Гость
Статьи
мужчины,а вы любите …

мужчины,а вы любите куннилингус?

или так,лишь бы ответное оральное удовольствие получить?

Илона
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые очень любят, им большего и не надо.

Гость
#3

Мой любит, для него секс без этого, не полноценный.

Bateman
#5
Илона

или так,лишь бы ответное оральное удовольствие получить?

Если женой, то чаще всего для ответной оральной ласки, по-другому никак ее не добиться. Но в 90% случаев все безуспешно. Но когда лижу, то делаю это с удовольствием, нравится ее пися.
С бывшими было проще, они без напоминаний и намеков сосали и я делал куни, чтобы им приятно сделать.

Гость
#7

моему очень нравится. в общем-то, я не против)

Дашенька
#8

Можно делать кунилингус, но то только предварительно язык проспиртовать а влагалище напшикать миромистином и заткнуть тампоном, чтобы выделения не попадали в рот мужчине и чтобы он не возбудился и от куни не лишил Вас девственности!

Гость
#9

Лижут, аж за ушами трещит, причем платят за это хорошо
Те, что здесь гавкают, просто давно доступа не имели. А дай волю, они бы и жили носом в ***.

Гость
#11
Дашенька

Можно делать кунилингус, но то только предварительно язык проспиртовать а влагалище напшикать миромистином и заткнуть тампоном, чтобы выделения не попадали в рот мужчине и чтобы он не возбудился и от куни не лишил Вас девственности!

Ужас. Такой гадости ещё не читала. Знатный тролль

Дашенька
#12
Извращенка

Фу, бяка
Это с Вами такое произошло?

Ну вообщем, да! Я девственница и только таким способом я получаю сексуальное удовольствие и не порчу будущее своим детям, не нарушая целостность девственной плевы.

Гость
#13
Гость

Ужас. Такой гадости ещё не читала. Знатный тролль

Педофил опущенный

Гость
#15
Дашенька

Ну вообщем, да! Я девственница и только таким способом я получаю сексуальное удовольствие и не порчу будущее своим детям, не нарушая целостность девственной плевы.

Твои дети обречены. Ибо от долбойобки родятся, только долбойобы.

Гость
#16
Гость

Твои дети обречены. Ибо от долбойобки родятся, только долбойобы.

Там не было речи о детях вообще.

Bateman
#17
Дашенька

Ну вообщем, да! Я девственница и только таким способом я получаю сексуальное удовольствие и не порчу будущее своим детям, не нарушая целостность девственной плевы.

Фанатка телегонии чтоле?

Дашенька
#18

У меня нет детей. Я девственница. А детей я буду рожать только от мужа в законном браке.

Дашенька
#19
Bateman

Фанатка телегонии чтоле?

Ну почему сразу фанатка, ну я бы не сказала) но папенька часто читал мне перед сном об этом, я знаю почти наизусть выдержки из книги "Телегония, или Эффект первого самца" мы часто садились в зале, потрескивал камин, комната освещалась теплым светом и мы задавали папеньке любые вопросы по книге и он нам все подробно растолковывал и объяснял, а мама приносила вкусный лимонад и сладости.

Cvb
#20

Можно с близкой женщиной и то, если у неё нет проблем с гинекологией. А если селёдочкой тухлой припахивает, то каково оно?

Дашенька
#21
Cvb

Можно с близкой женщиной и то, если у неё нет проблем с гинекологией. А если селёдочкой тухлой припахивает, то каково оно?

Чтобы не чувствовать запах, надо вход во влагалище заткнуть тампоном!

ясно
#22

мой любит засунуть палец в пи...ду,потом облизывать его

виталь
#24

я парень 31 люблю делать куни. но киска должна быть выбрита либо с полоской и чистенькая. один раз минет делал. тоже понравилось )

Bateman
#25
Дашенька

Ну почему сразу фанатка, ну я бы не сказала) но папенька часто читал мне перед сном об этом, я знаю почти наизусть выдержки из книги "Телегония, или Эффект первого самца" мы часто садились в зале, потрескивал камин, комната освещалась теплым светом и мы задавали папеньке любые вопросы по книге и он нам все подробно растолковывал и объяснял, а мама приносила вкусный лимонад и сладости.

Чушь это. Папенька не в механизма размножения, кроме банального сунул-высунул. Надо своей головой жить, а не детскими сказками

Дашенька
#26
Bateman

Чушь это. Папенька не в механизма размножения, кроме банального сунул-высунул. Надо своей головой жить, а не детскими сказками

Не надо осуждать моего папеньку. Я поздний ребенок. Папенька ждал меня очень и у меня все есть и игрушки и сладости и любовь безмерная. И он прав, а книга это не детские сказки, а изученные факт, просто испорченным женщинам выгодно не признавать факты, им проще оправдывать свою порочность.

Гость
#27

Слава Лето покоя не даёт? Свою историю слабо придумать?

Bateman
#28
Дашенька

Не надо осуждать моего папеньку. Я поздний ребенок. Папенька ждал меня очень и у меня все есть и игрушки и сладости и любовь безмерная. И он прав, а книга это не детские сказки, а изученные факт, просто испорченным женщинам выгодно не признавать факты, им проще оправдывать свою порочность.

Нет фактов, подтверждающих постулаты телегонии. Если в белой паре рождается мулат или чернокожий, это значит дамочка сходила налево, а не то, что когда то она спала с негром.
И тогда уж телегония нужна, чтобы отвергать порочность. Типа я не изменяла, а за 10 лет до знакомства с будущим супругом спала с негром.
Получается испорченным женщинам выгодна телегония.

Дашенька
#30
Bateman

Нет фактов, подтверждающих постулаты телегонии. Если в белой паре рождается мулат или чернокожий, это значит дамочка сходила налево, а не то, что когда то она спала с негром.
И тогда уж телегония нужна, чтобы отвергать порочность. Типа я не изменяла, а за 10 лет до знакомства с будущим супругом спала с негром.
Получается испорченным женщинам выгодна телегония.

Не понимаю Вас. Папенька не велит читать отрицание телегонии. Говорит, это ересь. Что Сатана попутал людям мозг и стало нормально быть не девственницами до свадьбы, геями и прочее и что , как раз , порочные люди любят изворачивать слова и вводить добродетель в заблуждение, чем Вы сейчас и пытаетесь заниматься.

Bateman
#31
Дашенька

Не понимаю Вас. Папенька не велит читать отрицание телегонии. Говорит, это ересь. Что Сатана попутал людям мозг и стало нормально быть не девственницами до свадьбы, геями и прочее и что , как раз , порочные люди любят изворачивать слова и вводить добродетель в заблуждение, чем Вы сейчас и пытаетесь заниматься.

Ясно, тролль. Удачи

Гость
#32

Мне кажется мужчина может лизать своей девушке
Неужели они могут всем подряд лизать? Не брезгливо ?

Гость
#33

Лижу только жене потому что мне приятно самому,потому что это нравится ей,А когда ей хорошо,мне и самому хорошо.До оргазма обычно не довожу,когда она близка к пику и начинает навстречу выгибаться чтобы кончить,быстро ввожу член и мы продолжаем и любимая кончает несколько раз подряд.Бывало так что и языком доводил,но потом ее надо очень долго во влагалище чтобы еще кончила

Гость
#34
Гость

Мне кажется мужчина может лизать своей девушке
Неужели они могут всем подряд лизать? Не брезгливо ?

А что такого? Помню зашел в кусты, а там девушка ссыт. Предложил ей куни, она согласилась. Только писку спиртовой салфеткой протерла.

Гость
#36

Нет. Такой опыт был, с четырьмя разными партнершами в разное время (отношения примерно года по два). все вроде и молодые и типа следящие за собой, гигиена, все дела. НО- запах отвратный, какой-то вкус неприятный весьма- присутствовали у всех в той или иной мере. Причем запах, например, чувствовался только прям вблизи, то есть когда уже делаешь "лизание". Все бритые, т.е волос как источника запаха не было, шел он именно изнутри. Кто там выше писал- лижут, сами лезут, за уши не оттащить- ну не знаю. Может, мазохисты, может курильщики с отбитым обонянием (я не курю). Про себя- у меня обрезанный "конец", мою тщательно, перед сексом- так вообще чуть ли не с шампунем)))). Собственно, ко мне у партнерш претензий и не было. Я тоже вслух никогда не говорил про свои ощущения при куннилингусе, чтоб не обижать- девчонки объективно хорошие были

Гость
#37
Извращенка

Фу фу фушечки
А такое бывает?

Гарднереллез дает такой запах

Марк
#37

Дашенька заsрала тему своей очередной tупостью.Зачем вы на нее реагируете?(

Павел
#38

да

Елега
#39
Дашенька


Фу, бяка
Это с Вами такое произошло?

Ну вообщем, да! Я девственница и только таким способом я получаю сексуальное удовольствие и не порчу будущее своим детям, не нарушая целостность девственной плевы.
а дети то тут при чем?

Гость
#43
Гость

Нет. Такой опыт был, с четырьмя разными партнершами в разное время (отношения примерно года по два). все вроде и молодые и типа следящие за собой, гигиена, все дела. НО- запах отвратный, какой-то вкус неприятный весьма- присутствовали у всех в той или иной мере. Причем запах, например, чувствовался только прям вблизи, то есть когда уже делаешь "лизание". Все бритые, т.е волос как источника запаха не было, шел он именно изнутри. Кто там выше писал- лижут, сами лезут, за уши не оттащить- ну не знаю. Может, мазохисты, может курильщики с отбитым обонянием (я не курю). Про себя- у меня обрезанный "конец", мою тщательно, перед сексом- так вообще чуть ли не с шампунем)))). Собственно, ко мне у партнерш претензий и не было. Я тоже вслух никогда не говорил про свои ощущения при куннилингусе, чтоб не обижать- девчонки объективно хорошие были

Обрезанный член - класс! Ещё б мужики всегда волосы удаляли на лобке, без напоминаний

Гость
#44
Гость

Обрезанный член - класс! Ещё б мужики всегда волосы удаляли на лобке, без напоминаний

Вы будете поражены, но когда я действительно брил (эксперимент такой)- то 90% девушек были НЕдовольны этим. Говорили, такой вид не заводит

Гость
#45
Гость

Нет. Такой опыт был, с четырьмя разными партнершами в разное время (отношения примерно года по два). все вроде и молодые и типа следящие за собой, гигиена, все дела. НО- запах отвратный, какой-то вкус неприятный весьма- присутствовали у всех в той или иной мере. Причем запах, например, чувствовался только прям вблизи, то есть когда уже делаешь "лизание". Все бритые, т.е волос как источника запаха не было, шел он именно изнутри. Кто там выше писал- лижут, сами лезут, за уши не оттащить- ну не знаю. Может, мазохисты, может курильщики с отбитым обонянием (я не курю). Про себя- у меня обрезанный "конец", мою тщательно, перед сексом- так вообще чуть ли не с шампунем)))). Собственно, ко мне у партнерш претензий и не было. Я тоже вслух никогда не говорил про свои ощущения при куннилингусе, чтоб не обижать- девчонки объективно хорошие были

Ты у е б ан!!! Со здоровыми девушками попробуй! А не с больными шаболдами.

Гость
#46
Гость

Ты у е б ан!!! Со здоровыми девушками попробуй! А не с больными шаболдами.

Не надо ругаться. Это были никакие не шаболды. Обычные работники офисные, с эпиляциями и всеми здешними прибамбасами Вумана

ГостьЯ
#47

Мой наоборот хочет сделать мне куни когда я его в ответную не буду ублажать.
Но я могу кончить только в позе 69. Люблю в это время держать его член во рту.

Алексей
#48
Илона

или так,лишь бы ответное оральное удовольствие получить?

От языка, конечно девушка возбуждается сильно, и ей это приятно. Но, вообще занятие скучное, язык устает, и рот смазки полный, и лицо мокрое от смазки.
Для разнообразия иногда интересно, но не часто

Гость
#49
Извращенка

Фу фу фушечки
А такое бывает?

ой не строй из себя тупую ок?)))