насмерть - тоже удивить хотели, да неувязочка вышла. выибать он хотел, с ножом, со страхом в глазах жертвы, почувствовать свою власть, почувствовать себя скотом, кончить от этого адреналина. вот это он хотел, а не авторицу удивить. но автору бы понравилось если она действительно любит жесткость, а не когда по заднице шлепают в такт.

Гость
#34

Давайте сразу, кто занимается сексом в 2-3 позах, идите мимо. Вас тут много, как я смотрю😉😉😉

Я
#35

У меня тоже был секс с ножом и не один раз. Все живы, здоровы, каждый по оргазму получил и никаких драм. Вы же должны чувствовать своего партнера, когда он шутит, а когда за гранью.

Row
#36
from Berlin

Вообще ничего страшного не вижу,что принес нож.Вы должны были по идее дико возбудиться))).Раз уж вы такое любите.А вы в панику.(...Господи,немного придушивать,значит,ок, а ножик родной кухонный,спокойно лежащий рядом_ опасно ой ой ой. С вас умрешь,автор))))

+1000000000 Да и сама раздразнила, втянула в игрища, а потом сама же обоср......сь.

фавн
#37

во время необычного секса один мужик девчонке так соски острым ножом - чик- и отрезал, она даже испугаться не успела, только потом поняла, когда ее пронзила дикая боль и вся грудь в льющейся крови оказалась, тогда завизжала, да поздно уже

Гость
#39

Че то напомнило... Провинция, 90е годы, одна из частных радиостанций музыкальных. Ночной эфир, развлекаловка - передача где надо что-то изобразить во время звонка в студию и если выиграешь- получить приз потом (типа билет в кино, короче в таком духе). И вот- передача на тему фильмов-боевиков, надо изобразить из себя героя фильма. ПРЯМОЙ ЭФИР, не запись. Время- примерно час ночи. Звонит мужик, говорит- "Я- Дункан Маклауд из фильма "Горец"!!! Ведущий- Да-да, очень интересно, продолжайте! Мужик (тут по голосу становится понятно, что он бухой)- Ии вот я- ик!- беру свой большой меч... И отрубаю тебе х_й!!!
Долллженн остаца тока один! ИК!". Эфир тут же оборвали...))))))

Гость
#40
Гость

А я смотрела документалку о БДСМ. Фильм был сделан в виде интервью с бывалыми, начинающими и "завязавшими" участниками этого действа. Там был мужчина-мазохист, участвовавший регулярно в тематических оргиях с использованием различного оборудования. Дак вот на одной из сессий он лишился яичек. Конечно, он понимал, что с ним делают и осознавая последствия, но тяга к боли и унижениям не позволяла всё остановить (хотя это было возможно).Осознал он что произошло только через несколько часов.

Каким способом лишался? Если отрезание, то он и часа бы не прожил (болевой шок+ обильная кровопотеря, в этой области текло бы как из барана резаного). Другое дело если перетянули веревкой или еще чем

Гость
#41

Представляю какого адова ребёнка вы заделаете после таких игр , не пугает ?

Гость
#43
Гость

ГостьГость
А я смотрела документалку о БДСМ. Фильм был сделан в виде интервью с бывалыми, начинающими и "завязавшими" участниками этого действа. Там был мужчина-мазохист, участвовавший регулярно в тематических оргиях с использованием различного оборудования. Дак вот на одной из сессий он лишился яичек. Конечно, он понимал, что с ним делают и осознавая последствия, но тяга к боли и унижениям не позволяла всё остановить (хотя это было возможно).Осознал он что произошло только через несколько часов.
Каким способом лишался? Если отрезание, то он и часа бы не прожил (болевой шок+ обильная кровопотеря, в этой области текло бы как из барана резаного). Другое дело если перетянули веревкой или еще чем
Я, честно говоря, не помню. Было это, по моим ощущениям, лет 10 назад. Возможно даже больше. Но вот история этого мужчины очень запала в душу, так сказать, поэтому я её запомнила. Помню, что лицо его ничем не прикрывали, то есть он абсолютно не скрывался. И фильм был очень откровенным, потому что прям показывали его паховую область - выглядело довольно аккуратно, не припомню каких-то уродующих шрамов - просто "одинокий отросток" а вокруг ничего.

В общем, скорее все же перетяжка. Затем- вынужденная орхидэктомия в больнице по причине некротических явлений от остановки кровоснабжения. После чего ушивание до этого вот "отростка"

Была моделькой!
#44

Ду рь какая-то, автор. Я тоже люблю секс пожёстче, не путать с активными любителями БДСМ. При чем я стала раскрывать все свои желания и фантазии не так давно с мужем. До него такого не было, хотя я понимала и чувствовала, что хочется чего-то не обычного, не пресного, более остренького. Но как-то не решалась озвучить. А муж сам стал спрашивать какие у меня есть фантазии. Я тоже люблю и что бы он меня придушил и отшлепал и связывал иногда, нож я кстати сама предложила, он им разрезает на мне белье когда у меня привязаны руки к спинке кровати и легонько проводит им по телу, когда я уже вся возбуждена, это очень крутые ощущения. У меня и в мыслях не было, что он меня хочет зарезать, да и у него, уверенна, тоже. Это просто элемент игры. Я даже видела иногда, что муж бывал чем-то немного шокирован, но делал как мне нравится и потом видно, что ему тоже стало нравится. Как то мы сидели на веранде, он на меня смотрит и говорит, я боюсь тебя придушить во время страсти))) хотя пощёчину, даже легенькую дать мне во время секса так и не смог, а я у него давно просила, говорит, что не представляет как можно меня по лицу ударить даже в игре и если мне этого хочется))

#47
Лина

Вы бы лучше посоветовали как дальше быть.

А что вас пугает. Он принес нож, вы выразили недовольство сразу, без раздумий, теперь дуетесь. Он извиняется. Он понял грань дозволенного, более не будет. Все садо мазо добровольные имеют границы и у каждого они свои, главное их показать вовремя.

я
#49

он хотел ним труселя разрезать только и всего

Предыдущая тема