Гость
Статьи
сказал, что хочет …

сказал, что хочет кончить в меня

Во время секса с парнем,он сказал,что хочет кончить в меня.С его слов,это первый раз был у него,до меня никого не было,сексом занимались без презерватива.Что это значит,как Вы считаете?То,что у меня до него были мужчины,и не один,он в курсе.Парень вроде как влюблен в меня был,но после того,как я его много раз игнорировала и он заставал меня с другими,уже и не знаю,какие у него остались ко мне чувства и остались ли.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
#1

это значит что надо предохраняться
возможно специально сделает беременность,чтобы удержать

Гость
#2

***

Гость
#3
Поня (mesteno)

это значит что надо предохраняться
возможно специально сделает беременность,чтобы удержать

Если бы я не хотела детей,то конечно сама бы позаботилась о предохранении.

Гость
#4

есть специальные капсулы, которые вставляются за 7 минут до полового акта. Они убивают сперматозойды. Их действие - 4 часа. Постоянно ими пользуюсь. Они не гормональные. Называются - фартатекс

1ктопв
#5

кто-нибудь понял о чем она пишет?

Гость
#6
Гость

есть специальные капсулы, которые вставляются за 7 минут до полового акта. Они убивают сперматозойды. Их действие - 4 часа. Постоянно ими пользуюсь. Они не гормональные. Называются - фартатекс

Они мне не нужны,Я только ради детей и вступаю в отношения с мужчинами.В идеале, конечно, семья,любовь и прочее,но на первом месте дети.

#7
Гость

есть специальные капсулы, которые вставляются за 7 минут до полового акта. Они убивают сперматозойды. Их действие - 4 часа. Постоянно ими пользуюсь. Они не гормональные. Называются - фартатекс

и на сколько там защита? 75 процентов? даже у ок,она 99......

#8
1ктопв

кто-нибудь понял о чем она пишет?

вопрошает-от большой ли любви захотел кончить,подразумевая,что детей хочет видимо

Гость
#9
1ктопв

кто-нибудь понял о чем она пишет?

Ну,а чего непонятного?Я то знаю,чего хочу совсем не предохраняясь,а вот,что молодой парень не заботится об этом ,вот это мне удивительно.

Гость
#10

Я мужик. Значит так, автор. Есть две стороны этого дела. 1. Когда кончаешь в презервативе- он создает определенное сопротивление для струи, если много и сильно брызгает (а у меня так). Без него- кайф сильнее, т.к струя идет без "тормоза" на выходе.
2. Может, он хочет как бы прочувствовать что он вас типа "оплодотворяет", даже если вы, например, пьете ОКи. Просто как символ такой- что он вас понарошку "начиняет". Есть такие мужики, для кого это типа фетиша.
Но скорее думаю, вариант 1. У него как струя идет? Сильно, много по объему? (Это можно видеть, если у вас бывают ППА и он кончает ручным путем перед вами). Если сильно и много (длинные струи не вытекают, а именно "вылетают" вперед), то реально гон_дон половину кайфа отбирает. Если немного и несильный напор, то скорее вариант 2

Гость
#11

Это значит что хочет чтобы ты залетела и пошлет на аборт..отомстит тебе

Гость
#12
Гость

Я мужик. Значит так, автор. Есть две стороны этого дела. 1. Когда кончаешь в презервативе- он создает определенное сопротивление для струи, если много и сильно брызгает (а у меня так). Без него- кайф сильнее, т.к струя идет без "тормоза" на выходе.
2. Может, он хочет как бы прочувствовать что он вас типа "оплодотворяет", даже если вы, например, пьете ОКи. Просто как символ такой- что он вас понарошку "начиняет". Есть такие мужики, для кого это типа фетиша.
Но скорее думаю, вариант 1. У него как струя идет? Сильно, много по объему? (Это можно видеть, если у вас бывают ППА и он кончает ручным путем перед вами). Если сильно и много (длинные струи не вытекают, а именно "вылетают" вперед), то реально гон_дон половину кайфа отбирает. Если немного и несильный напор, то скорее вариант 2

Он со мной ППА никогда не практиковал, всё всегда в меня ,так что, ничего я не видела и не вижу.

Гость
#13
Гость

Это значит что хочет чтобы ты залетела и пошлет на аборт..отомстит тебе

За что отомстит то? Я перед ним не виновата ни в чём.А на аборт не пошла бы ни при каких обстоятельствах.

Гость
#14

Зная то что вы не пойдете на аборт он может подстроить беременность

Гость
#15
Гость

Зная то что вы не пойдете на аборт он может подстроить беременность

Пускай.Хотя не думаю,что ему это нужно.

Zombie Cat
#16

да какая беременность. просто хочет узнать что такое кончить внутрь. хотел бы детей - так и сказал бы

Гость
#17
Гость

Во время секса с парнем,он сказал,что хочет кончить в меня.С его слов,это первый раз был у него,до меня никого не было,сексом занимались без презерватива.Что это значит,как Вы считаете?То,что у меня до него были мужчины,и не один,он в курсе.Парень вроде как влюблен в меня был,но после того,как я его много раз игнорировала и он заставал меня с другими,уже и не знаю,какие у него остались ко мне чувства и остались ли.

а как же ваши 5 детей уже существующих? троллинг на форуме вере не мешает?

Гость
#18
Гость

Во время секса с парнем,он сказал,что хочет кончить в меня.С его слов,это первый раз был у него,до меня никого не было,сексом занимались без презерватива.Что это значит,как Вы считаете?То,что у меня до него были мужчины,и не один,он в курсе.Парень вроде как влюблен в меня был,но после того,как я его много раз игнорировала и он заставал меня с другими,уже и не знаю,какие у него остались ко мне чувства и остались ли.

а как же ваши 5 детей уже существующих? троллинг на форуме вере не мешает?
Никакой не троллинг.У меня на данный момент их четверо,а не пять-это раз,а ситуацию я описываю ту,что была на самом деле-это два.И вот спустя столько времени мне действительно теперь кажется это странным,что так себя вел молодой парень.

Гость
#19
Гость

а как же ваши 5 детей уже существующих? троллинг на форуме вере не мешает?
Никакой не троллинг.У меня на данный момент их четверо,а не пять-это раз,а ситуацию я описываю ту,что была на самом деле-это два.И вот спустя столько времени мне действительно теперь кажется это странным,что так себя вел молодой парень.

вы ж говорили что пятым беременны) ну че тонкий троллинг)) себе не врите, что ради зачатия сексом занимаетесь)) были и случайные, и 5 залет тоже случайный))

Гость
#20
Гость


а как же ваши 5 детей уже существующих? троллинг на форуме вере не мешает?
Никакой не троллинг.У меня на данный момент их четверо,а не пять-это раз,а ситуацию я описываю ту,что была на самом деле-это два.И вот спустя столько времени мне действительно теперь кажется это странным,что так себя вел молодой парень.

вы ж говорили что пятым беременны) ну че тонкий троллинг)) себе не врите, что ради зачатия сексом занимаетесь)) были и случайные, и 5 залет тоже случайный))
Да,думала,что беременна,тесты показывали и задержка была две недели,а потом оказалось,что нет.Кто Вам сказал,что ради зачатия?Теперь уже нет,а тогда на первом месте было именно оно.

Гость
#21
Поня (mesteno)

и на сколько там защита? 75 процентов? даже у ок,она 99......

Где-то 80%. В овуляцию презики используем, чтобы не рисковать

Гость
#22
Гость

Они мне не нужны,Я только ради детей и вступаю в отношения с мужчинами.В идеале, конечно, семья,любовь и прочее,но на первом месте дети.

Печально. Значит секс у вас примерно будет пару раз в жизни

Гость
#23
Гость


Они мне не нужны,Я только ради детей и вступаю в отношения с мужчинами.В идеале, конечно, семья,любовь и прочее,но на первом месте дети.

Печально. Значит секс у вас примерно будет пару раз в жизни
Ну,не надо так уже утрировать.

Гость
#24
Гость

Гость
Они мне не нужны,Я только ради детей и вступаю в отношения с мужчинами.В идеале, конечно, семья,любовь и прочее,но на первом месте дети.
Печально. Значит секс у вас примерно будет пару раз в жизни
Ну,не надо так уже утрировать.

Так вы сами утрируете, если секс ради зачатия, то детей должно быть штук 100))) ну или если не хотите 100, то не более 2 раз за жизнь иначе вранье и лицемерие)))

Гость
#25
Гость

Гость
Они мне не нужны,Я только ради детей и вступаю в отношения с мужчинами.В идеале, конечно, семья,любовь и прочее,но на первом месте дети.
Печально. Значит секс у вас примерно будет пару раз в жизни
Ну,не надо так уже утрировать.

Так вы сами утрируете, если секс ради зачатия, то детей должно быть штук 100))) ну или если не хотите 100, то не более 2 раз за жизнь иначе вранье и лицемерие)))
Это Вы сами придумали,что только ради зачатия,нет,конечно.Но тогда для меня это было главным и стояло на первом месте.Иметь ребенка было моей заветной мечтой с детства,а всю прелесть интимной жизни я познала лишь с мужем.

евгения
#26

считаю ,что вы ***

Гость
#27
евгения

считаю ,что вы ***

А я считаю,что вы хамка и дура.

#28
Гость

Ну,а чего непонятного?Я то знаю,чего хочу совсем не предохраняясь,а вот,что молодой парень не заботится об этом ,вот это мне удивительно.

Почему удивительно. Он вам ребенка сделает и все. А вы потом будете сама растить. Предохраняться вам нужно))))))

Гость
#29

А правда, если заниматься не защищенным сексом с несколькими мальчиками, то не забеременеешь?

Елега
#30

да парни просто любят кончать в женщину...вот с весь секрет....ни придумывайье там ничего себе)))) если он вас любит, это не значит, что он детей хочет.

Елега
#31
Гость

А правда, если заниматься не защищенным сексом с несколькими мальчиками, то не забеременеешь?

кто Вам такую глупость сказал?)))))

Гость
#33
Извращенка

кто-нибудь понял о чем она пишет?

Может, решила похвастаться, что у ней много партнеров? Сомнительное достижение.
Не так уж и много,но никто из них такого не говорил и не делал.

Гость
#34

И мне и моему мужу намного приятнее без презерватива и когда можно,мы так и делаем

Гость
#35
Гость

И мне и моему мужу намного приятнее без презерватива и когда можно,мы так и делаем

Без презерватива ещё не значит,что обязательно кончать нужно в женщину.

Гость
#36
Гость

ГостьГость
Они мне не нужны,Я только ради детей и вступаю в отношения с мужчинами.В идеале, конечно, семья,любовь и прочее,но на первом месте дети.
Печально. Значит секс у вас примерно будет пару раз в жизни
Ну,не надо так уже утрировать.
Так вы сами утрируете, если секс ради зачатия, то детей должно быть штук 100))) ну или если не хотите 100, то не более 2 раз за жизнь иначе вранье и лицемерие)))
Это Вы сами придумали,что только ради зачатия,нет,конечно.Но тогда для меня это было главным и стояло на первом месте.Иметь ребенка было моей заветной мечтой с детства,а всю прелесть интимной жизни я познала лишь с мужем.

нет это вы так написали)

Гость
#37
Гость

ГостьГость
Они мне не нужны,Я только ради детей и вступаю в отношения с мужчинами.В идеале, конечно, семья,любовь и прочее,но на первом месте дети.
Печально. Значит секс у вас примерно будет пару раз в жизни
Ну,не надо так уже утрировать.
Так вы сами утрируете, если секс ради зачатия, то детей должно быть штук 100))) ну или если не хотите 100, то не более 2 раз за жизнь иначе вранье и лицемерие)))
Это Вы сами придумали,что только ради зачатия,нет,конечно.Но тогда для меня это было главным и стояло на первом месте.Иметь ребенка было моей заветной мечтой с детства,а всю прелесть интимной жизни я познала лишь с мужем.

нет это вы так написали)
Да,так написала про то,что было тогда.И то,я понимала, что нужно не просто сексом заниматься,а отношения выстраивать.

Сергей
#38

вся тема полный проф , один чел всех разводит и сам себе отвечает., бред не ужели не видно по переписке?

Гость
#39
Сергей

вся тема полный проф , один чел всех разводит и сам себе отвечает., бред не ужели не видно по переписке?

Я сама себе не отвечала, не стоит клеветать.Тема из жизни, ничего бредового не вижу.

Гость
#40

Любому мужчине приятно кончить в женщину,и любой женщине приятно принять сперму в себя.Мы с мужем так делаем когда это возможно.Хорошие ощущения когда потом лежишь и из меня вытекает его семя а я платочком вытираю.Все по настоящему

Гость
#41
Гость

Любому мужчине приятно кончить в женщину,и любой женщине приятно принять сперму в себя.Мы с мужем так делаем когда это возможно.Хорошие ощущения когда потом лежишь и из меня вытекает его семя а я платочком вытираю.Все по настоящему

Если есть любовь и доверие,то-да,чувства приятные.

мужик
#42
Гость

Во время секса с парнем,он сказал,что хочет кончить в меня.С его слов,это первый раз был у него,до меня никого не было,сексом занимались без презерватива.Что это значит,как Вы считаете?То,что у меня до него были мужчины,и не один,он в курсе.Парень вроде как влюблен в меня был,но после того,как я его много раз игнорировала и он заставал меня с другими,уже и не знаю,какие у него остались ко мне чувства и остались ли.

нам очень приятно внутрь женщинам кончать.
если вынуть член то уже не то. нужно куда то сливать можно и в рот или анус как запасной вариант

Гость
#43
Гость

а как же ваши 5 детей уже существующих? троллинг на форуме вере не мешает?

Никакой не троллинг.У меня на данный момент их четверо,а не пять-это раз,а ситуацию я описываю ту,что была на самом деле-это два.И вот спустя столько времени мне действительно теперь кажется это странным,что так себя вел молодой парень.Я в а.уе от таких прошмандовок как вы. Это просто жесть.. *** их штамповать в таких кол-вах (и 100%) все от разных?! Как собака честное слово. Хочется трахатся - трахайся,детей жаль.

Гость
#43
Гость

Они мне не нужны,Я только ради детей и вступаю в отношения с мужчинами.В идеале, конечно, семья,любовь и прочее,но на первом месте дети.

Ты конченная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: